Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 8. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.

Михаил Муромов живет на одну пенсию  (Прочитано 3030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 Исполнитель Михаил Муромов, ставший известным благодаря своему хиту «Яблоки на снегу», сейчас почти не выступает. Прошли те времена, когда звезду приглашали на концерты и корпоративы. Как и многие знаменитости, утратившие былую популярность, артист столкнулся с проблемой заработка. Муромов живет на пенсию и на авторские отчисления за использование его композиций в театре и кино.

«У меня замечательная пенсия – 15 тысяч рублей. Если аккуратно ее разложить и скромно питаться, то можно прожить. Правда, непонятно почему дорожает квартплата постоянно. А так мне особенно тратиться не на что. Я в этом плане совершенно спокойный человек: мне большие деньги не нужны. В общем, я не жалуюсь!» - рассказал Муромов журналистам.

Как и многие исполнители, звезда начала 90-х получает средства, которые идут ему на счет за использование его песен в различных проектах. Однако, по его словам, в нынешнее время ему приходит гораздо меньше отчислений, чем в далекие времена при долларе в шесть рублей.«Тогда мне платили в месяц тринадцать тысяч, а сейчас такая сумма приходит один раз в квартал. Представляешь? Где деньги? Деньги у руководства РАО! Туда трудно подступиться, понять, что и куда уходит. За двадцать исполнений песни «Яблоки на снегу» я получаю 95 копеек. Смешно? Театр «Модерн» вот хорошо платит – от них приходит по четыреста рублей за спектакль. Другой театр, я узнавал, мне отчисляет полторы тысячи за «Странную женщину», а мне приходит из этой суммы всего два рубля», сообщил Михаил Владимирович журналистам портала  .

Михаил Муромов начал выступать на сцене в 1985 году, когда ему было уже за 30. Пик популярности артиста пришелся на конец 80-х годов. Именно тогда вышли его песни «Ариадна», «Ведьма» и «Странная женщина», которые потом напевала вся страна. Через некоторое время после того, как он стал известным, исполнитель ушел в тень. Поговаривали, что у певца начались проблемы с алкоголем. Во второй раз имя Михаила Муромова вспомнили, когда он стал участником шоу перевоплощений «Один в один». Артист также известен своими любовными похождениями: у него есть четыре внебрачных сына. «Я не брачный совсем. Мне не нужна семья», - заявил Муромов в одном из интервью.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399712
Такие странные сенсационные заголовки:"живёт на одну пенсию". А остальные граждане на сколько пенсий живут?

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Михаил Владимирович Муромов родился 18 ноября 1950 года в Москве. Мама — заведующая кафедрой электротехники, уже умерла; отец Владимир Муромов — гидравлик, старший научный сотрудник. Отец из дворян, прошёл через 1937-й год, пять раз поступал в институт, из-за принадлежности к дворянскому сословию его не принимали; потом воевал, стал учёным.

Михаил Владимирович окончил музыкальную школу по классу виолончели и гитары. Окончил физико-математическую школу. Организовывал ВИА с одноклассниками, занимался спортом (получил звание мастера спорта по плаванию и первый разряд по боксу). В 1969 году Муромова пригласили как гитариста и вокалиста в ВИА «Славяне», где работал до 1972 года. Учился в институте тонкой химической технологии; потом, в 1971 — окончил Московский технологический институт мясомолочной промышленности и, уже в аспирантуре, изобрёл и запатентовал три прибора для пищевой промышленности — они и сейчас выпускаются и эксплуатируются в производстве колбас.

Потом работал метрдотелем в дорогих ресторанах Москвы и Подмосковья В 1972—73 служил в армии в спортроте Дебютировал на сцене относительно поздно — в 1985 году, когда ему было уже за тридцать. Однако уже через два года завоевал всеобщую известность, выпустив хит «Яблоки на снегу» — один из музыкальных «символов» 1980-х. Пик популярности Михаила пришёлся именно на 1987—1991 годы, когда вышли его самые известные песни:

    «Яблоки на снегу»,
    «Ариадна»,
    «Странная женщина».

Был дружен с Игорем Тальковым, после гибели Игоря вёз его тело из Санкт-Петербурга в Москву.

Сотрудничал с поэтами:

    Анатолием Софроновым,
    Андреем Дементьевым,
    Риммой Казаковой,
    Ларисой Рубальской,
    Анатолием Поперечным.

Михаил Владимирович Муромов написал музыку для театра, балета и фильмов.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
и что? все живут на одну пенсию или подрабатывают,если здоровье позволяет..

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Меньше надо было пить и пропивать нажитое непосильным трудом. А теперь ессессенно как все, на одну пензию, вторую надо заработать. Мона и в консьержи податься, а чё, какой никакой а заработок, вот и полегчает. O:-)


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
и ничего странного.все так живут и хватает на хорошее питание,квартплату,сходить в театр ,а главное летом в Крым на самолетике слетать.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Там говорят от него соседи плачут,если он уходит в запой, то с 7 утра(у алкаголиков сон краток)и до вечера эти яблоки,у людей на них уже оскомина.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Так переживаю за Михаила Муромова. Как утром проснусь так и переживаю. Бедный Миша! :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.