Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Ужесточить наказание за жестокое обращение с животными!  (Прочитано 2754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Ваще не заметила национализма. Так то вы про него начали, а не Вася. Я как то и не обратила особо внимания, что про цыган речь.

 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Сегодня полнолуние что ли? Все всех призывают к ответу. :happens: :happens:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
А Колизей тоже цыгане разрушили?
Оль!про кализей-низнаю..-да и пофиг он мне...да и цыгане-пофиг!-пишу как было...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Все всё поняли прекрасно и не надо оправдывать национализм.
хз...-за нашими такого не замечал....максимум-подкинут ко мне котёнка....Ну не бить же камнем?-тем более когда позвали...А то шо -цагане?та-ни!случайно!там могли быть другие дети! и другой выводок!-у нас их многа!!!...-ваших думаю бы-не было!!... хотя...


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я могу понять зачем им кони,но имя Марк :facepalm:
я за индивидуальность,это привлекает
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2016, 22:47 от D@-sad »

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
А может, принять (если не принят) и соблюдать закон "О содержании животных и ответственности за них", как в других странах? А то берём поиграться, потом выкидываем, потом травим, потом собираем подписи. Взял животину - неси ответственность! Хожу с внуком по улице, ступить некуда, везде говно, извиняюсь какашки. На тротуарах, на детских площадках, везде! Вот и травят...
к тому все и идет...как и в других странах


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

23:01 09 апреля 2016
Установлены подростки, сбросившие кошку с 10-го этажа в Благовещенске
Вычислить и задержать предполагаемых живодёров полицейским помогли пользователи социальных сетей и местные жители.

Полицейские Благовещенска задержали двух подростков, которых подозревают в жестоком убийстве кошки: животное сбросили с десятого этажа жилого дома и от полученных травм оно через некоторое время скончалось.
Опознать живодёров — 17-летнего Александра Р. и 16-летнего Ивана С. — удалось благодаря пользователям социальных сетей.

— 9 апреля подозреваемые в жестокой расправе над животным были доставлены в полицию. Младший из них признался, что это именно он сбросил кошку с десятого этажа, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Напомним, трагедия произошла в городе Благовещенске Амурской области. Двое подростков курили и пили пиво в подъезде жилого дома, но затем один из жильцов прогнал их оттуда. Переместившись на другой этаж, молодые люди решили выместить свою злость на кошке и сбросили её вниз с десятого этажа между лестницами. Тяжело раненное животное доставили в ветклинику, но усилия врачей, пытавшихся спасти его, оказались тщетными.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сбросить этих скотов с десятого этажа. Плять, сколько ж ублюдков в мире. Ненавижу таких. Просто ненавижу. Пусть подохнут в страшных мучениях молодыми.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Кто-то меня помнит про историю с щенками..кто-то про историю с котом....  Так вот. Петиции эти мы писали, подписи набирали, бесполезно все! Правительству неинтересно где денег срубить нельзя. Сейчас организовали типа приюта за свой счет,в этой каше и варимся
Печально.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Кто-то меня помнит про историю с щенками..кто-то про историю с котом....  Так вот. Петиции эти мы писали, подписи набирали, бесполезно все! Правительству неинтересно где денег срубить нельзя. Сейчас организовали типа приюта за свой счет,в этой каше и варимся
Печально.
ДА пусть проходят  ПУТИ  тепла - заботы добропорядочных и благородныых   в  ваш   приют  Да будет так!

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
С
ДА пусть проходят  ПУТИ  тепла - заботы добропорядочных и благородныых   в  ваш   приют  Да будет так!
Спасибо) мы стараемся!)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.