Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 9. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 12. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака

Родной отец принял дочь Валерии за девушку легкого поведения  (Прочитано 4424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А вы что, с Шульгиным знакомы лично, что не перевариваете?
Обязательно надо быть знакомыми что ли, что б иметь своё мнение?


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Если такой садист, спрашивается, а на хрена целых троих детей родила от него? Брешет Валерия, прям сказочница великая. Детки врасыпную  :laughy: пришел отец изверг  :facepalm: Если бы ни Шульгин, давно бы позабыли кто такая Валерия. Вообще кто её слушает ? Мне не нравится её репертуар. Одна песня мне у неё нравится Рига -Москва и всё и то лет 15 назад её слушала.
Мне нравились несколько ее песен.."Цветы", например..но, все они из шульгинского периода. Потом она ничего стоящего больше не пела..Тоже поражаюсь тому с каким усердством она обкакивает бывшего..Прям настораживает..

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Какая же мерзкая рожа у Шульгина... :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мне нравились несколько ее песен.."Цветы", например..но, все они из шульгинского периода. Потом она ничего стоящего больше не пела..Тоже поражаюсь тому с каким усердством она обкакивает бывшего..Прям настораживает..
Я не защищаю её... но говорить что она  "обкакивает бывшего"... я такого сто лет не слышала...Пусть она для вас певица никакая...так речь то не о ней! А про ДОЧЬ...Не надо с темы то съезжать...

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Цитата: мишаня от Сегодня в 08:39Не люблю и не слушаю Перфильеву, певица из неё никакая, нет харизмы (хоть и овен).Сама не люблю и не слушаю...
у меня нет амнезии. я хорошо помню как ее в 24 года впихнули в детский конкурс - Утренняя звезда. никогда эту... уважать не буду после такого - с детьми  плять писькой мерилась


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Жила , спала  с ним , детей от него рожала , а потом столько грязи вылила ... Зачем всё это надо было рассказывать  на публику , для чего ? Чтобы пожалели ?...Так маме расскажи , близкой подруге .  Он же её стал обижать не после  рождения троих детей , а раньше , зачем от  него рожала ?... Не верю ей. Кстати , ни одного интервью о ней от него не видела .

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Я не защищаю её... но говорить что она  "обкакивает бывшего"... я такого сто лет не слышала...Пусть она для вас певица никакая...так речь то не о ней! А про ДОЧЬ...Не надо с темы то съезжать...
Рассказывает то Валерка, как детки от папки садюги сьёпывались кто куда  :laughy: так что тема и про мать и дочь и отца.  :flower3:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Мне нравились несколько ее песен.."Цветы", например..но, все они из шульгинского периода. Потом она ничего стоящего больше не пела..Тоже поражаюсь тому с каким усердством она обкакивает бывшего..Прям настораживает..
Пиарила себя, прочитала про дочь , оказывается она певица, актриса и телеведущая  :hihihihi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ога. То-то Юлия Михальчик теряя тапки дёрнула от этого симпатяги и лет пять отходила от этих идиллических отношений.  O:-)

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
там вся семейка вурдалаки...алка главный вурдалачище.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
там вся семейка вурдалаки...алка главный вурдалачище.


 :kiss5:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Деффки... вы о чём? Речь шла о ДОЧЕРИ...ващето, а вы как обычно... на "серого" пеняете! Да сдалася энта Валерия... или ... попи.деть-невыключить, что ли? Так и манит многих...посраться...! И не нать с темы съезжать! :opponents: :pray2: :pray2: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Она же типа верующая, аборты не делает.
А тра...аться зачем столько лет с садистом тогда?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 19:14
от НатальяНик
«Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 438
Последний ответ Сегодня в 11:34
от irinka5
Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 302
Последний ответ Сегодня в 10:41
от irinka5
Солиста «Руки вверх» не пускают на Донбасс

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 310
Последний ответ Сегодня в 10:45
от Стихия
Конкурс "Родники" и SHAMAN

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 04:14
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.