Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Виктория Романец. ТАБУ-это женатые мужчины.  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4

Виктория Романец

Друзья!Тем кто меня знает давно известно ,что в моей жизни есть ТАБУ-это женатые мужчины.А тем кто не знает и распускает неуместные сплетни ,зарубите моё табу себе на носу😉Это касается ситуации с Глебом👍🏻Услышали звон ,да не знаете где он😉
Но для далёких разъясняю :Федя жил с Глебом на диване(Глеб на кровати) ,вчера Мистер Фёдер переехал к Кристине попросив меня поменяться местами и перенёс мои вещи(других свободных мест не было,разве что на улице под дождем👍🏻или у админа,но его было жалко гнать на улицу так как бедного укусила за плечо сколопендра🦂)Естественно я за комфорт ,Глеб уступил мне место и сам спал на том самом Федином диване👍🏻Утром на поляне раздули трагедию,катастрофу,Всемирное цунами,о Боже😱
P.s сегодня я отправляюсь в гостиницу ,а завтра вечерним рейсом в Москву,клип сняли ,остров это конечно здорово ,но не для одиночек ,как бы мне не нравились Сейшельские ночи со звездным небом,вкуснейшие кокосы,Индийский океан и покатушки на яхтах,но тут я загрустила😒5 месяцев без отношений это конечно не для меня,хочу цветов,страсти,поцелуев❤И по-этому пора на полянуууу😍


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Мистер Фёдер
Шедевральня кретинка..

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Романец, Секирин-то на минутку женатый!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Федя жил с Глебом на диване(Глеб на кровати)
----------------------------------------------------
Это как понять? Расшифруйте хоть кто-то!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Да ты шо! У срамонэць имеется таба! Эта не на диване, а только на кровате!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Федя жил с Глебом на диване(Глеб на кровати)
----------------------------------------------------
Это как понять? Расшифруйте хоть кто-то!

Я просто валяюсь... вот же плин, пурга пурговая... и преподов тут к месту и не к месту приплели...  :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Цитировать (выделенное)
Федя жил с Глебом на диване(Глеб на кровати)

Это фраза меня просто ввела в ступор! O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ты своё  ТАБУ у себя на своём перекроенном НОСУ заруби...у нас свои  "табы" имеются...поучать тут нас будет низкосортная шлюпка-эскортница укропная... :opponents: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 50.