Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Ужесточить наказание за жестокое обращение с животными!  (Прочитано 2752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
18
ТРЕБУЕМ УЖЕСТОЧЕНИЯ НАКАЗАНИЯ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ! Приговорив сегодня садиста и живодера к лишению свободы на длительный срок, завтра мы спасем от издевательств и мучительной смерти ребенка.

Садизм в нашей стране стал нормой жизни. Зверские расправы над животными происходят в нашей стране ежедневно по всей России в невообразимых количествах и абсолютно безнаказанно. С молчаливого согласия государства, равнодушие и неуважение к чужой жизни носится в воздухе и активно муссируется центральными каналами телевидения, другими СМИ и интернет-ресурсами. Любой судебный психиатр подтвердит, что почти все серийные убийцы начинали свой кровавый путь с истязаний над животными. От глумления над животным до глумления над ребенком всего один небольшой шаг.

Посадив сегодня в тюрьму живодера на серьезный срок, завтра мы спасем от издевательств ребенка или женщину от очередного изверга. Страдания животных самым жесточайшим образом сказываются на душевном и физическом здоровье людей.Мы убедительно просим пересмотреть диспозицию статьи 245 УК РФ. А также санкции первой и второй части данной статьи. Преступления, описанные в части первой статьи 245 УК РФ, признать имеющими состав средней тяжести и ввести наказание в виде лишения свободы на срок от трёх до пяти лет. Преступления, описанные в части второй статьи 245 УК РФ, признать имеющими тяжкий состав и ввести наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.Животные не являются ни субъектами права, ни участниками общественных отношений, в связи с чем на них не может распространяться действие закона.

До тех пор, пока животные будут исключены из сферы общественных отношений, в которой признаются общие права и обязанности, люди не сделают ни шага вперед на пути к нравственному совершенствованию и достойной жизни.

Исключить из ГК статус вещи для животных. Признать их живыми. Определить статус животного законодательно как живого существа, которому причиняются боль и страдания вследствие издевательства над ним.

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАША СТРАНА ЯВЛЯЕТСЯ ОГРОМНЫМ КОНЦЛАГЕРЕМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, С ПЫТКАМИ, НЕОПРАВДАННОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ И УБИЙСТВАМИ, КОТОРЫЕ ТЯЖЕЛЕЙШИМ ОБРАЗОМ СКАЗЫВАЮТСЯ НА ЛЮДЯХ. СКОЛЬКО ЕЩЕ ВРЕМЕНИ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?! МЫ НЕ ХОТИМ ЖИТЬ В АДУ! ПРИМИТЕ ДЛЯ НАС СПРАВЕДЛИВЫЙ ЗАКОН!

ссылка ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!!!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
бодренькая сегодня суббота.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Уже подписывала такую петицию, спасибо  :flower3:
 Мне девочка-волонтер рассказывала, как догхантеры рассыпали отраву для собак во дворах и чуть ли не на детских площадках. Она говорит, картина как в фильме ужасов, не хочу подробностей, но собаки умирают медленно и мучительно. Рассказывала, дети орут от страха, девчонка какая то беременная с огромным животом носится как сумашедшая от собаки к собаке, зареванная вся и родит прям там вот-вот. А эти сволочи стоят в сторонке курят и ржут. Она говорит: я впервые поняла, что способна убить человека...


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
бодренькая сегодня суббота.
сегодня суббота аж бодренькая аль еще какое прилагательное - выбор у всякого свое

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
старая вроде петиция..4 года назад. Садистов сразу стрелять.У китайцев смертная казнь за браконьерство, теперь они спокойно промышляют этим в России


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Уже подписывала такую петицию, спасибо  :flower3:
 Мне девочка-волонтер рассказывала, как догхантеры рассыпали отраву для собак во дворах и чуть ли не на детских площадках. Она говорит, картина как в фильме ужасов, не хочу подробностей, но собаки умирают медленно и мучительно. Рассказывала, дети орут от страха, девчонка какая то беременная с огромным животом носится как сумашедшая от собаки к собаке, зареванная вся и родит прям там вот-вот. А эти сволочи стоят в сторонке курят и ржут. Она говорит: я впервые поняла, что способна убить человека...
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
старая вроде петиция..4 года назад. Садистов сразу стрелять.У китайцев смертная казнь за браконьерство, теперь они спокойно промышляют этим в России
не добрано 100 голосов :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
не добрано 100 голосов :flower3:
надо регистрироваться на вк? я не нашла где добавить голос


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Подписала. Ненавижу скотов, издевающихся над слабыми. Особенно над детьми и животными. Просто ненавижу. Пусть благодарят Бога, что я не Президент. Они б все у меня подыхали в страшных муках и срать мне было б на «права человека».

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
надо регистрироваться на вк? я не нашла где добавить голос
ссылочка с адресом сайта... справа вверхнем углу хоть по номеру телефона

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Подписала, хоть и понимаю, что это бессмысленно, к сожалению....

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Подписала, хоть и понимаю, что это бессмысленно, к сожалению....
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: ничто на земле не проходит бесследно

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Надеюсь что садистам все воздастся

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а вот Путину такой вопросик задать бы....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 57.