Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Проф. привычка...  (Прочитано 2315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Кто о чем, а распи$день о деньгах... проф.привычка! "Ну шо это за катер ты мне заказал Дима,меня так укачивает,морская болезнь у меня.Вот на такой яхте как Чуй заказывал меня ну совсем не укачивает.Дима ну чем же ты думал...? Ну Рапа,ну кусок Цирка... Полагаю если человека укачивает на воде,укачает и на надувном матрасе и на дорогой яхте.А эту артистку укачивает выборочно.,Лучшие годы своей жизни,начиная с 16 лет,просидела в интернете,показывая "чудеса",теперь очнулась "спящая красавица",глянула в зеркало-уже не красавица,постарела и сама и предмет заработка,и бросилась искать жениха-лошка. Кольцо за 100000 тысяч— так дёшево!! А ты уверен, что меня потянешь?!Сидит такое мурло на шоу, и впаривает всем, что она до одурения дорогая, да тебе цена 3 рубля в базарный день, дребедень интернетовская. И все там тётки абсолютно не те, чтобы их потянуть, дешевки все!!! Рапа никогда не поймёт насколько она омерзительна. Она же прос......ка по призванию, по состоянию души. Если ей иностранные извращенцы платили доллары за её растопырку, значит она дорогая "девушка" - вот и всё её понятие. Она никогда не откажется от своего "бизнеса" даже и этого придурка подключит к семейному "бизнесу". Будут на пару фильмы снимать. Другие семейные пары бесплатно сексом занимаются, а эти будут сношаться за доллары.Так что вперёд к светлому будущему рапульцята!
Astra


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Проф. привычка...
« Ответ #1 : 12 Апреля 2016, 05:03 »
я,не читаю,просто вижу фотографию,мне ужк достаточно,а Григорьевская может и хочет риветь без слёз,я уж не знаю кто оргам верит

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Проф. привычка...
« Ответ #2 : 12 Апреля 2016, 05:20 »
Рапа никогда не поймёт насколько она омерзительна. Она же прос......ка по призванию, по состоянию души. Если ей иностранные извращенцы платили доллары за её растопырку, значит она дорогая "девушка" - вот и всё её понятие
:plus1: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Проф. привычка...
« Ответ #3 : 12 Апреля 2016, 16:41 »
Предлагаю всем, кого задрала эта чума безмозглая, скинуться на киллера. Рублей по пять ,думаю будет достаточно.Иначе мы мы от нее никогда не избавимся.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Проф. привычка...
« Ответ #4 : 12 Апреля 2016, 21:28 »
так и хочется,взять и переслать эту заметочку григорьевской,пусть прочтет ,может дойдет чего -нибудь до нее,хотя вряд ли она и читать умеет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.571 секунд. Запросов: 48.