Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 5. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вещи Элины Камирен можно купить с огромной скидкой  (Прочитано 2582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 

  Элина Камирен решила устроить распродажу своих вещей. Многие зрители решили, что она это затеяла из-за острой нужды в деньгах. Но сама Камирен утверждает, что это не так, и она готова отдать вещи буквально «за бесценок»: «Цены божеские. Например, если купила туфли Yves Saint Laurent за 47 тысяч рублей и надела один раз, отдам их всего за 20 тысяч рублей. Также я готова расстаться с одной из любимейших вещей в гардеробе, которую вообще ни разу не надевала. Это потрясающие нежно-голубые ботфорты из натуральной замши, мне их по заказу отшивали в Дубае. Но из-за того, что у меня очень тонкая щиколотка, а размер ноги немаленький – 40-ой, эти ботфорты выглядят на мне странновато… Они абсолютно новые и обошлись мне в 37 тысяч рублей. Я готова расстаться с ними за 22 тысячи. Одно из моих самых красивых платьев – чудесного изумрудного цвета, из натурального шелка, длиной ниже колена. Я покупала его в Новой Зеландии, оно стоило 240 тысяч рублей, сейчас отдам за 50».
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2016, 08:28 от RАЛЬФ »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Поиздержалась таки! уже с себя продает... :facepalm:
Пизднес не катит...Так! по воскресеньям, в
Москве, "блошиные рынки" работают. Звя-
зда ж! Посветит рожей...глядишь...кто и ку-
пит... :gigigi: :happens: :hihihihi:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
  Тряпки продашь,а дальше что?Милостыню просить?А что, с Чупсой хорошо подавать будут.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
  • Карма: 17402
платье  240  тыс   :laughy: :laughy: :laughy:  врёт,  как  дышит   :rolleyes:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
платье  240  тыс   :laughy: :laughy: :laughy:  врёт,  как  дышит   :rolleyes:
Хорошо что просто рублей, а ведь могло стоить и в  новозеланских долларах или венерианских бублах


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Сапоги резиновые не продаёт ! Себе оставила)))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
Хорошо что просто рублей, а ведь могло стоить и в  новозеланских долларах или венерианских бублах
Интересно в каком году она была в Новой Зеландии? Помнится, ещё Самсонов поведал, что была Раскарякина за границей на содержании у мужика... Тогда возникает вопрос: а платье какого года? :D :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
«Цены божеские. Например, если купила туфли Yves Saint Laurent за 47 тысяч рублей и надела один раз, отдам их всего за 20 тысяч рублей.
:xixixi: :xixixi: Всего 20тысяч - налетай!  :gigigi:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Я первая за ботфортами дубаевскими 40-го размера!  :rundog:

Оффлайн julli

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 90
Цитировать (выделенное)
Поиздержалась таки! уже с себя продает...

Еще задолго до этого вброса обратила внимание на ее рекламу подвального магазина.
Очень он мне показался похож на секондхэнд, такое все убогое и несимпатичное.
Так что, как всегда бла-бла  :xixixi:


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5754
  • Карма: 26286
размер ноги немаленький – 40-ой,
Карякина, не ври . 43-й, не меньше...

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5754
  • Карма: 26286
Я первая за ботфортами дубаевскими 40-го размера!  :rundog:
Нежно-голубыми... :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
неужели найдется идиот покупать ношенное платье за 50 тыс?(даже если б оно изначально стоило миллион по словам Камирен)...А вообще все в курсе, как они с мамой  жонглируют цифрами, и насколько они соответствуют действительности.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Нежно-голубыми... :lol:
Мммм мячта!  :rolleyes: После самой звезды! За любые деньги!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2016, 12:03 от тасик »

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Интересно в каком году она была в Новой Зеландии? Помнится, ещё Самсонов поведал, что была Раскарякина за границей на содержании у мужика... Тогда возникает вопрос: а платье какого года? :D :D :D

Вот как раз когда она с Самсоновым и была, он её часто пинал, в лечебных целях, конечно. Вот в эти моменты и возвращал её и из новой Зеландии, и из брюсселей, и отовсюду, куда её волшебные порошки забрасывали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 60.