Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль

На еду стало уходить более половины доходов  (Прочитано 9647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
BooDooBuddha, какое не креативное мышление.
Причем, чем дешевле блюдо, тем его дольше готовить. Как парадокс.


про этот парадокс и Токарева писала, кстати. а я вспоминаю бабушку свою. 50е. вдова с детьми. покупала 300 граммов мяса - " я делала из этого полный обед". очень вкусно готовила.  но сейчас не 50е. а людям жить тяжело.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
У меня нет ни пенсии, ни дачи, только зарплата в 15000руб. Коммуналка с интернетом и электричеством - 7000 руб. Так что курицу ем тока во время зарплаты))))
Это где ж такие цены? Я за двухкомнатную плачу в два раза меньше. А интернет практически бесплатно -150 р.

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Рядом с домом у нас есть гипер-маркет "Самбери", там мы, в основном, и затаривались, выходило дорого. На 5 тысяч 2-3 больших пакета. Потом узнали по базу, которая находится в 5-ти остановках от нас. На 4 тысячи купили 7 больших пакетов всего, чего душа желала. 2 недели покупаем только хлеб и молоко. Семья у меня из 4-ех  человек. Всё вкусное и свежее. И, почему-то, мне кажется, что такая база есть не только в нашем городе....


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Это где ж такие цены? Я за двухкомнатную плачу в два раза меньше. А интернет практически бесплатно -150 р.

Фига себе! А где у вас такие цены...  :blink:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

про этот парадокс и Токарева писала, кстати. а я вспоминаю бабушку свою. 50е. вдова с детьми. покупала 300 граммов мяса - " я делала из этого полный обед". очень вкусно готовила.
И я вчера так же сделала, фарш с добавлением всего чего только можно, в одну часть еще рис - тефтели с картошкой, а из другой части - суп с фрикадельками. У меня пацаны без супа жить не могут. А вместо соков - компот из сухофруктов, из пол кг, получается две 7 л кастюбли. А пол кило - 60 руб.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
У нас были очень тяжёлые времена. Папа умер-съехались с мамой и сдали квартиру.Потом стал больше зарабатывать муж. Сын пошёл работать в 18 лет в параллель с учёбой в институте. Ему как сисадмину сразу стали платить 300 дол. Потом сын стал зарабатывать много,это его деньги,но он уже не нуждается в наших. С прошлого года стала материально самостоятельной и наша дочь. Вообщем материально нам стало легче. Хотя скоро муж не будет работать и опять подожмёмся.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Рядом с домом у нас есть гипер-маркет "Самбери", там мы, в основном, и затаривались, выходило дорого. На 5 тысяч 2-3 больших пакета. Потом узнали по базу, которая находится в 5-ти остановках от нас. На 4 тысячи купили 7 больших пакетов всего, чего душа желала. 2 недели покупаем только хлеб и молоко. Семья у меня из 4-ех  человек. Всё вкусное и свежее. И, почему-то, мне кажется, что такая база есть не только в нашем городе....

В эти пакеты входит туалетная бумага и бумажные полотенца?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
И я вчера так же сделала, фарш с добавлением всего чего только можно, в одну часть еще рис - тефтели с картошкой, а из другой части - суп с фрикадельками. У меня пацаны без супа жить не могут. А вместо соков - компот из сухофруктов, из пол кг, получается две 7 л кастюбли. А пол кило - 60 руб.


где купила  кастюблю? мне нать!!  :xixixi:  :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
В эти пакеты входит туалетная бумага и бумажные полотенца?
Прессу не читаете?))) :laughy:
только хардкор.. только АиФ))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207887
Это где ж такие цены? Я за двухкомнатную плачу в два раза меньше. А интернет практически бесплатно -150 р.
У меня тоже 7 000 получается,но это за все ,и за коммунальные услуги, и за электричество,за телефон и интернет

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
курс вырос в два раза..  а доходы остались на том же уровне.. вот и результаты...  только надеяться остается что вернется хотя бы до 40..
По поводу доходов. У нас на стоянке во дворе появился Range Rover. Очень захотелось вдруг посмотреть на хозяина машины... :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

где купила  кастюблю? мне нать!!  :xixixi:  :flower3:
У меня раритетная, алюминиевая, наверное, бабушка у Ноя еще  подрезала в дробь тридцатом году.  :D

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
У меня раритетная, алюминиевая, наверное, бабушка у Ноя еще  подрезала в дробь тридцатом году.  :D


антикварная кастюбля..  :D я теперь только так их и буду называть - кастюбли энти...  :D :D :D

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
В эти пакеты входит туалетная бумага и бумажные полотенца?
Нет))) только продукты, а, вот в "Самбери", в эти 2-3 пакета, как раз они и входили. А так бы, без них, и 3-ех не набралось.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207887
По поводу доходов. У нас на стоянке во дворе появился Range Rover. Очень захотелось вдруг посмотреть на хозяина машины... :xixixi:
У нас дачные участки только так раскупаются!рядом с нами два огромных поля уже домами застроились,значит не все так плохо,стоит порадоваться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки.

Автор NATALIG

Ответов: 6
Просмотров: 1026
Последний ответ 21 Мая 2024, 13:34
от Валентина 61
Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 6514
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3711
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 6928
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 4797
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 59.