Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Гобозов.. Играем в футбол  (Прочитано 4692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Сейчас принесут нам ( интересно, откуда? :xixixi:  )немереное число фоток Робика в разных шапочках..
именно! факты против пустых слов.  Кто мешает принести(из интсты мамы)   фото Сашиных шапочек?... :laughy:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Бояться что заболеет чебурбек  :lol:  лекарства дорогие стали.

Лечить сложно потом.  Одели все вещи сразу  :lol: и памперсов несколько
памперсы ему до первого класса пригодятся. Горшка то боится пацан
Прив :lasso:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
да их и правда немерено ...и все рекламные )))))
И после рекламы их забирают.... :xixixi:...Осталось только эта-с панпоном на боку... :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ничего своего нет.
Всё с чужого плеча.

И игрушки тоже

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
про любимую шапку Али поведала всем, погода в Москве каждый день менялась:в субботу снег шел, а до этого, и в воскресенье некоторые в майках ходили. Погоду на момент фотографирования мы можем оценить только по одежде, а у Сашеньки зимняя шапка была одета по летнюю курточку, в отличие от Робика, который даже в варежках.
да понятное дело) Сашку не по погоде одевают. А по одежке Писюндрика можно сверять погодные условия))


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
именно! факты против пустых слов.  Кто мешает принести(из интсты мамы)   фото Сашиных шапочек?... :laughy:

Делать мне нечего, ещё и на страницы к этим придурошным недомамашкам ходить :xixixi:  Спасибо почтальонам нашим - берут на себя этот малоприятный труд :flower3:  А Вашему рвению могу только удивиться позавидовать! :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
   Зачем свою ложь повторять в каждой теме?...я и сюда могу принести те же фотографии   .

А вы меня на каком основании во лжи меня обвиняете?! Дошли уже до маразма в своей безмерной любви к срали и ее ребенку.Прошу не забываться.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 12:20 от Drazena »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Это Вы зря написали, Драценочка! Сейчас принесут нам ( интересно, откуда? :xixixi:  )немереное число фоток Робика в разных шапочках... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
хочу! Раз знают точное количество шапок и какая погода была в день съёмок,и даже какая из и\этих пяти наиболее любимых....хочу видеть все шапки!  Все курточки, и другой гардероб))
Маришенька! :lasso: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
да понятное дело) Сашку не по погоде одевают. А по одежке Писюндрика можно сверять погодные условия))
И по мамашке тоже. Вчера весь день в Москве было тепло и солнечно, а у Сраной вчера была хмурь и она мечтала о солнце.Также как зимой, когда потеплело до 0, она сильно мерзла и мечтала о классном пуховичке. Не зря говорят, что в БАДы частенько подмешавают всякую дрянь

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Делать мне нечего, ещё и на страницы к этим придурошным недомамашкам ходить :xixixi:  Спасибо почтальонам нашим - берут на себя этот малоприятный труд :flower3:  А Вашему рвению могу только удивиться позавидовать! :flower3:
не....я не завидую, я умиляюсь))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Делать мне нечего, ещё и на страницы к этим придурошным недомамашкам ходить :xixixi:  Спасибо почтальонам нашим - берут на себя этот малоприятный труд :flower3:  А Вашему рвению могу только удивиться позавидовать! :flower3:
Ну если РОДНЯ не защитит, то кто защитит? А если это НЕ родня защищает, то тем более странно и с тремно

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
хочу! Раз знают точное количество шапок и какая погода была в день съёмок,и даже какая из и\этих пяти наиболее любимых....хочу видеть все шапки!  Все курточки, и другой гардероб))
Маришенька! :lasso: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Кристаллик! Привет, дорогая! :flower3: :lasso: :lasso: 

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А вы меня на каком основании во лжи меня обвиняете?! Дошли уже до маразма в своей безмерной любви срали и ее ребенка.Прошу не забываться.
ну ты же не знаешь сколько шапок у Сашеньки и Писюндрика, какие любимые, а какие нет...Если твои слова не совпадают с их авторитетным мнением-значить лживы)) :lasso: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
5 штук шапок вообще ни разу не показали.
так -таки и не показали?....ни разу?... :xixixi: 
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 12:18 от Логви »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Одна страшнее другой..бедный ребенок


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 56.