Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Позор российскому телевидению,дающему слово хохляцким фашистам!  (Прочитано 5821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
 :flower3: :flower3: :flower3: Респект автору - вот  такие же эмоции , когда прослушиваю (смотреть нет времени и сил) эти передачи с дебатами..Начинает трясти и как ребенок мечтаю оказаться в студии - чтобы треснуть по наглой мерзкой роже, да так, что бы изо рта зубы пополам с кровью брызнули... Но как человек имеющий отношение к СМИ, понимаю - иллюстрировать кретинизм и черную дыру украины надо именно таким видео-и аудиорядом. Потому что только сами укрофашисты и ненавистники России могут столь наглядно продемонстрировать - какие они мерзкие сволочи и как они видят нас и нашу страну - многим и в голову не приходит как это кривое зеркало работает.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Сколько можно, одно и тоже, никто не вор, ни кто не идиот отличная страна, хорошее правительство, пусть правят ещё сколько надо им
страна/народ отличные. правительство - скотов и идиотов. власть воровская, коррумпированая. мещане-идиоты  писают кипятком от воровской власти и блеют от восторга, что пастух/власть ведет их на скотобойню

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
страна/народ отличные. правительство - скотов и идиотов. власть воровская, коррумпированая. мещане-идиоты  писают кипятком от воровской власти и блеют от восторга, что пастух/власть ведет их на скотобойню
вообще бред


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
вообще бред
у вас муш - депутат /чинарь или вы сама по себе такая?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
вообще бред
бред - это у вас в голове. путин головного мозга назвается


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера,да сколько можно-то ? Мы уже всех выучили.А простому украинскому народу насрать, кто чем дышит.Они живут себе тихо, а мы тут нервы себе мотаем,что у них там, да как  у них там,развалятся-не развалятся,как гривна упала-не упала.Да начхать на них.
А я, прям смотрела бы и смотрела,мне нравится, как у них с каждой передачей всё меньше и меньше остаётся доводов, в защиту тех или иных,раньше бесилась, а сейчас, как развлекательные программы смотрю.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Венера,да сколько можно-то ? Мы уже всех выучили.А простому украинскому народу насрать, кто чем дышит.Они живут себе тихо, а мы тут нервы себе мотаем,что у них там, да как  у них там,развалятся-не развалятся,как гривна упала-не упала.Да начхать на них.
Не знаю, кто там тихо живет - есть дальняя родня в Киеве, очень злые на свое правительство, согласны на любую работу  - даже в соседних городах, и дома появляются на выходной. Сравниваем по ценам - все у них дороже по сравнению с нашими продуктами и прочими жизненными потребностями, хотя Калиниградская область - не самая дешевая для жизни.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не знаю, кто там тихо живет - есть дальняя родня в Киеве, очень злые на свое правительство, согласны на любую работу  - даже в соседних городах, и дома появляются на выходной. Сравниваем по ценам - все у них дороже по сравнению с нашими продуктами и прочими жизненными потребностями, хотя Калиниградская область - не самая дешевая для жизни.
сколь за квартиру платите? сколь хлеб стоит? а мясо?


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
страна/народ отличные. правительство - скотов и идиотов. власть воровская, коррумпированая. мещане-идиоты  писают кипятком от воровской власти и блеют от восторга, что пастух/власть ведет их на скотобойню
:laughy: Не хватает ахеджаковского "Простите"  :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:laughy: Не хватает ахеджаковского "Простите"  :laughy:
с этим - к ахеджаковой

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
сколь за квартиру платите? сколь хлеб стоит? а мясо?
Сколько бы не платила - из своих, заработанных. И при нынешнем президенте моя семья живет лучше, чем при Ельцине и иже с ним. Вот только в детстве В СССР было лучше - тут не спорю.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Сколько бы не платила - из своих, заработанных. И при нынешнем президенте моя семья живет лучше, чем при Ельцине и иже с ним. Вот только в детстве В СССР было лучше - тут не спорю.
путя - из команды Ельцина.
я сравниваю именно с ссср. столько сколь щас ворует власть никогда не воровал.
 я вас не про зп спросила. а про уровень оплаты квартир. что, аппартаменты 200м, что испугались озвучить квартплату?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
очень злые на свое правительство
Зато когда скакали очень радостно им было,пусть и дальше продолжают втихушку злиться.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
А я, прям смотрела бы и смотрела,мне нравится, как у них с каждой передачей всё меньше и меньше остаётся доводов, в защиту тех или иных,раньше бесилась, а сейчас, как развлекательные программы смотрю.
совершенно согласна, Венера,  :flower3: :love005: надо их нам показывать!
 это наша прививка против таких как они, только не надо опускаться до их уровня - ненависти и угроз, они себя уже наказали

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Не знаю, в студии мужики (?) вроде присутствуют.Я бы честно, подошла и плюнула в рожу его. И пусть  бы потом было что угодно...
Господа, выдержка нужна, потому мы и не президенты!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.