Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 4. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Эх! Боня, Боня...  (Прочитано 2870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
Интернет сообществом названа Самая красивая жительница "Дома-2" за историю проекта – Боня.

Мне тоже Бонька нравилась всегда и на проекте и после. Нравится как она говорит, что на говорит и как себя подает! Короче с вербальными, вокальными и визуальными эффектами у нее все в порядке…кроме того, она замечательный человек, стильная, светлая, благородная…в ней чувствуется порода!

Но назвать ее красивой я не могу…
Меня глубоко разочаровали её последние фото, которые она регулярно выкладывает в твиттере. От этих фото мне почему то хочется поплакать... Меня ужасает ее худоба, а самое главное, во-первых: худоба прогрессирует, а во-вторых Боня не считает себя худой, а наоборот… История знает много случаев в модельном бизнесе летальных исходов из-за страшного заболевания анорексия..

Дизайнер Джорджио Армани обвинил стилистов и СМИ в популяризации худобы и навязывании образа изможденной девушки-тростинки. Вот что он считает по этому поводу:

«Я никогда не хотел видеть на своих показах чересчур худощавых моделей. Мне больше по вкусу девушки, на которых моя одежда выглядит наиболее выигрышно, - признался модельер в интервью Reuters Television. - К сожалению, стилисты и масс-медиа часто вмешиваются в этот процесс и буквально требуют, чтобы модели были как можно более худыми».

«Никого не заботит, что девушка должна страдать от анорексии, чтобы считаться модной, что ей приходится голодать.  Я выбираю для работы только здоровых девушек», - добавил дизайнер.
Я с ним полностью согласна! Бонечка, кушай родная…пирожки, блинчики, тортики! Поправляйся!

ЗЫ: очень ярко худобу охарактеризовала Маргарет Митчелл в своем романе «Унесённые ветром»… куда ветер подул…туда она и полетела…  :gigigi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2012, 00:03 от НеНадоЛяЛя »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Эх! Боня, Боня...
« Ответ #1 : 12 Ноября 2012, 23:35 »
Интернет сообществом названа Самая красивая жительница "Дома-2" за историю проекта – Боня.

Мне тоже Бонька нравилась всегда и на проекте и после. Нравится как она говорит, что на говорит и как себя подает! Короче с вербальными, вокальными и визуальными эффектами у нее все в порядке…кроме того, она замечательный человек, стильная, светлая, благородная…в ней чувствуется порода!

Но назвать ее красивой я не могу…
Меня глубоко разочаровали её последние фото, которые она регулярно выкладывает в твиттере. От этих фото мне почему то хочется поплакать... Меня ужасает ее худоба, а самое главное, во-первых: худоба прогрессирует, а во-вторых Боня не считает себя худой, а наоборот… История знает много случаев в модельном бизнесе летальных исходов из-за страшного заболевания анорексия..

Дизайнер Джорджио Армани обвинил стилистов и СМИ в популяризации худобы и навязывании образа изможденной девушки-тростинки. Вот что он считает по этому поводу:

«Я никогда не хотел видеть на своих показах чересчур худощавых моделей. Мне больше по вкусу девушки, на которых моя одежда выглядит наиболее выигрышно, - признался модельер в интервью Reuters Television. - К сожалению, стилисты и масс-медиа часто вмешиваются в этот процесс и буквально требуют, чтобы модели были как можно более худыми».

«Никого не заботит, что девушка должна страдать от анорексии, чтобы считаться модной, что ей приходится голодать. Я




   Да нет в Боне никакой породы, просто умная и хваткая провинциалка, на счет всего остального,соглашусь.... O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Эх! Боня, Боня...
« Ответ #2 : 12 Ноября 2012, 23:43 »
а я соглашусь, порода далеко не в происхождении, а в умении "подать себя" и в умении держаться в обществе. В Боньке есть какой-то ненавязчивый шик, именно это я и называю породой) Умница, но поправиться ей действительно не помешало бы)))))


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Эх! Боня, Боня...
« Ответ #3 : 12 Ноября 2012, 23:45 »
а я соглашусь, порода далеко не в происхождении, а в умении "подать себя" и в умении держаться в обществе. В Боньке есть какой-то ненавязчивый шик, именно это я и называю породой) Умница, но поправиться ей действительно не помешало бы)))))

я бы её на недельку к себе взяла на откорм и была бы она красотка   :gigigi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Эх! Боня, Боня...
« Ответ #4 : 12 Ноября 2012, 23:51 »
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, приглашай))) думаю тебе на таких условия она не откажет :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Эх! Боня, Боня...
« Ответ #5 : 13 Ноября 2012, 00:16 »
Мне Боня нравится именно тем, что не смотря ни на что, она смогла исполнить свою мечту: есть любимый богатый мужчина, есть доченька, есть работа! Есть всё для того, чтобы быть счастливой! Но красавица....... Чёй-то я  не вижу той самой красоты, за которую ей можно было дать столь высокое звание!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Эх! Боня, Боня...
« Ответ #6 : 13 Ноября 2012, 00:18 »
Мне Боня нравится именно тем, что не смотря ни на что, она смогла исполнить свою мечту: есть любимый богатый мужчина, есть доченька, есть работа! Есть всё для того, чтобы быть счастливой! Но красавица....... Чёй-то я  не вижу той самой красоты, за которую ей можно было дать столь высокое звание!


   Вот и я о том же! :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Эх! Боня, Боня...
« Ответ #7 : 13 Ноября 2012, 00:23 »
Павловна, а я считаю, что она ни чуть не хуже тех особ на ваших фото))))


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Эх! Боня, Боня...
« Ответ #8 : 13 Ноября 2012, 00:24 »
Джоли тоже красавицей никто не считал до Лары Крофт)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Эх! Боня, Боня...
« Ответ #9 : 13 Ноября 2012, 00:47 »
Джоли тоже красавицей никто не считал до Лары Крофт)
не правда...... ой на прааавда)
это с Золотым Глобусом   фильм Джиа-
после Прерванная жизнь уже с Оскаром и опять же с Глобусом.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Эх! Боня, Боня...
« Ответ #10 : 13 Ноября 2012, 00:53 »
да? значит я не в курсе) но на представленном вами фото нечто ужасное (на мой взгляд) :flower3: просто более известные персоны получают звания красавиц благодаря своим регалиям ( в кинематографе, в певческой стезе).

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Эх! Боня, Боня...
« Ответ #11 : 13 Ноября 2012, 00:59 »
А вообще, знаете, как говорится на вкус и цвет.... мне например гораздо симпатичней Дженифер Энистон))))))) :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Эх! Боня, Боня...
« Ответ #12 : 13 Ноября 2012, 01:00 »
А вообще, знаете, как говорится на вкус и цвет.... мне например гораздо симпатичней Дженифер Энистон))))))) :flower3: :lovegirl:
то бишь бывшая жена??? Нынешнего мужа? :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Эх! Боня, Боня...
« Ответ #13 : 13 Ноября 2012, 01:01 »
то бишь бывшая жена??? Нынешнего мужа? :laughy:




  Бугага.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Эх! Боня, Боня...
« Ответ #14 : 13 Ноября 2012, 01:02 »
Именно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.