Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

На еду стало уходить более половины доходов  (Прочитано 9689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
Не вспоминаются что-то цены,редко на них смотрю...
Сегодня покупала только морковку(поэтому цена запомнилась)со сметаной похрумкать, 23 рубля за кг
Котейкам берём корм в Норвегии,как-то уже давно так повелось... :happens:


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
а ну если не запрещаете им есть то нормально)) я аж за мужа испугался))
Нет-нет, не в коем случае, я только рада, что они мясо едят. Я тоже его любила когда-то и ела на "ура". Я родилась в Якутии и страганина была моим любимыми блюдом. Потом переехали в Хабаровск, в частный сектор, держали поросят. Маленькие такие....и я маленькая... у меня Д.Р. 29 ноября и очень часто  именно в этот день резали/стреляли наших поросят. Меня всегда заранее предупреждали, чтобы я к подруге ушла, и не видела и не слышала . Выстрелы.... визги.....А тут, на мой др по меня забыли. Я сижу на кухне, мне 13 лет, кушаю свой любимый торт.... тут выстрел и все окно рядом со мной в крови....Стайка, где поросята держались была рядом с окном кухни. И все....Я месяц не могу разговаривать....Я на то время возненавидела всех, и с тех пор не ем мяса....
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 20:57 от РепЛика »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я думала у нас комуналка дороже-а оказывается нет...Но это наверное компенсация за гарь вместо воздуха... :xixixi:
ага)))


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Нет... с возрастом как то сама пришла... она всегда не фанатела от мяса, а после Гуа воще отказалась...
В чем-то я её поддерживаю, молодец! А в чем-то, наоборот. Тяжело нам, тем, кто мясо не ест. Я иногда в гости свои блюда готовлю ))) потому что знаю, что там мне нечего будет есть))) так как все мясное)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243110
.А тут, на мой др по меня забыли. Я сижу на кухне, мне 13 лет, кушаю свой любимый торт.... тут выстрел и все окно рядом со мной в крови....Стайка, где поросята держались была рядом с окном кухни. И все....Я месяц не могу разговаривать....Я на то время возненавидела всех, и с тех пор не ем мяса....
Вспомнила, как нас с работы посылали по осени "на картошку" Глубоко интеллигентные инженеры- программисты из почтового ящика вынуждены были приложить свои ручки к с.хозяйству, ну а готовили мы, женщины по очереди. Нам совхоз выдавал продукты, мелочь подкупали в магазине...А тут вдруг прибегает главнюк из совхозного начальства и говорит - будем бить поросёнка...Кто сможет зарезать? и не поверите, нашёлся у нас один товарищ, согласился...Ушли с утра втроём ( "двое подмастерьев из убойного отдела").. там ведь надо было потом и опалить и разделать тушу... К обеду принесли мяса, голову и ....таз свежей КРОВИ! и заставили нас её жарить с лучком...( было моё дежурство по кухне) :shock: :shock:...До сих пор помню вкус. Кто ещё пробовал жареную кровь? :smile:
Ели все мужики - за уши не оттащить!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кто ещё пробовал жареную кровь?
Ели все мужики - за уши не оттащить!
а еще пить кровь свежую вкусно)) ну и жарить тоже вкусно))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
а еще пить кровь свежую вкусно)) ну и жарить тоже вкусно))
ну неет.. свежую.. а вот кровяная колбаса домашняя, это мм)))

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338920
а еще пить кровь свежую вкусно)) ну и жарить тоже вкусно))
Поросячьи уши обпаливали и детям давали,когда поросят кололи...


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
но уже давно не покупаю впрок- так портится меньше
:flower3: а я уже давно не ем  мороженное мясо и рыбу..... :D не!нафига их морозить? ну пусть на 50-100 руб.дороже гдето....они-чо?спасут? :D зато это -две большие разницы...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
а вот кровяная колбаса домашняя, это мм)))
это-да!!! тоннами жру.....у нас щас дофига частных миниколбасных открылось...нашол посона -технолога...-чо творит!!!!-пестня!!! :vodka:

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Вспомнила, как нас с работы посылали по осени "на картошку" Глубоко интеллигентные инженеры- программисты из почтового ящика вынуждены были приложить свои ручки к с.хозяйству, ну а готовили мы, женщины по очереди. Нам совхоз выдавал продукты, мелочь подкупали в магазине...А тут вдруг прибегает главнюк из совхозного начальства и говорит - будем бить поросёнка...Кто сможет зарезать? и не поверите, нашёлся у нас один товарищ, согласился...Ушли с утра втроём ( "двое подмастерьев из убойного отдела").. там ведь надо было потом и опалить и разделать тушу... К обеду принесли мяса, голову и ....таз свежей КРОВИ! и заставили нас её жарить с лучком...( было моё дежурство по кухне) :shock: :shock:...До сих пор помню вкус. Кто ещё пробовал жареную кровь? :smile:
Ели все мужики - за уши не оттащить!
О! Вот, это пипец был, как резали поросят, для меня это был детский армагедон... целый день воняло паленной тушей, кровища во дворе, вся посуда жирная, жуткий запах. И мой крестный.... .. только он один пил эту свежую кровь..... Мне блевать хотелось...Я старалась из дома в это время не выходить.... у меня даже посуда своя была, и не дай Бог кто-то положит в нее кусок мяса.... А папочка мой любимый сам никогда не мог поросят убить, либо крестного просил, либо нанемал.. . Не слабохарактерный, сахатых в Якутии только так отстреливал, просто не мог, ухаживал за поросятами, видел их маленькими....
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 21:27 от РепЛика »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Поросячьи уши обпаливали и детям давали,когда поросят кололи...
:flower3: алигархи!!!этож к пиву!!!! :D

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
у них ума нет и майданы постоянно.. а не война.... кучка идиотов прогнала одного олигарха что бы привести другого который развязал войну, обвалил валюту, поднял коммуналку.. могли бы просто януковича попросить - он бы и так все это сделал...
Они сомневались, что он это сделает, потому и прогнали.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
2 км от мкада. )). Подмосковье не сравнивай с москвой. Другие законы. Совсем. Вся родня в москве. Мы просто 15 лет назад за город переехали. Так что да. Знаю. В москве дешевле
Хм. Я три км от МКАДа, Подмосковье. Двушка 75 кв.м. плачу 5700-6000 вместе с водой в зависимости от счетчиков, летом вообще меньше (часто на даче или в отъезде). Че то у вас ваше жэу мутит.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 21:47 от picanto »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
да трындец!!!!!!!!  Баранина также
А рыба,хлеще чем мясо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки.

Автор NATALIG

Ответов: 6
Просмотров: 1058
Последний ответ 21 Мая 2024, 13:34
от Валентина 61
Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 6682
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3769
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 7028
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 4862
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 59.