Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

У Светланы Светличной появилась новая семья  (Прочитано 3592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Скворцова в фильме «Баллада о солдате». Они прожили в браке почти 30 лет, у них родились два сына. Старший, Алексей, выучился на стоматолога, женился, имеет дочь Машу. Второй, Олег, умер в собственном доме в Ивановской области, когда ему было 33 года. После смерти мужа Светличная вышла замуж за художника Сергея Сокольского, но их брак был недолгим. Они расстались, и Светлана Афанасьевна стала жить одна.
Однако 75-летнюю актрису нельзя назвать домоседкой – ее можно увидеть на съемках программ, на фестивалях и светских мероприятиях, она всегда в центре событий. Недавно Светличную заметили в обществе семейной пары, у которой двое детей. При этом девочка все время обнимала артистку. Заинтригованные журналисты немедленно попытались выяснить, с кем вышла в свет легендарная актриса.
«Да, эту девочку зовут София, и я уверена, что она будущая звезда. Она – старшая сестра мальчика Ермолая. Если вы смотрели в лица этих детей, то, наверное, поняли, почему я дружу с ними и их родителями – Татьяной и Игорем. Они – моя духовная, если можно так сказать, семья. Мы познакомились, стали дружить, общаться, ходить в гости. Я счастлива, что обрела эту семью. Мне это общение нужно, мне приятно быть рядом с этой семьей и мне радостно, что София и Ермолай меня чувствуют. Ведь детей и животных обмануть невозможно», – заявила Светличная.
По словам артистки, она часто гостит у пары. «Я могу приехать в гости и остаться у них ночевать, в доме Татьяны и Игоря у меня есть своя комната. Когда я просыпаюсь, то знаю, что ко мне может прибежать София. Я чувствую, что меня здесь любят все: и взрослые, и дети, и даже собаки, которые живут в доме»


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А почему бы не общаться с собственным сыном и внуками...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чума болотная...чёта вякает ещё...жила ни уму ни сердцу... :draznilka:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
«Мама и с моей женой в напряженных отношениях. То она не может без совета моей Ольги обойтись, а то они вообще прекращают разговаривать. У нее так и со мной. Чуть что не так — можем и по месяцу не созваниваться. Мама и с внучкой сейчас не общается. Почему? Отчего? Трудно понять. Это какие-то бабские дела, я в них не лезу. Моя дочка Маша — вся в меня, в артистки ни за что идти не хочет. Выучилась на стоматолога, продолжает династию зубных врачей. Маша не любит болтать впустую. Она — конкретный человек, все эти актерские дела от нее далеки…» — рассказал Алексей Ивашов в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй». Читайте подробнее>>

Информация взята из – ссылка

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Я думаю , она только сейчас созрела делиться душевным теплом. Поэтому делится с тем , кто нуждается .Родные- давно все взрослые, теперь уже с обидами,- да и не нуждаются. А с этой семьей - все с чистого листа...


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
потом будет рассказывать, как ее бедную, аферисты обманули((((

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Как это страшно! Не дай бог никому! При своих детях и внуках,искать родню на стороне :facepalm:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Как это страшно! Не дай бог никому! При своих детях и внуках,искать родню на стороне :facepalm:
 
Римочка,она во многом сама виновата. Любила,только себя,Ивашов тяжело болел,но для удовлетворения ее нужд в роскоши, работал на стройке,что его и сгубило. Это и не простил ей старший сын.  O:-)


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я думаю , она только сейчас созрела делиться душевным теплом
Хрен она созрела..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Бедный Ивашов..Любил   не пойми - че..

Бабеха чудная..Шлялась всю жизнь.. Че-то прыгала, крякала...Докрякалась..А щас позорится..Дура...старая...извините...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Хрен она созрела..
Бедный Ивашов..Любил   не пойми - че..

Бабеха чудная..Шлялась всю жизнь.. Че-то прыгала, крякала...Докрякалась..А щас позорится..Дура...старая...извините...
Вот и довыёживалась...что близким стала по фигу...гонору полные штаны...не научилась дорожить...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вот и довыёживалась...что близким стала по фигу...гонору полные штаны...не научилась дорожить...


Да....Жаль Ивашова..Чудесный мужик был...И на кого свою жизнь положил??? На срамотень???

А вот без него - шатается, болтается - уже бабка старая - а позорится все больше..Тьфу...Дура  она еще раз..Не достойная баба...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3:Маруся,респект!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
«Мама и с моей женой в напряженных отношениях. То она не может без совета моей Ольги обойтись, а то они вообще прекращают разговаривать. У нее так и со мной. Чуть что не так — можем и по месяцу не созваниваться. Мама и с внучкой сейчас не общается.
:shock: ..получается.. чужие - дороже родных :med:  Уж та семья нальёт лелея в уши непутёвой/взбалмошной Светличной..., обработают бабусю по-полной, потом.. нудные/судебные разбирательства о наследстве :durdom1: ..живёт щщасс - после меня-хоть потоп! никаких семейных привязанностей.. стрекоза! :bad:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:shock: ..получается.. чужие - дороже родных :med:  Уж та семья нальёт лелея в уши непутёвой/взбалмошной Светличной..., обработают бабусю по-полной, потом.. нудные/судебные разбирательства о наследстве :durdom1: ..живёт щщасс - после меня-хоть потоп! никаких семейных привязанностей.. стрекоза! :bad:

Дорогая моя..."стрекоза" это мягко сказано...даже сыновья ея не понЯли! Мать-кукушка... порхает до сих пор... дура старая...без царя в голове!...Кривляка!!! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 59.