Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Людмила Аринина.  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
12
Людмила Аринина родилась 8 ноября 1926 года в селе Синодское Саратовской области.

В 1948 году Людмила Аринина окончила ГИТИС им. А.В. Луначарского, курс Владимира Белокурова.
В 1948-1955 годы она работала в театрах Могилевской области, Бреста, Кемеровской области.

В 1956-1963 годы Людмила Аринина служила в Челябинском Театре имени С. Цвиллинга, где сыграла лучшие роли репертуара того времени: Надя в «Старшей сестре», Женька Шульженко в «Фабричной девчонке», Нюра «В день свадьбы», Маша в «Чайке», Антонина в спектакле «Достигаев и другие» и др.
В 1963-1969 годы она — актриса Ленинградского театра им. Ленинского комсомола, в 1969-1980 годы — актриса Московского областного театра им. Островского, а в 1999-2006 год — актриса Театра-студии Петра Фоменко.

Имя Людмилы Михайловны не на слуху, зато, когда показываешь фотографию, люди расплываются в улыбке. Ее лицо — светлое воспоминание из детства. В копилке Арининой более 70 фильмов

Людмила Михайловна в кино дебютировала в 1967 году в фильме «Четыре страницы одной молодой жизни» и с тех пор сыграла более 90 ролей, среди которых роли в фильмах П.Н. Фоменко: «На всю оставшуюся жизнь» (Юлия Дмитриевна), «Почти смешная история», «Поездки на старом автомобиле».

После роли Юлии Дмитриевны в телефильме «На всю оставшуюся жизнь» у Арининой сложилось амплуа одинокой, несчастной женщины, обиженной судьбой. В этом ключе актриса работала в картинах «Почти смешная история», «Отцы и деды», «Свадьба старшего брата» и др. В то же время Людмила Аринина виртуозно исполняет комедийные роли, снимается в «Ералаше» и рекламных роликах.

О своей личной жизни актриса говорит: «Да, я никогда не была одинока. Я прожила счастливую жизнь с моим любимым мужем, режиссером Николаем Александровичем Мокиным, но в 1984 году его не стало. Ему было всего 60 лет, и он получил свою первую пенсию… И вот, надо такому случиться, на старости лет в 1988 году я снова вышла замуж… Смешная история.
Это было как по волшебству. Я тогда жила с мамой — она была больна, почти лежачая. Раздается звонок в дверь: «Здрассте, я ваша соседка. Я вас сватать хочу! Он — отец жены моего сына — подполковник в отставке, в 1984 году у него умерла жена… Его зовут Семенов Николай Александрович».
У меня упало сердце, потому что так звали моего покойного мужа, и он ушел в 1984 году…

И тогда я подумала — наверное, это судьба. Меня пригласили на обед, как раз было 9 мая. И я увидела мрачного человека, сидящего за столом, он говорил мало, цитировал Ницше. Я насторожилась. Через какое-то время он вдруг позвонил и предложил погулять.

Мы шли по парку, а Николай Александрович рассказывал, как он любил свою жену, она была больна раком, он за ней ухаживал… Стал приходить к моей маме — уже лежачей, проявлял заботу, так постепенно сложилось».
Не смотря на возраст Людмила Михайловна Аринина не отказывается от предложений сниматься в кино и прекрасно справляется с любой ролью.



Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
Людмила Аринина.
« Ответ #1 : 17 Апреля 2016, 23:46 »
Люблю эту актрису!!! Спасибо!!! :flower3: :love005:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Людмила Аринина.
« Ответ #2 : 18 Апреля 2016, 00:52 »
Люблю эту актрису!!! Спасибо!!! :flower3: :love005:
:dart:  :kiss04:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Людмила Аринина.
« Ответ #3 : 18 Апреля 2016, 08:08 »
Очень она мне нравится. Она такая светлая!
  Когда мой муж учился в академии в Москве, мы жили в общежитии в самом центре. С детьми ходили гулять к Новодевичьему монастырю. И однажды идем по дорожке, а она нам навстречу..
 Я так растерялась, что остановилась, как вкопанная, не веря своим глазам. А Людмила Михайловна заулыбалась.... Так открыто и радостно, как будто мы были хорошие знакомые и сказала: Да я это, я! Вот решила утро собой порадовать :xixixi:  Потом покопалась в сумке, достала конфету и протянула моей дочке.
 Дочка внимательно посмотрела на Аринину, потом на меня и спросила: Это еще одна моя бабушка? (дочке было около 5 лет) Людмила Михайловна громко и заливисто расхохоталась : Ну вот, шла-шла и внучку нашла))))))
  Мы еще много -много раз гуляли у озера Новодевичьего монастыря, но больше ни разу ее не встретили. А фантик от конфеты долго хранили в книжке... ( но часто перезжали, и , к сожалению, потерялся наш фантик  :)8

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Людмила Аринина.
« Ответ #4 : 20 Апреля 2016, 01:56 »
Очень она мне нравится. Она такая светлая!
  Когда мой муж учился в академии в Москве, мы жили в общежитии в самом центре. С детьми ходили гулять к Новодевичьему монастырю. И однажды идем по дорожке, а она нам навстречу..
 Я так растерялась, что остановилась, как вкопанная, не веря своим глазам. А Людмила Михайловна заулыбалась.... Так открыто и радостно, как будто мы были хорошие знакомые и сказала: Да я это, я! Вот решила утро собой порадовать :xixixi:  Потом покопалась в сумке, достала конфету и протянула моей дочке.
 Дочка внимательно посмотрела на Аринину, потом на меня и спросила: Это еще одна моя бабушка? (дочке было около 5 лет) Людмила Михайловна громко и заливисто расхохоталась : Ну вот, шла-шла и внучку нашла))))))
  Мы еще много -много раз гуляли у озера Новодевичьего монастыря, но больше ни разу ее не встретили. А фантик от конфеты долго хранили в книжке... ( но часто перезжали, и , к сожалению, потерялся наш фантик  :)8
Джаля! Какая замечательная история!!!  :lasso:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Людмила Аринина.
« Ответ #5 : 20 Апреля 2016, 17:11 »
Джаля! Какая замечательная история!!!  :lasso:

Спасибо, Ларочка)))) Мне вообще в жизни везет на такие незабываемые встречи))) Аринина, Гафт, Бодо Шефер, Майк Уилсон, Беверли Салли.... а еще в молодости приходилось играть в большой теннис с Вячеславом Шалевичем  O:-) Теннесист он неплохой.....а вот человек не очень  :( :wub: похвасталась немножко  :wub:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Людмила Аринина.
« Ответ #6 : 21 Апреля 2016, 01:12 »
Спасибо, Ларочка)))) Мне вообще в жизни везет на такие незабываемые встречи))) Аринина, Гафт, Бодо Шефер, Майк Уилсон, Беверли Салли.... а еще в молодости приходилось играть в большой теннис с Вячеславом Шалевичем  O:-) Теннесист он неплохой.....а вот человек не очень  :( :wub: похвасталась немножко  :wub:
Класс!  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 48.