Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 3. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 4. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 12. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

"Докторская колбаса"  (Прочитано 3856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
"Докторская колбаса"
« Ответ #15 : 10 Апреля 2016, 10:40 »
А свекла вареная?
Если честно-не знаю. Это же для цвета. Думаю можно и сырую. :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
"Докторская колбаса"
« Ответ #16 : 10 Апреля 2016, 10:42 »
Лучше не надо никакой колбасы, лучше буженинку.  :xixixi:
Это не оспаривается! :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2016, 10:46 от Пиковит »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"Докторская колбаса"
« Ответ #17 : 10 Апреля 2016, 10:43 »
А я теперь горох в мультиварке варю-красота!
Да мультиварка это вообще такая палочка-выручалочка!!!  :268: Готовит быстро, сама, да еще и вкуснее получается. Как мы раньше без них жили?  :)8


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
"Докторская колбаса"
« Ответ #18 : 10 Апреля 2016, 10:46 »
Если честно-не знаю. Это же для цвета. Думаю можно и сырую. :flower3:

вареная в блендере в прах разобьется, а сырая все равно крупинками будет  :happens:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
"Докторская колбаса"
« Ответ #19 : 10 Апреля 2016, 11:08 »
вареная в блендере в прах разобьется, а сырая все равно крупинками будет  :happens:
Там нужна ложка сырого свекольного сока.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
"Докторская колбаса"
« Ответ #20 : 10 Апреля 2016, 12:26 »
Хорошо бы сделать и понять, что за вкус у колбаски. Горох думаю облагородит вкус, придаст мясистость.. Уж точно такая колбаса в пост лучше, чем те соевые, что продают по цене мясных

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
"Докторская колбаса"
« Ответ #21 : 10 Апреля 2016, 12:29 »
поглядела,поглядела......и замочила горох на суп,вечерком заварганю,а рецептик уберу в закладочки,видела такой,только там на основе нута была,а тут горох,ещё проще :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
"Докторская колбаса"
« Ответ #22 : 10 Апреля 2016, 12:55 »
А я теперь горох в мультиварке варю-красота!
тяни рецептик подробненький  :please: :please: :please:
 :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
"Докторская колбаса"
« Ответ #23 : 11 Апреля 2016, 02:33 »
Горох? Фуууууу...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Докторская колбаса"
« Ответ #24 : 11 Апреля 2016, 10:56 »
А я теперь горох в мультиварке варю-красота!
а как варите? люблю гороховую кашу,но не получается никогда.  O:-)

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
"Докторская колбаса"
« Ответ #25 : 11 Апреля 2016, 11:14 »
тяни рецептик подробненький  :please: :please: :please:
 :lasso: :lasso: :lasso:
а как варите? люблю гороховую кашу,но не получается никогда.  O:-)
Да проще простого. У меня горох колотый был и я не замачивая (только хорошо помыла) в мультю 1:2 (1 ст гороха на 2 ст воды). Посолила, можно приправки какие-то. И на режим тушение (у меня 2ч). Возможно к концу долить чуть воды, перемешать и в самом конце сливочное (растительное) масло. Если побыстрее, то замачивать горох. Разваривается в пюре.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
"Докторская колбаса"
« Ответ #26 : 11 Апреля 2016, 11:17 »
Да проще простого. У меня горох колотый был и я не замачивая (только хорошо помыла) в мультю 1:2 (1 ст гороха на 2 ст воды). Посолила, можно приправки какие-то. И на режим тушение (у меня 2ч). Возможно к концу долить чуть воды, перемешать и в самом конце сливочное (растительное) масло. Если побыстрее, то замачивать горох. Разваривается в пюре.
спасибочки :kiss04: и у меня колотый, нужно замутить))) Лен, а сколько стаканов брать? 2 нормально? Я никогда тоже сама не варила кашу гороховую, но ела в стройотряде и очень она мне нравилась)))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Докторская колбаса"
« Ответ #27 : 11 Апреля 2016, 11:18 »
Да проще простого. У меня горох колотый был и я не замачивая (только хорошо помыла) в мультю 1:2 (1 ст гороха на 2 ст воды). Посолила, можно приправки какие-то. И на режим тушение (у меня 2ч). Возможно к концу долить чуть воды, перемешать и в самом конце сливочное (растительное) масло. Если побыстрее, то замачивать горох. Разваривается в пюре.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
"Докторская колбаса"
« Ответ #28 : 11 Апреля 2016, 12:54 »
спасибочки :kiss04: и у меня колотый, нужно замутить))) Лен, а сколько стаканов брать? 2 нормально? Я никогда тоже сама не варила кашу гороховую, но ела в стройотряде и очень она мне нравилась)))
Дык, это сколько едаков будет. Я так ваще плошкой мерила 1:2 (плюс еще чуток :xixixi:). Начни с 1 стакана  :xixixi: :xixixi:
Можно отдельно лучок поджарить и с томатным соусом тоже ничё. Папа со шкварочками делал. ....Пошла я на обед. Вчера капусту и морковку молоденькие купила, с утра "свежий борщ". Люблю по весне из всего молоденького.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
"Докторская колбаса"
« Ответ #29 : 11 Апреля 2016, 15:55 »
Дык, это сколько едаков будет. Я так ваще плошкой мерила 1:2 (плюс еще чуток :xixixi:). Начни с 1 стакана  :xixixi: :xixixi:
Можно отдельно лучок поджарить и с томатным соусом тоже ничё. Папа со шкварочками делал. ....Пошла я на обед. Вчера капусту и морковку молоденькие купила, с утра "свежий борщ". Люблю по весне из всего молоденького.
сварила))) точнее с мультиварила))) на 2 стакана у меня 3 воды пошло и протушилось за 1-40. Вкуснота!!! Вкус моей молодости  :xixixi: Леночка, спасибо тебе огромное-огромное  :kiss2: :kiss2: :kiss2: даже не представляешь какое  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.