Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Россия - богатая страна...  (Прочитано 4654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
все винят власть что в России жить плохо,
а может надо начать каждому с себя?  :happens:
хотя бы с малого? :happens:
улучшать свою жизнь свой дом? :happens:
а не ждать что кто то придет и создаст тебе райскую жизнь? :happens:

начните с малого хотя бы научитесь на улице фантики, окурки выкидывать в мусорки,
выходя гулять с животными не гадить около дома на дет. площадках, убирать за ними фикалии, чтоб по весне вся это гадость не текла,
начните воспитывать правильно детей,
объединяйтесь с жильцами своего дома, следите сами за состоянием дома, подъездов, дворов, делайте лучше свое место там где живете,
следите за состоянием счетов за кв.,
кроме нас никто не придет и не сделает нашу жизнь лучше,
всё в наших руках O:-)


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Мюнх, прямая линия с президентом: выскажите, что болит спросите, о чем хотите! Или кишка тонка назвать свое настоящее имя?
..болит за страну,а не лично за свою шкуру (мне не сладко,но заработаю на жизнь и семью при любом режиме) я попробую,хотя ответы уже знаю .Кишка как у всех,и другие органы соответствуют определению - человек разумный.Конкретно ответ на вопрос - не тонка,далее смысла не вижу,о чём может рассказать вор?... :rolleyes:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
..болит за страну,а не лично за свою шкуру (мне не сладко,но заработаю на жизнь и семью при любом режиме) я попробую,хотя ответы уже знаю .Кишка как у всех,и другие органы соответствуют определению - человек разумный.Конкретно ответ на вопрос - не тонка,далее смысла не вижу,о чём может рассказать вор?... :rolleyes:
:flower3:


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
все винят власть что в России жить плохо,
а может надо начать каждому с себя?  :happens:
хотя бы с малого? :happens:
улучшать свою жизнь свой дом? :happens:
а не ждать что кто то придет и создаст тебе райскую жизнь? :happens:

начните с малого хотя бы научитесь на улице фантики, окурки выкидывать в мусорки,
выходя гулять с животными не гадить около дома на дет. площадках, убирать за ними фикалии, чтоб по весне вся это гадость не текла,
начните воспитывать правильно детей,
объединяйтесь с жильцами своего дома, следите сами за состоянием дома, подъездов, дворов, делайте лучше свое место там где живете,
следите за состоянием счетов за кв.,
кроме нас никто не придет и не сделает нашу жизнь лучше,
всё в наших руках O:-)

все винят власть что в России жить плохо,
а может надо начать каждому с себя?  :happens:
хотя бы с малого? :happens:
улучшать свою жизнь свой дом? :happens:
а не ждать что кто то придет и создаст тебе райскую жизнь? :happens:

начните с малого хотя бы научитесь на улице фантики, окурки выкидывать в мусорки,
выходя гулять с животными не гадить около дома на дет. площадках, убирать за ними фикалии, чтоб по весне вся это гадость не текла,
начните воспитывать правильно детей,
объединяйтесь с жильцами своего дома, следите сами за состоянием дома, подъездов, дворов, делайте лучше свое место там где живете,
следите за состоянием счетов за кв.,
кроме нас никто не придет и не сделает нашу жизнь лучше,
всё в наших руках O:-)

...всё таки плюс поставил,я так делаю уже пол века...кроме нас...никто не свернёт воровской режим бескровно,хотите крови?поддерживайте и дальше вована...

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Надеюсь, что Вы их задали и услышите ответы. На те вопросы, что раньше задавала я - ответы я УВИДЕЛА.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
(кликните для показа/скрытия)



(Изображение удалено из цитаты.)

Так кто мешает действовать? Создавайте партию,побеждайте на выборах. И меняйте,все ,чтоо вам не нравится в данной стране. А просто лить помои-не конструктивно.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Не ,можно и самим начать улучшать свою жизнь,все праавильно. Не напрягаясь особо ,увеличила свою не маленькую московскую,ветеранскую пенсию в 2  раза,просто от безделья.Но это не значит ,что государство не должно выполнять своих обязанностей .А оно этого не делает и даже не извиняется.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526520
...вроде не жалко,здесь есть варианты : ещё нарожают или помрут последнии...кому нам?путинцам?выгодней ,чтобы осталось немного нас,как завещал великий даллесс...
Согласна!!! :flower3: :268: :applo2: :kiss04:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
я никак не могу понять этого сарказма... ну богатая Россия и что с того ? надо каждому соседу позволить себя понадкусывать ? а может пустить каждого желающего к себе в кошелёк - пусть пересчитывает чужие деньги ? президент и правительство наши плохи ? так это НАШ президент и НАШЕ правительство . хочется ядом плюнуть - плюй в своё правительство и в своего президента .
на политической карте мира более 160 государств , но ось зла и объект для насмешек одна Россия.

Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669
начните с малого хотя бы научитесь на улице фантики, окурки выкидывать в мусорки,
выходя гулять с животными не гадить около дома на дет. площадках, убирать за ними фикалии, чтоб по весне вся это гадость не текла,
начните воспитывать правильно детей,
объединяйтесь с жильцами своего дома, следите сами за состоянием дома, подъездов, дворов, делайте лучше свое место там где живете,
следите за состоянием счетов за кв.,
От чистоты в домах и на улицах, богаче народ не станет. Хотя это и необходимость. Никто не спорит.
Но вы продолжайте - УРА ПУТИНУ, УРА ПРАВИТЕЛЬСТВУ! Может, хоть на душе полегчает....

Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669
я никак не могу понять этого сарказма... ну богатая Россия и что с того ? надо каждому соседу позволить себя понадкусывать ? а может пустить каждого желающего к себе в кошелёк - пусть пересчитывает чужие деньги ? президент и правительство наши плохи ? так это НАШ президент и НАШЕ правительство . хочется ядом плюнуть - плюй в своё правительство и в своего президента .
на политической карте мира более 160 государств , но ось зла и объект для насмешек одна Россия.
160 государств, если недовольны, плюют и говорят об этом. А вы - нет.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
160 государств, если недовольны, плюют и говорят об этом. А вы - нет.
:laughy: жжете)) пишы ищо))

Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669
:laughy: жжете)) пишы ищо))
Ну да.... бобруйск еще не вышел из моды....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
...она наша,но оккупированная  (даже не знаю как определить этот режим) воровской сволотой примерно и их поддерживающих...
Вы еще скажите что если бы Вы пришли к власти не воровали бы)))
ругают воровскую власть те - кому там места не нашлось, а очень хотелось))  :laughy:

Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.