Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Максима 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 6. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова
7. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Ирина Агибалова. Тепло сегодня!!!  (Прочитано 2202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8


Доброе сладкое солнечное утро, моя любимая #инстасемья 🙌🏼. Погодка шепчет :"Выходи!"))) Поэтому пьём горячий шоколад, завтракаем и гулять! Сегодня всех ждут солнышко и чистое голубое небо👏🏼👏🏼👏🏼. Не забудьте заказать бесплатную кофемашину домой от @coffice.ru и вас каждое утро будут радовать вкуснейший кофе или горячий шоколад☕️☕️☕️🍩🍩🍩

Тепло сегодня!!! Сразу захотелось выйти на участок! А вы чем занимаетесь? Идём в #перископ ?

(кликните для показа/скрытия)




Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41305
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164796
НихАчу никакой горячий шоколад :xixixi: хочу просто...шашлык :D

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Баба жаба сгинь на....... :bita:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
НихАчу никакой горячий шоколад :xixixi: хочу просто...шашлык :D
Только со свининки! Баранину видеть уже не могу!
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2016, 16:40 от Натан 70 »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Только со свининки! Баранину видеть уже не могу!(Изображение удалено из цитаты.)

Ах, вкуснота какая!!!! Сейчас бы шашлычка!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.559 секунд. Запросов: 48.