Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 3. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5
7. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda

Художественный металл Москвы: от старины до эклектики  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
7
Храм Святителя Николая Мирликийского в Пыжах на улице Б.Ордынка. 1667. Ограда. Сталь, ковка.
Ф.С.Аргунов. Ограда городской усадьбы Демидовых, Загряжских. Б.Толмачевский пер., 1760. Чугун, литье.
Ограда дома № 11 по Моховой улице. Конец XVIII — начало XIX века. Сталь, ковка.
Ворота усадьбы А.А.Морозова на улице Солженицына (бывшая Б.Коммунистическая (бывшая Б.Алексеевская). Конец XVIII века
А.Э.Эрихсон. Зонт над входом в дом № 21 по ул. Никольской. 1896. Сталь, ковка.
Дом ХІХ века на Тверском бульваре и его литой балкон.
Дом Лунина. Сейчас Государственный музей искусства народов Востока. Никитский бульвар. Начало XIX века
А.С.Каминский. Жилой дом А.П.Ермолова на Пречистенке. 1873. Балкон. Сталь, ковка.
А.Н.Померанцев. Перила переходных мостиков ГУМа. Никольская ул., 2. 1893. Чугун, сталь, ковка, литье.

А.Н.Померанцев. Торшер в здании ГУМа. 1893. Чугун, сталь, ковка, литье.
Ф.О.Шехтель. Особняк З.Г. Морозовой на улице Спиридоновка, дом 17. 1893
Эклектичная ограда особняка З.Г. Морозовой. Сталь, ковка.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855323
Как же мне нравиться!!!!!!старые дома, старые ограды...столько тайн...во всем этом!!! :flower3: :love005:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Как же мне нравиться!!!!!!старые дома, старые ограды...столько тайн...во всем этом!!! :flower3: :love005:
Я люблю гулять по Москве и представлять, как в этих домах жили люди. Хорошо вы сказали-за каждым фасадом, окном-тайна


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ковка очень красивая...мне нра  :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
  • Карма: 168300
Красиво, а третий снимок вообще чудо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 48.