Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana

На еду стало уходить более половины доходов  (Прочитано 9645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
BooDooBuddha, какое не креативное мышление.
Причем, чем дешевле блюдо, тем его дольше готовить. Как парадокс.
а ничего удивительного: наши более богатые родственники красную  и белую рыбку порезали,бутербродики с икрой ,мясную нарезку выставили-вот праздничный стол и готов и красив. А я и голубцы, и плов ,как праздничное блюдо подавала. Это хлопотнее. Но  некоторые с удовольствием ели в охотку.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
BooDooBuddha, какое не креативное мышление.
Причем, чем дешевле блюдо, тем его дольше готовить. Как парадокс.
какой-такой парадокс - все очень даже закономерно)))) Хотя, может быть, начнем больше полезной пищи есть)))))))

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
В Москве говядина так и стоит,а вот на границе Московской и Тульской областей мясо дешевле в два раза

Вот ты зря это сказала... щас все рванут на границу... плевать скоко денег на бензин истратят... :smile:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
В Москве говядина так и стоит,а вот на границе Московской и Тульской областей мясо дешевле в два раза
вполне может быть, только я после работы в соседний гипермаркет пойду, а в выходные на дачу съезжу(((

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
какой-такой парадокс - все очень даже закономерно)))) Хотя, может быть, начнем больше полезной пищи есть)))))))
А мы только так и едим. Я из картошки могу обет из четырех блюд приготовить: салат, первое, второе и компот.  :D :D :D Катошка в любых видах, салаты овощные из местных овощей, квашенная капуста, супы - дешевое блюдо. Печь если самим, намного дешевле.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Вот ты зря это сказала... щас все рванут на границу... плевать скоко денег на бензин истратят... :smile:
Не рванут)))экономика нашей страны наш народ считать научила!а пешком далеко)))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А мы только так и едим. Я из картошки могу обет из четырех блюд приготовить: салат, первое, второе и компот.  :D :D :D Катошка в любых видах, салаты овощные из местных овощей, квашенная капуста, супы - дешевое блюдо. Печь если самим, намного дешевле.
я тоже стала больше сама печь)))))))))) и заготовок на зиму делать))))))))))))

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
В смысле быстрее загнешься? 
хз.....кто быстрее....кто с голоду копыта протянет или кто от пойла  :D палюбому-пойло дешевле покупать! :D


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
вполне может быть, только я после работы в соседний гипермаркет пойду, а в выходные на дачу съезжу(((
Так вот я что бы в гипер за мясом не ходить его по дороге с дачи и покупаю

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
курс вырос в два раза..  а доходы остались на том же уровне.. вот и результаты...  только надеяться остается что вернется хотя бы до 40..

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2341
  • Карма: 14590
У меня нет ни пенсии, ни дачи, только зарплата в 15000руб. Коммуналка с интернетом и электричеством - 7000 руб. Так что курицу ем тока во время зарплаты))))

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
хз.....кто быстрее....кто с голоду копыта протянет или кто от пойла  :D палюбому-пойло дешевле покупать! :D

Так с голода еще дешевле... воще никаких затрат... :happens:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
только надеяться остается что вернется хотя бы до 40..
ага...и все жалующие сейчас на нехватку бобла и всеобщий голод-кинуца  закупать баксы... :D

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Так вот я что бы в гипер за мясом не ходить его по дороге с дачи и покупаю
у меня дача от эстонской границы в 5 км, можно и туда, но из-за курса евро разница не такая очевидная, чтобы убивать на это выходной

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
У меня нет ни пенсии, ни дачи, только зарплата в 15000руб. Коммуналка с интернетом и электричеством - 7000 руб. Так что курицу ем тока во время зарплаты))))
А мясо на Новый год, как и мы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки.

Автор NATALIG

Ответов: 6
Просмотров: 1022
Последний ответ 21 Мая 2024, 13:34
от Валентина 61
Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 6505
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3710
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 6920
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 4796
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.