Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Мы унаследовали травму-Революции,войны,репрессии,строительство социализма...  (Прочитано 3364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
По поводу воспитания: Пушкина воспитывал лицей- детдом по- нашему И его друзей. И там была жесточайшая дисциплина, то сейчас называют насилием над личностью. А все выпускники оказались ... Ну, потерянных по жизни не было. А сейчас у ВСЕХ есть примеры нашего и школьного воспитания, когда у достойных семей выросло не приспособленное ни к чему черт те что...


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Сказка-ложь, да в ней намек... Добрым гражданам урок ... мозг - это не прилагательное к половым органам, это управляющий орган, и чтобы научиться им пользоваться - нужно его периодически хотя бы включать.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
рада  что так пристально прослеживают....своими и пишем...уж еже ли совпадают...для кнопки  :flower3: :flower3: :flower3:...то иду  в верном направлении


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
рада  что так пристально прослеживают....своими и пишем...уж еже ли совпадают...для кнопки  :flower3: :flower3: :flower3:...то иду  в верном направлении
Про свои - очень заметно... :happens:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 19:01 от Кактус »


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
По поводу воспитания: Пушкина воспитывал лицей- детдом по- нашему И его друзей. И там была жесточайшая дисциплина, то сейчас называют насилием над личностью. А все выпускники оказались ... Ну, потерянных по жизни не было. А сейчас у ВСЕХ есть примеры нашего и школьного воспитания, когда у достойных семей выросло не приспособленное ни к чему черт те что...
не сердитесь...на дальтанизму...разговор начинается о преемственности воспитательного ПРОЦЕССА семьи от старшего к младому - одна из главных системных ошибок госстроя в СССР, что и способствовало распаду ...с Днем советско- российской космонавтики...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
не бери меня на  понт...ясно мала детка старым  да еще с  маразматизмом тягать....отдыхай почитывая что с барского плеча перепадет...адью...боле не кашлей "Республика ШКИИД" и 14  апреля чтобы  ОРТ четко и внятно слушала потом  отчет своими словами  на обсуждения...задача ясна? К исполнению! пока  кнопочка
Вот она ваша речь... :gigigi: Не разочаровали... На ты я с вами не переходила... мы с вами только на вы... Уж очень в этом переходе на ты вы себя раскрываете... Это не из интернета даже мелкие комменты под видом своих таскать
"Сказка-ложь, да в ней намек... Добрым гражданам урок ... мозг - это не прилагательное к половым органам, это управляющий орган, и чтобы научиться им пользоваться - нужно его периодически хотя бы включать." ссылка
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 13:23 от кнопка »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
не бери меня на  понт...ясно мала детка старым  да еще с  маразматизмом тягать....отдыхай почитывая что с барского плеча перепадет...адью...боле не кашлей "Республика ШКИИД" и 14  апреля чтобы  ОРТ четко и внятно слушала потом  отчет своими словами  на обсуждения...задача ясна? К исполнению! пока  кнопочка
а вы считаете,что после подобных выпадов с вами можно вести нормальный диалог. Доказывая таким образом,свою точку зрения,вы все больше отталкиваете от нее.
Да и еще,у нас на форуме не принято так беседовать с оппонентами,уж потрудитесь быть вежливой,хотя бы. Кнопка ,замечательный человек и кто вы такая,что общаться с ней подобным образом?


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Пиденька, спасибо за добрые слова  :love005: :kiss04: :kiss5:
вот чем хорош запах? не по вкусу - отвернись...кнопочка  :dart: за архив... :kiss04:задачу свою четко  поняла...и все таки ответить себе самой запах не нравится что делать? ейчас под
(кликните для показа/скрытия)
ну поношу шляпку...от себя пидя и пнопка не уйти девочки адью...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
:D :D Самый загадошный почтальон :D :D
венера вы о себе милая? или еще раз о себе заГадоШной?

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
а вы считаете,что после подобных выпадов с вами можно вести нормальный диалог. Доказывая таким образом,свою точку зрения,вы все больше отталкиваете от нее.
Да и еще,у нас на форуме не принято так беседовать с оппонентами,уж потрудитесь быть вежливой,хотя бы. Кнопка ,замечательный человек и кто вы такая,что общаться с ней подобным образом?
у вас не принято? беседовать так то разговорная речь...то зеркало милейшая...как приходишь так и светит обратка...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
венера вы о себе милая? или еще раз о себе заГадоШной?

Ну что вы дорогая,у меня всё нарастапашку,по простому,это у вас всё завуалировано и сразу не поймёшь.то ли придуряетесь(тогда мои аплодисменты), ну а если вы и впрямь такая(тогда мои сочувствия).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 55.