Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Голос Дети от 15.04.16 Поединки, тройки Леонида Агутина  (Прочитано 2453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
6
 "Голос Дети" 2016, 3 сезон, выпуск от 15.04.16: команда Агутина определилась с финалистами

15 апреля 2016 года в эфир "Первого канала" вышел 9 выпуск 3го сезона шоу "Голос Дети", по итогам которого стали известны имена финалистов популярного телепроекта.

Итак, в финал шоу "Голос Дети", 3 сезон, в команде Леонида Агутина прошли Ева Тимуш и Раяна Асланбекова, сумевшие обойти своих соперников на этапах "поединков" и "песни на вылет".

Сначала воспитанники Леонида Агутина в "тройках" спели по одной песне, и из каждой мини-команды был выбран один участник. После этого пять человек продолжили состязания в следующем этапе. Ими стали: Кирилл Скрипник, Раяна Асланбекова, Александра Нехай, Ева Тимуш и Марсель Сабиров.

Элина Арсенина, Раяна Асланбекова, Ярослав Буравченко — "Скрип колеса"
(кликните для показа/скрытия)


Дарья Атамановская, Кирилл Скрипник, Марьяна Мостовяк — Without You
(кликните для показа/скрытия)


 Юлия Кондрашенко, Егор Ревский, Александра Нехай — "Льдинка"
(кликните для показа/скрытия)


Ева Тимуш, Мария Журавлева, Мария Знатнова - Beautiful
(кликните для показа/скрытия)


 Артем Колесников и Юлия Сиринько, Ксения Пономаренко, Марсель Сабиров — "Аллилуйя"
(кликните для показа/скрытия)


На этапе "песня на вылет" пять юных артистов исполнили песню, с которой они пришли в "Голос Дети" на "слепых" прослушиваниях, и больше всего наставника поразили выступления Евы и Раяны.

Раяна Асланбекова — Derniere Danse
(кликните для показа/скрытия)


 Ева Тимуш — Je t’aime
(кликните для показа/скрытия)




« Последнее редактирование: 16 Апреля 2016, 18:17 от мишаня »


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
я прям одобрям-с выбор Агутина ) :flower3:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
мишаня, спасибо большое Мишанечка!:)
Достойный выбор Агутина.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
мишаня, спасибо большое Мишанечка!:)
Достойный выбор Агутина.
:flower3: :lasso: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И мне понравился выбор Агутина.Но еще мне понравился 3 участник Марсель.Очень хорошо поет.И сам парень очаровательный.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И мне понравился выбор Агутина.Но еще мне понравился 3 участник Марсель.Очень хорошо поет.И сам парень очаровательный.
Девочки,Марсельчик прошел в финал.Я за него голосовала.Уж очень он мне нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.