Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Поступки Елизаветы II которые меня восхищают...  (Прочитано 4183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242673
И первая фотография на коне - класс! Прямая спина и масса королевского достоинства! Красиво!
а фигурка!!!! осанка!!!Изгиб кисти рук! :268:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я здесь уже третий раз,хоть и плюсую вас, а согласна только с Дейнерис.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242673
Я здесь уже третий раз,хоть и плюсую вас, а согласна только с Дейнерис.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol: :lasso: :lasso: :lasso:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
уже третий раз,хоть и плюсую вас, а согласна только с Дейнерис
:flower3:

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Я здесь уже третий раз,хоть и плюсую вас, а согласна только с Дейнерис.
Спасибо и за плюс и за честность!  :dart: :268: :applo2:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242673
я так понимаю, надо нам всем теперь Венере поляну проставить....кто за честность, кто - за плюсы... :laughy:
я погнала -  :vodka: :vodka: :vodka:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
А мне эта жаба не нравится.  Думаю, что она недобрая, деспотичная...Каралева...старая грымза в шляпках...
А мамаша ейная была вообще ужаОс летящий в ночи...с 1945 по 1950 был страшный голод в Ирландии,так называемый "Картофельный голод",были неурожаи многолетние,фитофтора поразила все посадки.Ирландия в ту пору жила выращиванием картофеля как основной культуры,Виктория  палец о палец не ударила чтобы помочь людям.Отказалась от благотворительной помощи,а тем временем Ирландия даже в такие времена продолжала поставлять на материк мясо и зерно...Королева мотивировала  это тем,что слишком много ирландцев развелось...навстречу судам,вёзшим из Турции пропитание для Ирландии были отправлены военные суда...
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 21:34 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Спасибо,что Вы это заметили.  :dart: Мне тоже очень нравится ее стиль.
Все детали гардероба Елизаветы четко просчитаны – ничего лишнего: шляпка в тон, брошь, жемчужная нить, перчатки, зонтик и сумочка. Выйти на улицу без этих вещей для королевы так же неприлично, как и без чулок. И пусть ее критикуют за неизменность стиля – «королевы не гоняются за модой, они ее олицетворяют».
Киношку видела про ейную жизнь вдали от глаз людских? Ходит как бабуся нашенская деревенская,сапоги резиновые и платочек под подбородком завязан  O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242673
Киношку видела про ейную жизнь вдали от глаз людских? Ходит как бабуся нашенская деревенская,сапоги резиновые и платочек под подбородком завязан  O:-)
Ну вот точно в Эблинке есть королефские кровя.... :laughy:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Мне она не нравится. но вот как одевается,в этом она практически для меня -идеал.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
 Lana007! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Очень интересно.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Киношку видела про ейную жизнь вдали от глаз людских? Ходит как бабуся нашенская деревенская,сапоги резиновые и платочек под подбородком завязан  O:-)
Ну и слава богу,если бы она там вышагивала в туфельках и в костюмчиках,как на королевских приемах,я бы начала сомневаться в ее психическом здоровье. А так все в порядке. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Кто бы что не говорил, а она королева :happens:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Один из самых больших скандалов, в которые когда-либо оказывалась вовлечена королевская семья – это дело принцессы Дианы. Идеальная, на первый взгляд, претендентка на место супруги принца Чарльза, красивая, аристократичная, невинная Диана отказалась подчиняться вековым традициям королевской семьи. Как только в отношениях с принцем начались проблемы, открытая натура молодой принцессы не заставила себя долго ждать.

А то, что Чарльз в конце концов женился на своей любовнице не аристократке - это как бы и не скандал? Ну да, что дозволено Юпитеру... И связь этого кобеля, известная всему миру и не скрываемая даже после его женитьбы - это не скандал?  А вот что поэтому Диана завела любовника - вот это скандал!
Ну да, как лакеи помогают блюсти этикет за за столом, это само собой разумеющееся. А вот по-человечески отнестись к Диане тот же грёбаный этикет не дозволял. Хотя весь мир не осуждал её. Закоснелая, консервативная, чёрствая старушка, лишённая человеческих чувств. Добрая только на показуху и сугубо в рамках этикета - ни на граммульку больше, иначе скандал...
И вот эту её оплеуху Маргарет Тэтчер «Королева не замечает, во что одеты другие люди!» можно трактовать, как "мне плевать, во что одеты плебеи", что не красит её, как воспитанную леди.
Не люблю снобов, даже королевских кровей  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.