Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Прикольные новости ДОМ 2  (Прочитано 2737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

1) Булавочница после расставания с Козлевичем, с горя решила обрубить....нет не общение с ним, а свой нос. Обрубить к чертям собачьим и слепить новый. Я бы посоветовал греческий профиль. Но для начала надо ей еще приодеться. Ночнушки все выкинуть, наколку с мордашки свести, волосы вымыть и привести в порядок, отрастить свои брови. Дел там невпроворот. Но почему она спрашивает совета у музы и Чайки, они эксперты в этой области ? Муза то насоветует, сама свой нос кроила аж три раза, скоро совсем провалится (т,т,т). Вот только меня терзают смутные сомнения, не будет ли она еще больше гундосить после операции ? Но больше всего конечно надо печать от куренка свести с мордочки.

2) Мулатка Танечка хочет Тимура. Но я ее не слышу совсем. Так и будут молчать с Тимкой вдвоем, или он ее чаем своим отпоит ? Вижу ее только на уроках по танцам. Скачет с упоением. Причем не важно играет музЫка или нет...Ну что скажешь гоу-гоу !!! Но Тимурке вряд ли нужен прицеп в виде ребенка, он и сам еще от мамки не оторвался. И даже массаж его спины Танькой его не впечатлило. Я вот даже не знаю он из своего анабиоза без помощи чаев, выходит когда нибудь ? Решил тоже танцами увлечься, с трудом, с трудом это завораживающее зрелище представляю. Но за ним еще гоняются Тата и вечная в кого то влюбленная Босс.
Тим косит глазом в сторону новенькой Яны. Но там шоркается его дружок Алекс оставшийся в одиночестве. Даже уже цАлует ее, правда насильно. Как бы не ссильничал... Нам не хватало еще замены Мыколки. Слышан вдали звон его распухших колокольцев слышен.

3) Похотливая Руська все таки заселилась с ершиком в апартаменты. Но ершик жрать по ночам желает, а не балдахинится. А Руська этого не любит, готовкой заниматься. Удалось ли хоть кусочек от Ябби урвать ей в виде секаса неизвестно. Но мы все помним, что девушки были не в восторге от его постельных талантов. Одна Манька Бухун молчала. Но оказывается кормила его мармеладками загадочными. Я даже стесняюсь спросить, что так дело совсем плохо, что требуется усилитель для поднятия кранчика ? Не пара это, не пара. Эх ершик 30 лет, а ты не ВАУ, как пень трухлявый. Что же там за пипетка такая ? Простите дамы, я сегодня игривый (Натали чмоки )

4) "Собака сутулая" переняв опыт сыщика от мамани, нашла у господина чужие женские очки. Бегает по поляне ищет хозяйку. Срочно старшую курицу на поляну вернуть и устроить розыск с пристрастием. Одна ватноголовая не справится. Хорошо не трусы, а очки. Пусть лежат, вон мамка по двое на голове носила в Дубаи. Кстати Таня опять заскучала без халявных продуктов и рвется заграницу. Готова спать на полу и в магазин ходить только вечером. когда скидки. Выпустите уже ее насовсем, пусть берет самокат и катится. Пошел посмотрел на всякий случай, на месте ли мои очки солнечные, мало ли....

5) Вовка-косметичка удачно пережил налет голубиной стаи скрываясь в Туле со своим самоваром. Голуби прилетали, нагадили немного и улетели. Вовка возвращайся спокойно с гастролей. А то с испугу даже с Катькой-седой песню написал. Ну хоть навошкались без балдахина. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.

6) Лупоглазая по слухам имеет тайные связи с заграницей. Ей шлют оттуда шифровки, все оформлено в виде подарков. Мать моя..., да я все понял, это тайная сеть. Мама Таня с лупоглазой агенты ЦРУ. Вот и на днюшку она получила новое задание. Клетчатый, бросай ты ее к чертям пока сам не загремел. Пусть если хочет и подарки и шифровки принимает и балалаит, хоть до седин ...ну на этом самом месте.

7) На острове случился потоп. Пока не всемирный. Но остров погружается в пучину от этого Содом и Гоморры, там же настоящее грехопадение творится. Пальмы даже падают... Может это от переизбытка народа там? Семка хотя уже убег, муза мчит куда то по шпалам к кальяну и новенькому Дмитрию, который хочет ,"что бы она дала" .. Вязанный шмель конечно великоват один...Может пора уже строить ковчег ? Хотя там все рукожопые, один Семка умел топором махать. Эй, где там лодочник который к Лисе приплывал. Только лупоглазую не берите, у нее заразы морская болезнь, все вам там ...как бы кулЮторно выразится..., затошнит короче. Я даже заволновалсИ.

Группа АНН


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170163
Просто замечательно!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
 :flower3: :flower3: :flower3:+++++++++


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 46.