Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от Натуся60 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante
7. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 9. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва 10. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 11. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 12. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Сырные блины))  (Прочитано 6333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Сырные блины))
« Ответ #60 : 20 Апреля 2016, 18:52 »
Всё время такие пеку. Одно плохо - объедаюсь  :xixixi:  оооочень вкусные!
Теперь точно надо испечь! Тоже хочу таааак наесться!  :xixixi:
Цветочек распиарила  :flower3: Ди, спасибо!  :flower3:
А я обычно оладушки так жарю- сыр тру, или яблочко, чеснок там... Ооооочень вкусно.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Сырные блины))
« Ответ #61 : 20 Апреля 2016, 18:53 »
Девчонки, вам смешно, а у меня почтишта инфаркт микарда  :laughy:  - когда я увидела. Это ж я ещё несколько  этих сообщений заменила, а то читаю-читаю, а глаза из орбит всё лезут и лезут  :xixixi:

А я то как удивилась!!!   :facepalm:  читаю, думаю:вот молодец Цветочек - это же кулинарный экстаз какой-то, надо же так фанатично блины любить  :D :D :D

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Сырные блины))
« Ответ #63 : 20 Апреля 2016, 18:55 »
Я так надеялась, что отделалась лёгким испугом - и увидели только Ольга и Коброчка.  А тут вона как!  :xixixi:  скока людей!
Ты только не обижайся, пожалуйста!   :cool:  это я в чате всех на блины позвала, ну раз их столько. Уж больно топик хороший, веселый получился.  :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27194
  • Имя: Елена
  • Карма: 91308
Сырные блины))
« Ответ #64 : 20 Апреля 2016, 18:56 »
молодец Цветочек - это же кулинарный экстаз какой-то, надо же так фанатично блины любить    
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Сырные блины))
« Ответ #65 : 20 Апреля 2016, 18:59 »
Девчонки, вам смешно, а у меня почтишта инфаркт микарда  :laughy:  - когда я увидела. Это ж я ещё несколько  этих сообщений заменила, а то читаю-читаю, а глаза из орбит всё лезут и лезут  :xixixi:

Вы не обижайтесь!!! Очень мило получилось!

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Сырные блины))
« Ответ #66 : 20 Апреля 2016, 19:02 »
Олька- подставляла!  :draznilka:
Весело получилось в рецептиках.  :xixixi: Как теперь это в закладки сохранять? Зайдёшь рецепт прочитать, поржёшь и пойдёшь -ну их нафиг эти блины!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Сырные блины))
« Ответ #67 : 20 Апреля 2016, 19:05 »
Я так надеялась, что отделалась лёгким испугом - и увидели только Ольга и Коброчка.  А тут вона как!  :xixixi:  скока людей!
слава!!!!


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Сырные блины))
« Ответ #68 : 20 Апреля 2016, 19:07 »
Олька- подставляла!  :draznilka:
Весело получилось в рецептиках.  :xixixi: Как теперь это в закладки сохранять? Зайдёшь рецепт прочитать, поржёшь и пойдёшь -ну их нафиг эти блины!  :laughy: :laughy: :laughy:
Ты просто не представляешь, когда я это читать начала, еще до редактирования. На третьем сообщении удивилась, поняла, что комп глючит. А на пятом начала представлять, как будто Цветочек их и в правду печет и отписывается каждый раз, меня просто на хихихихи пробило  :268: :applo2:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6405
  • Имя: Елена
  • Карма: 6239
Сырные блины))
« Ответ #69 : 20 Апреля 2016, 19:14 »
Девчонки, вам смешно, а у меня почтишта инфаркт микарда  :laughy:  - когда я увидела. Это ж я ещё несколько  этих сообщений заменила, а то читаю-читаю, а глаза из орбит всё лезут и лезут  :xixixi:
:flower3: такой позитив, просто прелесть.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Сырные блины))
« Ответ #70 : 20 Апреля 2016, 19:18 »
Ты просто не представляешь, когда я это читать начала, еще до редактирования. На третьем сообщении удивилась, поняла, что комп глючит. А на пятом начала представлять, как будто Цветочек их и в правду печет и отписывается каждый раз, меня просто на хихихихи пробило  :268: :applo2:
Все Колючие теперь будут хохочА печь любые блины.  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38725
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338905
Сырные блины))
« Ответ #71 : 20 Апреля 2016, 19:43 »
Девчонки, вам смешно, а у меня почтишта инфаркт микарда  :laughy:  - когда я увидела. Это ж я ещё несколько  этих сообщений заменила, а то читаю-читаю, а глаза из орбит всё лезут и лезут  :xixixi:

Ой,я плакаю уже... :D спасибо , дорогая-повеселила... :flower3: :flower3: :applo2: :applo2:
У меня тоже так в кулинарной теме было,только я в магазин не ходила... :xixixi: :xixixi: :xixixi: , а сидела и удаляла две страницы ...одного коммента... :lol: :lol:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168094
Сырные блины))
« Ответ #72 : 20 Апреля 2016, 19:52 »
ЦВЕТОЧЕК, Ольга Юрасова:D :D :D :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
Хохотала в голос... всех перепугала... :laughy:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Сырные блины))
« Ответ #73 : 20 Апреля 2016, 20:20 »
А я то как удивилась!!!   :facepalm:  читаю, думаю:вот молодец Цветочек - это же кулинарный экстаз какой-то, надо же так фанатично блины любить  :D :D :D
:D :D :D :bravo3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Сырные блины))
« Ответ #74 : 20 Апреля 2016, 20:23 »
Отключали интернет, щазз читаю последние, мною пропущенные, - до слёз, хорошо, что тушь хорошая  :laughy:
Девчонки, спасибо, что  поддержали, а то бы я лопнула от такого количества блинов :laughy: хохочу весь вечер!

Теперь буду сюда заходить, когда станет грустно  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.