Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 3. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка 6. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 8. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова 12. Пять старинных русских десертов, которые сейчас почти забыты. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

С нетерпением жду и представляю себе  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
С нетерпением жду и представляю себе как спустя лет 10-12, подросший ребенок Гозиас, будет следить за приключениями своей мамаши на проекте ДОМ-2, наблюдать за ее кувырканиями с разными "проектными дядями" и слушать "крылатые" реплики мамочки типа: "Пошли на камни-трахнешь меня", "может тебе отттссосать?" или: "я так хочу секса, что вся потекла" и т д и т п... Жду этого с нетерпением, потому что считаю, что если ты дура-по жизни, то в будущем, за это обязательно надо расплачиваться...
Myтный XXX


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Бл    ди, есть бл.....ди. Чему тут удивляться. А ребенка действительно жаль.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я жду с нетерпением...когда Гозявку кто-нить "деморализует" так...чтоб отряхнуться не смогла...мадамтысосала...порнушница дешёвая... :draznilka:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5902
  • Карма: 18372
А я жду с нетерпением...когда Гозявку кто-нить "деморализует" так...чтоб отряхнуться не смогла...мадамтысосала...порнушница дешёвая... :draznilka:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ничего этого не будет.Даже если покажут...Ребенок-маму будет любить ...и правильно....
годзилу не переношу.....но кто в трезвом уме станет пересматривать дурку?а через 12 лет там новых шалалалав нарастет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 46.