Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Умный мальчик  (Прочитано 953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
0
У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним из ее учеников. Она спросила,
 —Что с тобой, мальчик?
 Мальчик ответил:
 -Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
 Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору. Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась. Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест. Директор:
 -Сколько будет 3 x 3?"
 Мальчик:
 —9.
 Директор:
 - Сколько будет 6 x 6?
 - Мальчик:
 - 36.
 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал:
 -Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
 Тогда Мисс Нилам ответила директору:
 -У меня есть свои вопросы. Могу я задать их?
 Мальчик с директором кивнули.
 Она начала:
 _Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик после паузы:
 -Ноги.
 Мисс Нилам:
 -А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? Мальчик:
 -Карманы
 Мисс Нилам:
 -Он начинается с К заканчивается на С, волосатое, продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри? Мальчик:
 -Кокос
 Мисс Нилам:
 -Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
 Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответю
 Мальчик:
 -Жвачка
 Мисс Нилам:
 -Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
 Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что то сказать
 Мальчик:
 -Подает руку
 Мисс Нилам:
 -Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо?
 Мальчик:
 - Ага
 Мисс Нилам:
 -Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я становлюсь мокрой раньше тебя:.
 Мальчик:
 -Палатка
 Мисс Нилам:
 -В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе скучно. Лучший мужчина получает меня первым. Директор очень обеспокоен, напряжен и вынужден принять большую порцию водки
 Мальчик:
 -Обручальное кольцо
 Мисс Нилам:
 -Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты вдуваешь из меня, мне хорошо
 Мальчик:
 -Нос
 Мисс Нилам:
 -У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу.
 Мальчик:
 -Стрела
 Мисс Нилам:
 -Какое слово начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
 Мальчик:
 -Firetruck (Пожарка)
 Мисс Нилам:
 -Какое слово начинается с F и заканчивается на K и если этого нет, тебе приходится работать руками?
 Мальчик:
 -Fork (Вилка)
 Мисс Нилам:
 -Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других. Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
 Мальчик:
 -Фамилия
 Мисс Нилам:
 -У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? Мальчик:
 -Сердце
 Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
 -Отправьте его в Университет Кембриджа! На последние 10 вопросов я сам ответил неправильно!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Умный мальчик
« Ответ #1 : 13 Ноября 2012, 10:57 »
Да,по-моему,я отправила бы мальчика в Академию.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Умный мальчик
« Ответ #2 : 13 Ноября 2012, 11:01 »
Да,по-моему,я отправила бы мальчика в Академию.
...точно


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Умный мальчик
« Ответ #3 : 13 Ноября 2012, 11:03 »
...я ответила...неправильно :hihihihi: :lol: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 577
Последний ответ Вчера в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 947
Последний ответ Вчера в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 671
Последний ответ 22 Мая 2024, 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 420
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 268
Последний ответ 22 Мая 2024, 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 46.