Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от La Peregrina 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадамочка 5. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Сонька 6. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Dani
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 10. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от ке 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 12. Аня Брянская показала, в каком виде ходит на работу и что там делает. (Дом 2 слухи) от Zvezda

У кого есть кошки - те поймут!  (Прочитано 2020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
14
уууу! не получается вставить интересное, не идет ссылка.....  :): :(
сейчас по-другому попробую.

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 14 Апреля 2016, 05:38 от Пиковит »


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Ждууу!  :rolleyes:,

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
ссылка

ну вот только так....  :happens:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
ссылка

ну вот только так....  :happens:
Пойду кошек расцелую. Ни одна так себя не ведет, золотые мои, яхонтовые, самые - самые.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Пойду кошек расцелую. Ни одна так себя не ведет, золотые мои, яхонтовые, самые - самые.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
у меня Люся - частично. лапкой по утрам - тынц, тынц потихоньку мне делает (не всегда).  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
у меня Люся - частично. лапкой по утрам - тынц, тынц потихоньку мне делает (не всегда).  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой, пойду еще раз расцелую. Мои тынц- тынц могут только перед сном поделать, но одно короткое " отставить!" всех "массажистов" быстренько клубочками сворачивает и спать укладывает.  :xixixi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Похоже! Часов в 5 -6 утра...Старушка начинает мяукать, как сирена...И тапком не кинешь-она любимая и её жалко ...Но голос у нее-ужас! Вот как может маленькое худенькое существо мяукать хриплым басом?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Похоже! Часов в 5 -6 утра...Старушка начинает мяукать, как сирена...И тапком не кинешь-она любимая и её жалко ...Но голос у нее-ужас! Вот как может маленькое худенькое существо мяукать хриплым басом?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У меня Лиса орет ( громко и противно) когда я по телефону болтаю.  :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
У меня Лиса орет ( громко и противно) когда я по телефону болтаю.  :xixixi:
потому что она думает, что это ты с ней так странно общаешься. я сегодня по скайпу с подружкой эмоционально говорила, так Ириска изоралась вся. хотя обычно молчит.  :happens: :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
потому что она думает, что это ты с ней так странно общаешься. я сегодня по скайпу с подружкой эмоционально говорила, так Ириска изоралась вся. хотя обычно молчит.  :happens: :laughy:
Неа. Эта маленькая пакость радость или спать так зовет, или вкусняшку выпрашивает ( это реальный способ ее заткнуть).

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
У меня Лиса орет ( громко и противно) когда я по телефону болтаю.  :xixixi:
Моя звать начинает, когда звонок слышит, а громко и противно, когда мы сами начинаем разговаривать на повышенных тонах.Прибежит и старается всех переорать, если не поняли, может подойти и тяпнуть слегка за ногу... :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Моя звать начинает, когда звонок слышит, а громко и противно, когда мы сами начинаем разговаривать на повышенных тонах.Прибежит и старается всех переорать, если не поняли, может подойти и тяпнуть слегка за ногу... :xixixi:
хочет мир во всем мире!  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Моя звать начинает, когда звонок слышит, а громко и противно, когда мы сами начинаем разговаривать на повышенных тонах.Прибежит и старается всех переорать, если не поняли, может подойти и тяпнуть слегка за ногу... :xixixi:
Купите кошуле голубую каску.  :xixixi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Неа. Эта маленькая пакость радость или спать так зовет, или вкусняшку выпрашивает ( это реальный способ ее заткнуть).
Ой, что, тоже спать укладывает? Я думала, только наша такая.Особенно на даче вечером нервничает, старается всех в дом загнать и на кровать положить!  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.