Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Благоразумная 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька

Кто на дачу?)))  (Прочитано 3365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Кто на дачу?)))
« Ответ #45 : 08 Апреля 2016, 12:46 »
И малину нельзя?


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Кто на дачу?)))
« Ответ #47 : 08 Апреля 2016, 12:51 »
Я не могу обьяснить почему,но две культуры хотят этого,другие другого,третьи- третьего!под помидоры кладите рыбку,мойву или кильку,рядом шкурки банана,под картошку тоже рыбу


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Кто на дачу?)))
« Ответ #48 : 08 Апреля 2016, 14:54 »
Тем летом на нашем участке:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кто на дачу?)))
« Ответ #49 : 08 Апреля 2016, 15:16 »
Тем летом на нашем участке:
(Изображение удалено из цитаты.)

птенчики  :)8 :268: :applo2:....у нас в том году тоже внук косил и на нижней ветке смородины гнездо нашёл с птенцами ....спугнул :facepalm: :facepalm:...принесли мух и червяков покормить а их и нет уже  :(...родители перестраховались   хотя он там   вокруг даже косить не стал .. :( :(


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Кто на дачу?)))
« Ответ #50 : 08 Апреля 2016, 15:21 »
Я не могу обьяснить почему,но две культуры хотят этого,другие другого,третьи- третьего!под помидоры кладите рыбку,мойву или кильку,рядом шкурки банана,под картошку тоже рыбу

Malinna,  Вы реально уже продвинутый садовод :268: :268:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5570
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22834
Кто на дачу?)))
« Ответ #51 : 08 Апреля 2016, 15:39 »
Я первый раз в этом году поеду на дачу. Надо открыть розы , гортензию. Посажу в теплицу всю капусту , астры , бархатцы, укроп , салат. Даже если будет снег , хотя вряд ли , дел найдётся много.
А я уже несколько раз ездила: вывозила опустошенные за зиму банки из-под заготовок, открыла розы, снега нет, но земля в тенистых мечтах еще не оттаяла. Вылезли тюльпаны, примулы, крокусы, мускари, ничего не сажала - земля холодная. 60 км от Питера по Мурманке. Скворцы уже по участку выхаживают, видела косяк гусей - прилетели, значит уже тепло не за горами.

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5570
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22834
Кто на дачу?)))
« Ответ #52 : 08 Апреля 2016, 15:43 »
Разбавлять не надо!чистым продуктом !в лейку все два литра и по кустам!4 куста на два литра
У меня кусты огромные, думаю, что 0,5 литра на куст не хватит.  :happens:


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Кто на дачу?)))
« Ответ #53 : 08 Апреля 2016, 15:46 »
та вы чего еще земля не оттаила  :shock: какая на фиг дача...картофан на покушать можно в конце апреля посадить если только )))

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Кто на дачу?)))
« Ответ #54 : 08 Апреля 2016, 21:18 »
Нафаня, совсем рядышком!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38725
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338905
Кто на дачу?)))
« Ответ #55 : 08 Апреля 2016, 21:33 »

Сугробы садятся-теплицу вскопала,завтра редиску посею...но в воскресенье опять снег пойдёт  :xixixi: 4 с лишним тыщи км на восток от Москвы... O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52897
  • Карма: 390211
Кто на дачу?)))
« Ответ #56 : 08 Апреля 2016, 21:38 »
Покупайте фанту и из лейки на крыжовник и смородину!больше ничего не надо,раз  в месяц этой дрянью полить и урожай будет и зараза не прилипнет!
Нифига себе! У меня вечно смородина в парше! А крыжовник рядом сидит, молодой...
Попробую на выходных опрыскать! Люблю эксперименты проводить! Спасибо!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кто на дачу?)))
« Ответ #57 : 09 Апреля 2016, 09:58 »
Всем доброго утра и отличного дня!Сегодня пятница,а завтра выходной!теплый выходной!обещают до + 23!Девочки,поделитесь,если кто едет на дачу,что делать будете?можно чего посадить?
вы сочи с Якутией не сравнивайте

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Кто на дачу?)))
« Ответ #58 : 09 Апреля 2016, 10:38 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Сугробы садятся-теплицу вскопала,завтра редиску посею...но в воскресенье опять снег пойдёт  :xixixi: 4 с лишним тыщи км на восток от Москвы... O:-)
всё хохмишь?  :xixixi: Или у тебя отапливаемая теплица есть? тогда -круто, всегда мечтала. :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кто на дачу?)))
« Ответ #59 : 09 Апреля 2016, 12:19 »
девы мои позвонили с дачи ..снег сошёл остался только в ложбинках ...тюльпаны и лук проклюнулись ....будут завтра опрыскивать какой то фигнёй кусты и фантой тоже  :xixixi: :xixixi:  я им вчера сказала про неё... :)8 O:-)....тепло 23  на даче ...мелкий в рез.сапогах и в кофточке доволный и грязный как чушка .. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2016, 12:36 от Добробабушка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.