Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 4. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante 10. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

А вы тоже?)))  (Прочитано 2318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
18
- А вы тоже включаете ногой компьютер?

- А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?

- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?

- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?

- А у вас тоже от шапки лоб чешется?

- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон?

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

- А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя?

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?

- А вас тоже бесит, когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят «да вот сейчас только последнюю отдал»?

- А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском?

- А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

- А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете?

- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание?

- А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило?

- А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском?

- А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?

- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?

- А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?

- А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок?

- А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?

- А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы?

- А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят?

- А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61818
  • Карма: 242612
А вы тоже?)))
« Ответ #1 : 18 Апреля 2016, 21:08 »
не лазила в пододеяльник и не прошу ни у кого жвачку...А так,  - ДА....  :yep:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А вы тоже?)))
« Ответ #2 : 18 Апреля 2016, 21:11 »
Думаю, что большинство ответило положительно на многие вопросы... Как же много общего даже у людей разных поколений... По-моему это здорово! Спасибо, ЗАЙКА!!



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73202
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011644
А вы тоже?)))
« Ответ #3 : 18 Апреля 2016, 21:13 »
не лазила в пододеяльник и не прошу ни у кого жвачку...А так,  - ДА....  :yep:
мы с тобой прям близнецы...тоже пододеяльник и жвачка-мимо ,всё остальное в яблочко  :xixixi:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
А вы тоже?)))
« Ответ #4 : 18 Апреля 2016, 21:13 »
Я Мегатрон, повелитель десиптеконов и мне стрёмно отвечать на каверзные вопросы!   Все равно обязательно совру.  :happens:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
А вы тоже?)))
« Ответ #5 : 18 Апреля 2016, 23:02 »
я не делаю 11 пунктов из перечисленного  :xixixi:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А вы тоже?)))
« Ответ #6 : 19 Апреля 2016, 18:47 »
Думаю, что большинство ответило положительно на многие вопросы... Как же много общего даже у людей разных поколений... По-моему это здорово! Спасибо, ЗАЙКА!!
(Анимашка удалена из цитаты.)

Да здесь смешаны, как минимум два поколения.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А вы тоже?)))
« Ответ #7 : 19 Апреля 2016, 18:48 »
Про синусы и косинусы - не на уроке, а уже во взрослой жизни.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А вы тоже?)))
« Ответ #8 : 19 Апреля 2016, 18:56 »
Насчет длинного сообщения на английском - было хуже: на компе оттарабанила очень большое письмо (печатаю оч быстро), поднимаю глаза - на английском - выругалась, стерла, кликнула на регистр, снова накатала , поднимаю глаза - снова латиница,  кликнула два раза со злости, ничего не понимая, принялась снова воспроизводить текст - с половины поднимаю глаза - опять.  Выяснилось, что  дочь поставила немецкую клавиатуру, а я и не знала.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
А вы тоже?)))
« Ответ #9 : 19 Апреля 2016, 18:57 »
А я смеюсь почти над каждым пунктом - ну надо же все так вспомнить-запомнить и главное, все это или было или есть!!!  :flower3: :hihihihi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А вы тоже?)))
« Ответ #10 : 19 Апреля 2016, 18:59 »
А у меня дети и сейчас варежки на резинках носят.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
А вы тоже?)))
« Ответ #11 : 19 Апреля 2016, 19:03 »
а почему про шарф колючий, завязаный сзади узлом, не вспомнили?? А?  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А вы тоже?)))
« Ответ #12 : 19 Апреля 2016, 19:14 »
Не писала анкеты,не ношу шапки(шоб лоб не чесался), не прошу жвачку,не залазила в пододеяльник(чо там делать :facepalm: )-а всё остальное имеет место быть... :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.