Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Екатерина Варнава воссоединилась с возлюбленным  (Прочитано 2091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 

Екатерина Варнава с возлюбленнымАктриса Екатерина Варнава не очень активно демонстрирует поклонникам свою личную жизнь. Однако, как стало известно, после откровенной фотосессии с возлюбленным Константином Мякиньковым по неизвестным причинам она была вынуждена на некоторое время расстаться с ним.

Испытание расстоянием прошло незаметно для поклонников, но только не для самой Екатерины. Поэтому возвращения Константина звезда Comedy Woman ждала с большим нетерпением.

Доказательством этого служит совместное селфи с бойфрендом, комментируя которое, актриса не стала скрывать своих эмоций. «Сделать совместное сэлфи, это тот еще аттракцион из 10 неудачных, здесь хотя бы понятно кто есть кто ИЛИ нет??..... МАМА.. мой Костя вернулся», — написала Екатерина.

 


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Кто такая Comedy Woman  и почему она -  звезда,  там работает звездой?
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2016, 14:34 от nicolab1 »

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3771
  • Карма: 8451
Близнецы какие-то. Один с бородой и усами. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Катюше поправиться надо,а так,очень она мне нравится! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я ваще про неё ничё не знаю...говорят что родила ...странно что не видели её с животиком... :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Катюше поправиться надо,а так,очень она мне нравится! :flower3: :flower3: :flower3:
не  скажи  ей  ..... она  худела   по  страшному  ( была  - красотка   с  сизгами)  а стала  - палка   без  сизег....

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
не  скажи  ей  ..... она  худела   по  страшному  ( была  - красотка   с  сизгами)  а стала  - палка   без  сизег....
:flower3: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
Я ваще про неё ничё не знаю...говорят что родила ...странно что не видели её с животиком... :flower3:

да не, это она с крестницей светилась в нете)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Подумала она к Димке вернулась(по названию темы),какие-то странноватые влюбленные на фото,это мода такая уродами фоткаться?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.