Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Интервью Бони  (Прочитано 918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
0
На днях известная светская львица В.БОНЯ дала откровенное интервью "Экспресс газете", где поведала о тайнах любви, первой интимной близости и сексе за деньги

- Расскажи про свой первый поцелуй.

- Мальчика звали Андрей Анцифиров. Он провожал меня до дома и вдруг говорит: "Можно тебя поцеловать?" Я разрешаю, а сама думаю, как бы не упасть в грязь лицом. Все романтично было: лето, возле подъезда, луна, звезды... Мы долго с ним встречались, но ничего, кроме поцелуев, у нас не было.

- А первая интимная близость намного позже случилась?

- Как сказать. Это произошло 1 сентября. У меня первый опыт был достаточно поздний - в 17 лет, а то, я смотрю, у многих в 14-15. Когда я перешла в 11-й класс, мы встречались с парнем, он ухаживал за мной три месяца, потом все и случилось. Это была моя первая любовь - мне так казалось, а через два месяца я уехала в Москву, и все закончилось. Он был старше меня на семь лет. Я вообще всегда выбирала мужчину постарше, чтобы он мог меня чему-то научить. Это сейчас я, в 31 год, могу позволить себе парней помоложе.

- У тебя был экстремальный секс?

- У меня каждый секс экстремальный! Но тут критерии у каждого свои, для кого-то и в машине - экстрим.

- Тебе предлагали любовь за деньги?

- Конечно! До сих пор предлагают. Есть определенный список артистов, готовых за деньги составить компанию для досуга. Мне недавно предлагали 300 000 евро, чтобы я съездила на отдых с крутым бизнесменом. Я отказалась: ни за что не буду спать с кем-то за деньги. Тело - это мой храм, как я могу в него пускать кого-то постороннего?! Когда я приехала в Москву и у меня не было даже 100долларов, чтобы заплатить за комнату, мне говорили: "Пойдем, дам!" А я тогда еще себе сказала: "Никогда! Я достойна большего"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 43.