26 Мая 2024, 11:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Сергей Лазарев упал в обморок на сцене в Санкт-Петербурге: видео  (Прочитано 2895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Апреля 2016, 17:29
Ответ #15
Оффлайн

germania

Колючая команда



09 Апреля 2016, 17:36
Ответ #16
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Он к нам приезжал,в живую пахал. Больше двух часов не уходил. Мне понравился.

09 Апреля 2016, 17:41
Ответ #17
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Я слышала, что после распада группы SMASH, Сергей остался не у дел, и пришёл работать в театр им. Пушкина...Поначалу его там приняли в штыки, ну, как же... певунчик известный, звездунок...думали, он будет и в театре звездить...А чужаков там не очень жалуют. Так вот.., за короткое время отношение к нему изменилось полностью. Он трудоголик, совершенно не заносчив и очень порядочен в жизни. Слышала непосредственно от тех, кто с ним работал. Так что, думаю,  это не пиар, а элементарный сбой организма, переутомление. С каждым может быть...O:-)


09 Апреля 2016, 17:57
Ответ #18
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

мне нравиться Лазарев,красивый голос,песни его нравятся,скорее всего подготовка к евровидению его так подкосила :happens:

09 Апреля 2016, 19:24
Ответ #19
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Мне кажется здоровый человек не может упасть в обморок, наверно болен.  O:-)


09 Апреля 2016, 20:26
Ответ #20
Оффлайн

kykolka


никакого пиара просто довели парня все соки этот ШОВУ бизнес пыпьет

09 Апреля 2016, 21:42
Ответ #21
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Жалко его. Наверное, пашет изо всех сил, и к Евровидению готовится, и на хлеб зарабатывает...
На икорку !

09 Апреля 2016, 22:07
Ответ #22
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Не, гитарист реально олух. Человек уже упал, лежит уже, а он даже позу не сменил. Недотёпа какой-то.  :deer1: :durdom1:
А Сергея жалко, какой пиар, он ещё не докатился чтобы таким самопиаром заниматься.  O:-)


11 Апреля 2016, 05:45
Ответ #23
Оффлайн

Helga2012


Серёжка ТАЛАНТ! И труженик. Переутомился, бывает с каждым. Он такой же человек, как и любой другой. Думаю, полностью отработает концерты, как только полностью придёт в себя!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: