Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 5. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 6. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5
7. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Элина Камирен распродает собственные вещи  (Прочитано 5539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
15

Элина Камирен распродает собственные вещи

Одежду экс-участницы «Дома-2» можно будет купить со скидкой 70%. Элина Камирен намерена избавиться от тех предметов ее гардероба, которые она давно оставила без внимания. Многие вещи звезда реалити-шоу покупала за огромные деньги, а теперь рассчитывает расстаться с ними.

Элина Камирен // Фото: «Инстаграм»
О том, что бывшая участница телестройки Элина Камирен  собирается расстаться с частью своего роскошного гардероба, она объявила в микроблоге. «Уже собрала коробки на ликвидацию, – написала теледива. –  Кажется, пора устроить глобальную распродажу…» В то же время Элина признается, что какая-то часть вещей будет отдана ею совершенно бесплатно.

«Я каждые два года разгружаю шкафы, – рассказывает девушка «СтарХиту». – Что-то отдаю подругам, что-то – няне и домработнице, какие-то вещи в родную Тюмень отправляю… Но очень дорогостоящие вещи мне отдавать, если честно, жалко. Но и не избавляться от них нельзя. Во-первых, после родов моя ступня стала на размер больше. Это ужасно, учитывая, что, будучи беременной, я только и делала, что просила своих подруг привезти мне красивые туфли и сапоги из Парижа и Милана! Теперь они стоят – какие-то вообще новые, другие – один раз выгулянные. И цены у них такие, что не отдашь – от 40 до 100 тысяч рублей!»

Молодая мама всегда отличалась особой страстью к дорогим нарядам // Фото: «Инстаграм»
Эта ситуация подтолкнула Камирен создать подобие барахолки в «Инстаграме», где будут продаваться ее одежда и обувь. «Цены божеские, – рассказывает Элина. – Например, если купила туфли Yves Saint Laurent за 47 тысяч рублей и надела один раз, отдам их всего за 20 тысяч рублей. Также я готова расстаться с одной из любимейших вещей в гардеробе, которую вообще ни разу не надевала. Это потрясающие нежно-голубые ботфорты из натуральной замши, мне их по заказу отшивали в Дубае. Но из-за того, что у меня очень тонкая щиколотка, а размер ноги немаленький – 40-ой, эти ботфорты выглядят на мне странновато… Они абсолютно новые и обошлись мне в 37 тысяч рублей. Я готова расстаться с ними за 22 тысячи».

Также на распродаже Элины ее поклонники смогут приобрести вещи, которые видели на девушке в эфирах «Дома-2». «Одно из моих самых красивых платьев – чудесного изумрудного цвета, из натурального шелка длиной ниже колена. Я покупала его в Новой Зеландии, оно стоило 240 тысяч рублей, сейчас отдам за 50». Распродажа начнется через пару недель, о ее старте Элина планирует объявить в микроблоге.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2016, 17:08 от Алька »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
прально-в хозяйстве и бычий причиндал-верёвка :happens: :happens: :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
«Одно из моих самых красивых платьев – чудесного изумрудного цвета, из натурального шелка длиной ниже колена. Я покупала его в Новой Зеландии, оно стоило 240 тысяч рублей, сейчас отдам за 50».
:blink: :blink: ..это то.. с дыркой на боку?.. в кот. она дралась в к-то городе ..и похоже на халат.. Налетай, торопись!.. :laughy: :laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Одно из моих самых красивых платьев – чудесного изумрудного цвета, из натурального шелка длиной ниже колена
это то,которое с дырой что-ли :xixixi: налетай, не скупись :D

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
КОЗЕРОГ:xixixi: :lasso: одновременно вспомнили :D :lol:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Распродажа-лажа, но мне неожиданно нравятся эти две фотографии. :happens:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну карякина - врёт чаще, чем дышит. Домработница у неё! Ладно - няня - на два -три часа приходящая за три рубля - поверю.  Но домработница - только в мечтах! Потому что сама ни убрать, ни приготовить поесть даже ребёнку не в состоянии - поэтому может мечтать о домработнице.

 Самой нечего носить - каждые два года распродаёт-дарит  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  кто-то из понторезок богатых такие сказки рассказывал - наслушалась - выдаёт за свои  :xixixi:  ну дура дурой!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118629
  • Карма: 575464
ой....мне бы её зеленые кеды успеть бы купить!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41413
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165163
 :D :D :D Не продешеви смотри :D Налетай, подешевело-было рубль, стало два!!!!! :D

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Распродажа-лажа, но мне неожиданно нравятся эти две фотографии. :happens:
Отфотошопленая харя. В натуре длинная носяра, чукотский прищур, морщинистая шея и зубы из унитазной эмали.
Распродажа китайских понтов очередной шизофренический бред. Если не развод идиоток, что гораздо хуже

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
ой....мне бы её зеленые кеды успеть бы купить!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А мине филетОвые сапожищи. Правда придется урезать. У мине 38 размер

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49063
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170226
Какая такая домработница????  :blink: :blink: :blink: Элинка сама недавно только писала, что Карамелька всё и пропылесосит, и уберёт)))  :happens:
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2016, 17:27 от Татьяна »

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А на торги будет выставлена майка "нищеброда",  изорванная руками самой звезды?
Эх, жаль,  легендарные сапожки   резиновые фиолетовые, наверное, сносила, -  там бы передрались за них. Да бурок у нее много - мечта овцепасов-горцев.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А мине филетОвые сапожищи. Правда придется урезать. У мине 38 размер
Вижу, обломилось мне с фиолетовыми сапогами. Хотя, тут кто больше даст.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
«Я каждые два года год за десять разгружаю шкафы, – рассказывает девушка «СтарХиту». – Что-то отдаю подругам которых нет, что-то – няне правда появилась недавно, но все равно каждые два года отдаю и домработнице о которой могу только мечтать и вообще на дурке самообслуживание ,но все равно отдаю, какие-то вещи в родную Тюмень отправляю, видели маму в пижаме в горох… Но очень дорогостоящие вещи мне отдавать, если честно, жалко, удавлюсь же за копейку и жить на что-то надо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 57.