Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Панимоника 5. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 8. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5 10. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Собачкин ангел (В мире животных) от Galina N. 12. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Евгении Феофилактовой угрожали жестокой расправой  (Прочитано 3043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 

Многие знаменитости подвергаются атакам со стороны неадекватных поклонников или злоумышленников. Экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова однажды попала в ситуацию, которая заставила ее испугаться.

Как правило, звезда не реагировала на многочисленные негативные сообщения в социальных сетях, так как у нее достаточно завистников. Многим хочется иметь такую же шикарную внешность и счастливую семью, как у Евгении. Однако один случай действительно насторожил модель.

«Когда я еще была участницей проекта, мне часто присылал угрозы один и тот же человек. Поначалу я не обращала на это внимания, но после очередного сообщения в социальных сетях о том, что радоваться своей красоте мне осталось несколько дней, я действительно почувствовала опасность», - вспоминает Евгения.

Оказалось, что у ненавистника звезды телеэкрана, предположительно, были проблемы с зрением. «Наверное, его это очень терзало, так как в профиле данного человека было много мультяшных персонажей с увеличенными и исковерканными глазами. Выглядело это жутко», - рассказала Феофилактова. Первое, что она сделала – это заблокировала пользователя, чтобы он больше ей не писал. Угрозы перестали поступать.

«За подобным негативом скрываются закомплексованные, неуверенные в себе и несчастные люди. Они не могут оставаться равнодушными к тем, кого видят на экране, и выливают на них свои отрицательные эмоции», - поделилась звезда своей точкой зрения с журналом «Дом-2».

К слову, не только интернет-злоумышленники мешают Евгении наслаждаться жизнью. Феофилактова страдает от мошенников, которые используют ее фотографии для рекламы того или иного бренда без согласия самой звезды. «Я возмущена тем, что от моего имени рекламируют средства для похудения, при этом публикуют мои фотографии в купальниках, пишут, что я похудела на двенадцать-семнадцать килограммов, и агитируют женщин пить жиросжигающие коктейли. Я ничем подобным не занимаюсь, эти люди используют мои фото незаконным путем», - рассказывала звезда после очередного лживого объявления. Феофиолактова поддерживает фигуру в идеальной форме благодаря правильному питанию и упорным тренировкам в спортзале.

 

 
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2016, 12:21 от RАЛЬФ »


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Ох уж эти завистники!  такую красотень погубить хотят. Хотя бы для начала напугали, до неожиданной диареи, в уж потом...  :gigigi: За одного подготовленного двух неподготовленных могут дать.( т.е. всю семью...)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
она сколько лет назад ушла с проекта???  O:-) O:-) O:-) :happens:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
неадекватов полно, к сожалению....

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Фотошоп убери и все отстанут. :laughy:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Сколько пластики Женя наделала  вообще не узнать  ну фотошоп  ее самый ЛЮБИМЫЙ и близкий друг...
ссылка

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 49.