Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Эвелина Хромченко 20 лет спустя  (Прочитано 3669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
8


Когда у Джона Гальяно спросили, с чем у него ассоциируется Россия, модный кутюрье ответил: «Россия для меня — это Красная площадь, икра и Эвелина Хромченко».

И правда, к модным советам Хромченко сегодня прислушивается чуть ли не вся Россия и соседние страны. Эвелина — не только один из самых влиятельных экспертов моды и икона стиля, но еще и популярная телеведущая и светская львица. Мы по праву считаем ее персоной номер один в мире моды!

Не буду больше петь дифирамбы и расскажу немного о детстве Эвелины. Ведь гениями не рождаются, а, как в случае с Эвелиной, ими становятся. Хромченко относится к тому типу женщин, которые сделали себя сами.

Хромченко родилась Уфе в обычной семье: папа — экономист, мама — учитель русского языка и литературы. В 10 лет Эля с родителями переехала в Москву. Стоит отметить, жизнь в столице во многом повлияла на мировоззрение девочки.



В школе Эвелина была отличницей и с раних лет привыкла к признанию и публичности. Прочесть стихотворение в кругу гостей или родственников для Эли было проще простого!



Родители пророчили девушке музыкальную карьеру, но она наотрез отказалась поступать в Гнесинку, а вместо этого выбрала МГУ и факультет журналистики, который закончила с красным дипломом.



Сегодня эта женщина помогает миллионам дам выглядеть с иголочки и при этом не тратить много денег.



При росте 158 сантиметров Хромченко всегда на каблуках и терпеть не может ярких длинных ногтей и кричащего макияжа.





Фото Эвелины Хромченко 20 лет назад и сейчас — яркое подтверждение того, что человек творит себя сам. Эвелина сейчас и два десятка лет назад — это большая разница. Красота — это не дар, а осознанный выбор!




Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Вот ,что значит ум. Она его направила в сферу моды и преуспела. Всегда смотрит в корень ,анализирует. Её вкус именно от ума.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
она была ведущей колонки про моду в "Московском комсомольце" - страшная, бедно одетая, я еще подумала, вот чувырла с такой рожей в моду лезет)).


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Для меня она вообще не образец!  А на каблуках ходят все, до определённого времени - чему тут удивляться. Хотя, наверное, не все - только  те, кому это нравится.
Но приятно узнать, что умная и с образованием.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Раздражает она меня вместе с Васильевым. Чудаковатая тетка и пидороватый дядька учат людей моде, бле.


Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Имя: Мария
  • Карма: 2225
В молодости в белом свитере вообще Гарри Поттера напоминает.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вот блондинка - это однозначно ЕЁ!   Другого не дано.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Она однозначно умна и советы даёт неплохие. В моде разбирается хорошо. Прекрасная ведущая. Но сама одевается, на мой взгляд, неудачно. Особенно на самой передаче её наряды часто вызывают у меня недоумение... 


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
страшна бабенка и очень страшна.
а уж ее заунывные призывы одеваться как она велит - смешны просто.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
 На кой хрен озвучила  "Дьявол предпочитает Прадо". Весь фильм испоганила :opponents:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лишнее подтверждение тому, что удачная стрижка, умелый макияж и дорогие, хорошо подобранные очки вполне себе способны сделать из очень скромных исходных данных ухоженную и уверенную в себе даму.  По поводу ее манеры одеваться..тоже не в большом восторге, но все лучше, чем на фотках 20 лет назад:-)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.