Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Совет для тех, у кого карта Сбербанка  (Прочитано 5620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Повезло нам с сыновьями! :kiss5:
risvir54:love005: :wub: :kiss04:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
otru, ну что Вы?????
Попробую...заблокирую что-нибудь...оправдывайся потом...
Я лучше к Вашему совету прислушаюсь....(не про лампочку  :smile:)

На самом деле ничего не будет... просто эта функция для клиентов банка бесполезна... ею нельзя воспользоваться...  :)8 :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574332
Товарищи, храните деньги в сберегательной кассе!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
единственные карты,у которых столько проблем... O:-)

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
можно увидеть что-то такое

диспенсер (желтый)-есть ограничения по выдаче денег, возможно нет купюр каких-то номиналов
диспенсер (красный)-денег банкомат не выдает совсем


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
можно увидеть что-то такое
(Изображение удалено из цитаты.)
диспенсер (желтый)-есть ограничения по выдаче денег, возможно нет купюр каких-то номиналов
диспенсер (красный)-денег банкомат не выдает совсем
(Изображение удалено из цитаты.)

Вообще то речь шла о состоянии банкомата... и еще... если сотрудники банка увидят нечто подобное могут запросто вызвать наряд, с какой целью проявляется интерес, это приравнивается к внедрению в банковскую систему... инфа от личного консультанта... а вообще, если я не ошибаюсь, на банкоматах пишут на прием или выдачу, или и то и другое...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Вообще то речь шла о состоянии банкомата... и еще... если сотрудники банка увидят нечто подобное могут запросто вызвать наряд, с какой целью проявляется интерес, это приравнивается к внедрению в банковскую систему... инфа от личного консультанта... а вообще, если я не ошибаюсь, на банкоматах пишут на прием или выдачу, или и то и другое...
это и есть состояние банкомата,а цель,например,узнать  есть ли деньги в банкомате или закончились, принимает ли банкомат деньги, или уже набит под завязку, печатает ли он чеки или лента уже кончилась...ссылка

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
это и есть состояние банкомата,а цель,например,узнать  есть ли деньги в банкомате или закончились, принимает ли банкомат деньги, или уже набит под завязку, печатает ли он чеки или лента уже кончилась...ссылка

Ну ну... пробуйте... кстати, на форуме, ссылку на который вы дали, тема так и называется "Недокументированные функции банкомата"...  :happens:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
можно увидеть что-то такое
(Изображение удалено из цитаты.)
диспенсер (желтый)-есть ограничения по выдаче денег, возможно нет купюр каких-то номиналов
диспенсер (красный)-денег банкомат не выдает совсем
(Изображение удалено из цитаты.)

Ланусик, спасибо тебе! Я сегодня из дома не выходила, а так хотелось посмотреть, что же такое банкомат покажет!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Ну ну... пробуйте... кстати, на форуме, ссылку на который вы дали, тема так и называется "Недокументированные функции банкомата"...  :happens:
Обязательно  :happens: Ничего секретного здесь нет,функция носит чисто информативный характер и что-то
испортить в работе системы или как либо противоправно использовать ее не получится.
(ответ специалиста)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Обязательно  :happens: Ничего секретного здесь нет,функция носит чисто информативный характер и что-то
испортить в работе системы или как либо противоправно использовать ее не получится.
(ответ специалиста)

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ланусик, спасибо тебе! Я сегодня из дома не выходила, а так хотелось посмотреть, что же такое банкомат покажет!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Танюша,да мелочи  :flower3: самой интересно было узнать  :kiss04:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Обязательно  :happens: Ничего секретного здесь нет,функция носит чисто информативный характер и что-то
испортить в работе системы или как либо противоправно использовать ее не получится.(ответ специалиста)
:flower3:...Это только у некоторых-личные консультанты в Сбербанке... :xixixi:...Остальные и банкоматов из-за своей дремучести не видели...учат вас учат... :xixixi: :kiss04:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Обязательно  :happens: Ничего секретного здесь нет,функция носит чисто информативный характер и что-то
испортить в работе системы или как либо противоправно использовать ее не получится.
(ответ специалиста)

Я не знаю какой у тебя специалист, а у меня личный консультант... теперь всех любознательных ловить будет  :laughy: :laughy:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Танюша,да мелочи  :flower3: самой интересно было узнать  :kiss04:

Дак ты не из интернета фотки возьми, а из реальной жизни... пройди, так сказать, сама весь путь...  :smile:
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2016, 22:34 от otru »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.