Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 6. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 8. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис

Ещё у одной "накипело"  (Прочитано 6748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ещё у одной "накипело"
« Ответ #60 : 18 Апреля 2016, 00:12 »
хорошая фигура

да дура...


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ещё у одной "накипело"
« Ответ #61 : 18 Апреля 2016, 00:17 »
ольга трудяжка..честь и хвала..и всего добилась сама..молодчина

а фига ли тогда кипит? ноги свои ей нравятся, а кому-то нет... и это повод писать кипятком?

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ещё у одной "накипело"
« Ответ #62 : 18 Апреля 2016, 00:25 »
Радуйся, мозговитая, ты наша, стали показывать твои мозги и это ужасно, лучше бы уж ещё 10 лет не показывали!

А сколько её на "камеди клуб" стебали... а с неё как с гуся вода... до неё НЕ ДОХОДИТ...  :durdom:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ещё у одной "накипело"
« Ответ #63 : 18 Апреля 2016, 01:35 »
а может, хватает ума смеяться над собой, а не обижаться?..

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Ещё у одной "накипело"
« Ответ #64 : 18 Апреля 2016, 02:31 »
а может, хватает ума смеяться над собой, а не обижаться?..

Да уж, Светуль! Нужно быть очень умной, чтобы в твой адрес стебались много лет подряд, а ты все делаешь вид, что не обижаешься  и тебя это не трогает! Когда она сидит в жюри на танцах, что Светлаков, что все остальные ей в глаза говорят о её тупости, а она делает вид, что это её веселит!
Клиническая дура. Этой вообще законы не писаны. Умудряется наступать на одни и те же грабли снова и снова. Говорит глупости во всеуслышание, совершенно не заботясь о смысле высказывания и о производимом ее словами впечатлении.
ссылка

Бузова о себе!
Дура – не дура
Образ? Играешь не слишком умную девочку?
– Я настолько в себе уверена, что могу позволить посмеяться над своими ошибками. Знаю, многие считают меня недалекой, дурой, и позволяю себе не разочаровывать их. До сих пор мало кто может ответить на вопрос: Бузова – правда дура или притворяется?
И тебя не задевает, что тебя считают такой?
– Ни в коем случае. В какие-то моменты я полная дура. В какие-то дам фору любому. В зависимости от того, на какие темы мы будем общаться. Конечно, если начнете расспрашивать меня об алгоритмах, мне нужно подготовиться.
Не нажила себе врагов с таким характером?
– Надеюсь, нет. Я ни с кем не пересекаюсь интересами. Считаю, я лучшая ведущая в жанре реалити-шоу, я настолько индивидуальна и независима в профессии, что у меня нет конкурентов. А если их нет, то по идее не должно быть врагов.



Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ещё у одной "накипело"
« Ответ #65 : 18 Апреля 2016, 03:21 »
а может, хватает ума смеяться над собой, а не обижаться?..

Неа, вон как злится, аж накипело... Кипятком писает...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ещё у одной "накипело"
« Ответ #66 : 18 Апреля 2016, 03:50 »
 :flower3:   Люба, меня как-то мало тревожат Бузовские умственные способности, а по эфирам даже забавляли ... Клиническая дура?...-.да на здоровье, мне это не мешает, и, что интересно, и ей не помешало прекрасно устроиться в жизни. :happens: ( Смех-очень хорошая защита, когда тебя пытаются задеть, я считаю.)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ещё у одной "накипело"
« Ответ #67 : 18 Апреля 2016, 03:52 »
Неа, вон как злится, аж накипело... Кипятком писает...
разве?..- а Вы говорите  "не доходит".... :happens:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Ещё у одной "накипело"
« Ответ #68 : 18 Апреля 2016, 04:31 »
:flower3:   Люба, меня как-то мало тревожат Бузовские умственные способности, а по эфирам даже забавляли ... Клиническая дура?...-.да на здоровье, мне это не мешает, и, что интересно, и ей не помешало прекрасно устроиться в жизни. :happens: ( Смех-очень хорошая защита, когда тебя пытаются задеть, я считаю.)

А у меня клиническое неприятие дураков, тем более в средствах массовой информации.  С неё берут пример дети, подростки.... Для нас она просто посмешище, а для них - кумир! Я понимаю, что сделать ничего не можем, у неё свои "приемы" затыкать собой все дыры на телевидении, и мне обидно, что эти дыры есть.......Хотя у нас много талантливых молодых людей, которые из-за таких Бузовых не могут заниматься любимым делом....... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ещё у одной "накипело"
« Ответ #69 : 18 Апреля 2016, 05:20 »
а может, хватает ума смеяться над собой, а не обижаться?..
Света!  :flower3: не каждому это дано. Посмеяться над собой.. И в этом её плюс.  O:-)

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Ещё у одной "накипело"
« Ответ #70 : 18 Апреля 2016, 23:19 »
мне лично поровну в какой ты юбке ,но если у тебя "Диплом" с отличием ,то будь добра язык наш могучий и великий не оскорбляй.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Ещё у одной "накипело"
« Ответ #71 : 18 Апреля 2016, 23:40 »
А сколько её на "камеди клуб" стебали... а с неё как с гуся вода... до неё НЕ ДОХОДИТ...  :durdom:
Бузова вторая Рапунцель.

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
Ещё у одной "накипело"
« Ответ #72 : 26 Апреля 2016, 07:19 »
Всё у нее хорошо... И с работой, и с личной жизнью... И с внешностью, и с гардеробом... Всем бы так устроиться в жизни.  И пусть злопыхатели желчью исходят... Она живет как хочет.. И в свое удовольствие. Востребована... И любима. Она не доллар, что  бы всем нравиться.  Уж извините, что выпала  из общего потока.. Это мое... Сугубо личное  нение.  
Комплексы из неё детские так и прут ибо обсидела весь инет постами о себе любимой.А обществу насрать на неё :cooler:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Ещё у одной "накипело"
« Ответ #73 : 26 Апреля 2016, 15:38 »
Бузова!!!! А ведь к ногам мозги нужны, а мозга у тебя нет!!!!! И никогда не будет!!! А платья носи какие хочешь, разве это важно!!!??? Для тебя важно, потому что мозга нет!!!

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ещё у одной "накипело"
« Ответ #74 : 26 Апреля 2016, 15:45 »
Я всё-таки злопыхну. Мужа могла бы лучше найти. Муж мне совсем не нравится,кажется не очень умным.
Не, ну тут как раз всё гармонично, у Олечки в голове только механизм для открывания-закрывания глаз, а у муженька голова только для того, чтобы с верхними мячами работать..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 57.