Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Света29 2. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анна84 6. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Максимальный уровень презрения (В мире животных) от Панимоника 8. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от antoninaddtt 9. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Дружинин – впервые о своем уходе: «Куда они без меня денутся»  (Прочитано 2595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
7
В субботу на ТНТ вышел эфир, в котором наставник проекта «Танцы. Битва сезонов» покинул проект вместе со всей командой, так как был не согласен с решением зрительского голосования. Сегодня Егор впервые прокомментировал свое поведение.

Об уходе Егора Дружинина из проекта «Танцы. Битва сезонов» стало известно еще до того, как выпуск вышел в эфир. В прошлую пятницу ситуация была подвешенная. Зрительское голосование было приостановлено, Егор Дружинин не отвечал на звонки сотрудников канала ТНТ, а потому продюсеры шоу сами не знали, будет ли продолжение проекта и что делать дальше.

Прошло три дня, и ситуация до сих пор не разрешилась. Есть информация о том, что участники репетируют новые номера, в том числе и команда Дружинина, что, скорее всего, запись следующего выпуска состоится, но поменяются правила голосования. Повторимся, пока это только слухи, официальное заявление канал ТНТ обещает сделать в ближайшие дни.

Как всегда это бывает, вначале зрители испугались за судьбу любимого шоу, а, увидев в соцсетях участников кадры с новых репетиций, поспешили обвинить Егора Дружинина и всех создателей проекта в том, что они просто всячески привлекают внимание к программе, что никуда Дружинин не уйдет, а говорить об этом будут еще очень долго. Сегодня утром наставник проекта впервые прокомментировал свой скандальный уход в эфире радио ENERGY.
«Вы должны понимать, что то, что произошло на эфире, – это абсолютно спонтанное проявление эмоций. Я бы не называл это скандалом, потому что решение мое было обоснованно. Как показывает практика, зрительское голосование необъективно, и дальше продолжать работать в том же духе – значит молча соглашаться с тем, что происходит, и наблюдать, как лучшие из твоей команды покидают ее. Понятно, что все участники находятся в равных условиях, и любой из них может покинуть проект. Но для нас, профессионалов, есть какие-то непонятные вещи: как может покинуть проект танцовщик, который на протяжении последних концертов показывал лучшие результаты? Вы понимаете тогда, что тот участник, у кого все хорошо в соцсетях, у кого много фанатов, может вообще не танцевать, просто выходить на сцену и ждать, когда музыка закончится, потом уходить. Такая ситуация, мне кажется, происходит с Максом Нестеровичем. Возьмем его свадьбу, как будто ее нельзя было сыграть между сезонами, нет, нужно было сейчас, когда по телевизору идет „Битва сезонов“. Я лично прекратил всю активность в социальных сетях, чтобы быть объективным и не привлекать дополнительное внимание к своей команде. Но все равно включаются какие-то политтехнологии, которые очень обостряют отношения между участниками, мною и Мигелем, поэтому говорить о каком-то заранее спланированном сценарии просто смешно.

Знаете, чем мне нравится наш проект? В нем нет формата. Когда мы только придумывали шоу, мы были уверены в его оригинальности, потому что такого нет нигде, формата, при котором одна команда бьется с другой, их ведут наставники, при этом зрители активно участвуют в выборе номинантов на уход. Мне кажется, зритель должен, обязательно должен принимать решение относительно того, кто остается, а кто покидает проект. И ошибочно думать, что мы, наставники, решаем, кто продолжит участие, мы просто спасаем того или иного участника, когда его номинируют зрители. Но кому в голову пришло отдавать все бразды правления зрителям?»
Вместе с Егором Дружинин на эфире присутствовал Гавриил Гордеев – директор по маркетингу канала ТНТ. Он тоже в свою очередь прокомментировал появившиеся слухи о том, что скандал на проекте был заранее спланирован:

«Я узнал обо всем сразу после съемок и получил программу в том виде, в котором она вышла в субботу. Я был в шоке. Голосование остановлено, и я не понимаю ничего. Надеюсь, Егор с продюсерами договорятся, но я сам до конца не понимаю, что дальше».


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мастерство должны оценивать профессионалы,так правильнее.

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
Ну конечно, рейтинги же надо поднимать... Крутой так то парень. Плюнул на контракт. Свалил, ещё и свою СО забрал. Прям Дружинин и СО. Готовая афиша на последующий чес.


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Мастерство должны оценивать профессионалы,так правильнее.
А кого погнали- то,простите,не видела?

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
А кого погнали- то,простите,не видела?
Масленникова вроде


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
"Битву сезонов" рекламировали как битву, где зрители будут выбирать победителя. Соблюдайте условия игры, господа. Дружинин и Мигель уже , как профессионалы, повыбирали. Мы тоже хотим. Я Волкова хочу в победители, и наплевать мне на лысого Васечкина.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
"Битву сезонов" рекламировали как битву, где зрители будут выбирать победителя. Соблюдайте условия игры, господа. Дружинин и Мигель уже , как профессионалы, повыбирали. Мы тоже хотим. Я Волкова хочу в победители, и наплевать мне на лысого Васечкина.
И я хочу Волкова! В победители.  :tarantino: :tarantino:  :xixixi::cheerleader: :cheerleader:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
"Битву сезонов" рекламировали как битву, где зрители будут выбирать победителя. Соблюдайте условия игры, господа. Дружинин и Мигель уже , как профессионалы, повыбирали. Мы тоже хотим. Я Волкова хочу в победители, и наплевать мне на лысого Васечкина.
И я хочу Волкова! В победители.  :tarantino: :tarantino:  :xixixi::cheerleader: :cheerleader:
Егорка тогда не то что с проекта ...
 в запой уйдет...
 и из профессии :gigigi:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Мастерство должны оценивать профессионалы,так правильнее.

На Д2 зрительское голосование потому и отменили, что оно было объективным. Даже СМС с экрана убрали. Думаю, что и в танцах зрители поломали какие-то закулисные интриги. :sos:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
И я хочу Волкова! В победители.  :tarantino: :tarantino:  :xixixi::cheerleader: :cheerleader:

Да!!!!  :applo2:
А из девчонок я болела за Алису Доценко. За что выгнали талантливую и красивую девочку?  :facepalm:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
А мне Орлов нравится,из девчонок Доценко, но ее уже выперли...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.