Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 8. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Елена Кулецкая рассказала о родах  (Прочитано 3061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
9
Знаменитая модель, которая впервые станет мамой, раскрыла подробности своей беременности. Елена Кулецкая призналась, что не боится рожать.


Звезда подиумов Елена Кулецкая, которая долго скрывала свое интересное положение, заявила о своей беременности очень ярко. Она вышла на подиум модного показа и продемонстрировала зрителям свой округлившийся живот. Оказалось, что 33-летня звезда находится на восьмом месяце беременности и вот-вот родит первенца.

 В связи с этим, Кулецкая решилась раскрыть некоторые подробности своих родов. Модель призналась, что этот процесс ее вовсе не пугает. "Я достаточно просто отношусь к вопросу родов: заранее не боюсь и не считаю, что это что-то героическое. Наши мамы и бабушки рожали по-обычному, и ничего. Мне кажется, что в родах самое главное – психологический настрой", – цитирует Елену Woman.ru.

Оказалось, что звезда относится к родам очень консервативно. Кулецкая, которая впервые станет мамой в ближайший месяц, уже продумала все аспекты и категорически отказалась от присутствия мужа. "Я бы хотела, чтобы Стас находился со мной рядом в подготовительный период, а вот во время родов зрителем первого ряда ему быть не обязательно. Максимум, что я позволила бы мужу – чтобы он стоял за мной, держал за руку и гладил по голове", – заявила модель.
Кулецкая приготовила для мужа более ответственное задание. По ее словам, супруг будет покупать все необходимое для малыша, пока она будет в роддоме. Правда, это может оказаться не так просто, как кажется, ведь будущие родители до сих пор не знают пол ребенка.

Напомним, слухи о беременности Кулецкой появились в начале февраля. Как писали Дни.Ру, журналисты заметили, что она скрывает фигуру под объемными нарядами. СМИ сделали вывод, что Елена, которая вышла замуж в августе 2014 года, прячет округлившийся животик. Супермодель отказалась комментировать эти догадки. Возможно, она просто хотела поделиться радостью с общественностью, когда придет время.


Оффлайн nata007

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 40
худенькая такая, как ей удалось не набрать лишних кг???? я во время беременности и диету соблюдала, а все равно много набрала, и сейчас лишних 7 кг есть.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
хорошо выглядит ...такая вся аккуратная , ладная )


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
худенькая такая, как ей удалось не набрать лишних кг???? я во время беременности и диету соблюдала, а все равно много набрала, и сейчас лишних 7 кг есть.
По сравнению с тем,что была,она чуть поправилась.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
красотка


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Будет мальчик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 48.