Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Продолжение темы о пострадавшей от коллекторов  (Прочитано 3474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
подруга, так в разве не всем ваучеры давали :xixixi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не было уже ничего народного,коммунисты полностью обанкротили страну.И деньги,которые у людей в сберкассе лежали уже ничего не стоили.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
Подруга, что там такого ценного у вас хапнули эти проклятущие капиталисты?  :xixixi:
Как и у Вас : леса,природные ресурсы,заводы за бесценок,нефтяные скважины.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Подруга, что там такого ценного у вас хапнули эти проклятущие капиталисты?  :xixixi:
А я вот живу спокойно: в сбербанке ничего у меня не было, в "чулке" ничего не было, от реформ напрямую никак не пострадала. Когда обмен был-тоже нечего было менять.   :D :D :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как и у Вас : леса,природные ресурсы,заводы за бесценок,нефтяные скважины.
А они никогда моими не были,также как и вашими.Надоело бред слушать.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
подруга, так в разве не всем ваучеры давали :xixixi:
Действительно Хи-хи-хи.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
А они никогда моими не были,также как и вашими.Надоело бред слушать.
а на что нас бесплатно лечили,учили,квартиры давали,в санатории отправляли,в пионерлагеря? на что пенсии людям платили  с определённого возраста?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Да. В рамках закона. Я, конечно, не банк, но как то тоже дала ооооочень внулительную сумму одной хорошо знакомой предпринимательнице, которую знала лет 12 на тот момент. Ну и че? А ниче. Резко у нее не оказалось денег, суд присудил ее рассчитаться со мной (расписка была, все по закону). Пока суд да дело, она оформила свою дачу на дочь (остальное имущество было на «бывшем» муже). И все, приставам брать нечего. От наема бандитов меня удержал только страх наказания. Нет у нас законов действующих.  :happens:
Такая же история, расписка есть, а брать нечего. И даже если в суд пойду, то у дамы-должницы есть еще долги перед государством (налоги, пенсионный фонд) и дойдет ли до меня очередь прижизненно, не знаю. Поэтому очень я не люблю должников, хотя с себя ответственности не снимаю, пистолет к виску не приставляли, когда деньги в долг давала. Кстати, давала деньги на спасение квартиры, которую дама-дура банку заложила, а потом благополучно эту квартирку вернув, она ее быстренько на сына переоформила. И нет у нее бедной ничего ни движимого, ни недвижимого


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Коллекторы, выбивающие долги, путем изнасилования должников- это бешеные собаки, которых нужно держать в клетках, подальше от нормальных людей. Для человеков существуют цивилизованные методы воздействия- суды и служба судебных приставов. ИМХО.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
а на что нас бесплатно лечили,учили,квартиры давали,в санатории отправляли,в пионерлагеря? на что пенсии людям платили  с определённого возраста?
Нас и сейчас лечат,учат,в санатории отправляют.Моих родителей напр.1 раз в 2 года отправляют в санаторий бесплатно.А как нас лечили в СССР я уже как-то писала.Если вы скучаете по своей молодости и уводите тему совсем в другое русло.то это другой разговор.При том всех вокруг обвиняя в воровстве.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 21:07 от storna »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
Нас и сейчас лечат,учат,в санатории отправляют.Моих родителей навпр.1 раз в 2 года отправляют в санаторий.А как нас лечили в СССР я уже как-то писала.Если вы скучаете по своей молодости и уводите тему совсем в другое русло.то это другой разговор.При том всех вокруг обвиняя в воровстве.
не всех я обвиняю,что Вы? Но раздача народного добра для первичных капиталов-это воровство в крупных масштабах. Не могу забыть об этом.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Коллекторы, выбивающие долги, путем изнасилования должников- это бешеные собаки, которых нужно держать в клетках, подальше от нормальных людей. Для человеков существуют цивилизованные методы воздействия- суды и служба судебных приставов. ИМХО.
Цивилизованные методы существуют только на бумаге. Личный опыт, к сожалению.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как и у Вас : леса,природные ресурсы,заводы за бесценок,нефтяные скважины.
Да капец.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а на что нас бесплатно лечили,учили,квартиры давали,в санатории отправляли,в пионерлагеря? на что пенсии людям платили  с определённого возраста?
Что то не долго сие счастие продлилось. Видимо, утопия  :happens: А вообще и сейчас лечат, учат в школах бесплатно, пенсионерам выдают бесплатные путевки в санатории, детям 10-% ные в лагеря. Пенсии тоже платят с опред. возраста.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
не всех я обвиняю,что Вы? Но раздача народного добра для первичных капиталов-это воровство в крупных масштабах. Не могу забыть об этом.
Мне тоже не досталось первичного капитала.Все что есть заработали сами.Ну и что.Сплю спокойно и никому не завидую.Вообще во всех странах первичное накопление капитала никогда не проходит справедливо,чисто и честно.Нигде.Просто все развивались постепенно а мы от социализма очень быстро перешли в капитализм.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 336
Последний ответ Вчера в 23:47
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 360
Последний ответ Вчера в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 592
Последний ответ 28 Мая 2024, 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 741
Последний ответ Вчера в 01:09
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.