Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Он один воспитывает 4 детей, а она сбежала за границу: Как зарабатывает на женщи (Кино и новости кино) от Татьяна 3. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Увела мужа Ахеджаковой и испортила жизнь знаменитому сыну: Печ (Кино и новости кино) от Татьяна 5. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Дарья Юрская: "С мужем Алексеем Лебедевым мы знакомы с шестого класса. Я пришла (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Над нами живут соседи. Не, конечно любой может этим похвастать, даже те, кто жив (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Внучка Софии Ротару шикует в Европе на деньги бабушки: «В работе не замечена, за (Интернет знаменитости) от Ин 10. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Егор Ермак, старший сын Евгения Плющенко, рассказал о сложных отношениях с отцом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ин 12. Италия стала первой страной, которая официально разрешила получать оплачиваемый (Вокруг света) от Миссис уксус

В Москве возвращаются автолавки на место палаток...  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
11
Ну, опять кто то деньги в карман будет  набивать?!
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2016, 09:32 от sonata »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12354
  • Карма: 15735
В Питере тоже самое. Как то ехала мимо метро и обратила внимание , что все киоски снесены , а на их месте стоят автолавки.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33456
  • Карма: 177572
Ну может это и лучше, закончили, закрылись и уехали, никакой грязи. У нас раньше приезжала такая машина с мясокомбината. Мне нравилось, все свежее и цена дешевле чем в магазине, нет такой наценки большой.  O:-)


Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
автолавки очень распространены в Германии, так что всё пучком...

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
Хорошо когда одна автолавка приехала,(это я так . образно), а если их много, да на площадь, а зимой. постоянно обгореваясь, или дадут кому надо и стационарный свет и электричество подведут? На ночь они будут значит уезжать? А кому оно надо? А днём на это всё созерцать значит ежедневно придётся?  Я не бурчу, просто пытаюсь параллель провести между киосками и небольшими магазинчиками, которые были окультурены, хоты бы около центра.. Удобно, конечно, но вроде как раз боролись с "красотой" и близостью к метро..


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Этот мерзотный Сабякин (СС) теперь стрижёт бабло.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33456
  • Карма: 177572
Да не удобно палатки продуктовые, там постоянно крысы заводятся.  O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52458
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629303
Да не удобно палатки продуктовые, там постоянно крысы заводятся.  O:-)
Холодильников  нет    морозилок  тоже   продукты  хранятся  неправильно     н е у д о б н о !!!


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6495
  • Карма: 21624
Так и было изначально задумано - приехали поторговали и уехали. А начали постоянные строить. Точно, крысищи огромные бегали!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 77.