Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Агатах 3. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 6. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Продолжаем облагораживать свой дом...Скоро новоселье!!!  (Прочитано 913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Привет, друзья! Каюсь, снова пропала на два дня, выходные прошли насыщено) Завтра расскажу обо всем подробно. А сегодня у нас в доме праздник, ведь к нам приехали жить самые удобные в мире кресла)) В народе они так и называются самыми удобными, а имена им даны экзотические - Мамасан и Папасан. Много слышала об этой дивной мягкой мебели из настоящего ротанга, знала, что после того, как сядешь в это кресло, другие покажутся невыносимыми, но один фактор меня сдерживал от этого приобретения. Мне казалось, что стоит такое наслаждение не дешево, а молодая семья вынуждена экономно расходовать свой нехитрый бюджетик. Но мое любопытство не давало мне покоя и я все-таки полезла в интернет, чтобы узнать о Папамамасанах все. Потратив час на поиски лучшей цены и качества среди разных фирм, я наткнулась на очень милый сайт, где нашла огромный выбор различной мебели и декора для дома по приятным ценам. Узнав о приличной стоимости Папасана, я сразу принялась намекать Сереже о смене мебели в гостинной, любимый быстро дал согласие... Мы как раз собирались обновлять наше жилище к Новому году)
Звонок в дверь. В глазок был виден бамбуковый каркас. Ура! Встречаем гостей. Быстро же они к нам доехали)) Люди с добрыми глазами занесли упакованую мебель и любезно попрощались. Кто же был самым нетерпеливым из нашей семьи, кто не смог дождаться распечатаных кресел? Конечно же, это была Зося, которая с порога прыгнула на Папасан. Подожди немного, кошуля, надо же еще избавиться от старья!
Какое же блаженство мы испытали, когда сели в эти кресла. Наши уставшие тела утонули в мягкой перине, расслабились мы в секунду и ощутили почти райское наслаждение. Захотелось закрыть глаза и погузиться в сон,
но Сережа шепнул мне, что на балконе ждет меня сюрприз. Обнаружив большую коробку, принялась еще вскрывать.
Глазам своим не верю! Это же моя давняя мечта! Как же я всегда хотела иметь свое личное трюмо и вот оно перед глазами. А позже Зося, подобно воображуле, принялась разглядывать себя в зеркало. Любимый мой, какой же ты молодец у нас!!!
Как это чудесно делать сюрпризы своим близким. Какое же это счастье, видеть эту неподдельную радость в глазах. Может быть кто-то из моих читателей захочет сделать подарок себе или своим близким, я подскажу где есть лучшее) Мы воспользовались услугами мебельной компании Bestmebelik , которая уже 12 лет специализируется на комплексном оснащении интерьера.
А ближе к Новому году, скорее всего за неделю, закатим новоселье. Надеюсь, что наше уютное гнездышко будет полностью готово к встрече гостей и самого долгожданного праздника - Нового года!


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
все,что мне нравится во всех блогах Падлычей-так это фото кошек!!а так,как обычно,очередной бред от Маши,который,по ее мнению,волнует полстраны...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 45.