Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Aloe 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Кто на дачу?)))  (Прочитано 3362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Кто на дачу?)))
« Ответ #15 : 08 Апреля 2016, 11:05 »
Викуля!привет!у меня есть фото с веб камеры,загрузить не могу,размер превышает,хотела скинуть как у нас там сейчас
Жаль. Ну в понедельник жду фотоотчёт! Очень хочется весну, хоть твоей подышать. :kiss04:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
Кто на дачу?)))
« Ответ #16 : 08 Апреля 2016, 11:07 »
Мы дома закупаемся,чо забыли дома,то по дороге!Заокский!от Вас не далеко :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кто на дачу?)))
« Ответ #17 : 08 Апреля 2016, 11:10 »

Да, ща начнется. Мы за дачникам ооооочень соскучились!!!!! Вот вопрос, вы из Москвы когда на дачу приезжаете, нафига еще в город заезжаете, по магазинам покупаетесь, в Москве что, нет супермаркетов? Нет, это конечно хорошо, дополнительные бабки в бюджет, выручка в магазинах, но пробки по выходным это что-то!!!!!!! (Серпухов, МО)
Девочки, не обижайтесь!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

мы всё с собой везём у нас детки с ними не заедешь ....а так то если что надо мы в Пролетарии в Дикси всё  чего забыли  покупаем  :happens:....у нас рядом на велике внук ездит 2км .... :)8 O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124502
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
Кто на дачу?)))
« Ответ #18 : 08 Апреля 2016, 11:18 »
А я, сейчас на даче , листья , сучья,шишки убираю!!! Где снег растаял...хочеться двор привезти в порядок!!! Но, и бегаю, отмечаться на колючке!!! :xixixi:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Кто на дачу?)))
« Ответ #19 : 08 Апреля 2016, 11:29 »
А я и не уезжала с дачи,живу там.150 км от Москвы.Дел много.Гусей надо сажать  гусят выводить.В инкубаторе  цыплят.Ну и сад-огород,как без этого.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кто на дачу?)))
« Ответ #20 : 08 Апреля 2016, 11:36 »
А я и не уезжала с дачи,живу там.150 км от Москвы.Дел много.Гусей надо сажать  гусят выводить.В инкубаторе  цыплят.Ну и сад-огород,как без этого.
успеха вам с гусятками и ццыплятками и сил конечно  :lasso: :lasso: :flower3: :268: :268: :applo2: :kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67110
  • Карма: 399756
Кто на дачу?)))
« Ответ #21 : 08 Апреля 2016, 11:38 »
У нас дача около 40 км к юго-востоку от Москвы. Обязательно опрыскаю смородину и малину. Может быть посажу немного редиски. Закончу уборку лесного участка. ну и буду убираться в доме.
 Надеюсь,что расцвели крокусы и примула.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто на дачу?)))
« Ответ #22 : 08 Апреля 2016, 11:39 »
У нас дача около 40 км к юго-востоку от Москвы. Обязательно опрыскаю смородину и малину. Может быть посажу немного редиски. Закончу уборку лесного участка. ну и буду убираться в доме.
 Надеюсь,что расцвели крокусы и примула.
В Раменском районе?


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Кто на дачу?)))
« Ответ #23 : 08 Апреля 2016, 11:50 »
У нас дача около 40 км к юго-востоку от Москвы. Обязательно опрыскаю смородину и малину. Может быть посажу немного редиски. Закончу уборку лесного участка. ну и буду убираться в доме.
 Надеюсь,что расцвели крокусы и примула.
Подруженька!совет хороший щас дам!Покупайте фанту и из лейки на крыжовник и смородину!больше ничего не надо,раз  в месяц этой дрянью полить и урожай будет и зараза не прилипнет!по 500 гр на кустик и хватит!головой отвечаю!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67110
  • Карма: 399756
Кто на дачу?)))
« Ответ #24 : 08 Апреля 2016, 11:52 »
В Раменском районе?
Да,Кратово,а у Вас? Мы земляки?

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Кто на дачу?)))
« Ответ #25 : 08 Апреля 2016, 11:53 »
Я первый раз в этом году поеду на дачу. Надо открыть розы , гортензию. Посажу в теплицу всю капусту , астры , бархатцы, укроп , салат. Даже если будет снег , хотя вряд ли , дел найдётся много.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67110
  • Карма: 399756
Кто на дачу?)))
« Ответ #26 : 08 Апреля 2016, 11:54 »
Подруженька!совет хороший щас дам!Покупайте фанту и из лейки на крыжовник и смородину!больше ничего не надо,раз  в месяц этой дрянью полить и урожай будет и зараза не прилипнет!по 500 гр на кустик и хватит!головой отвечаю!
Интересно. Я никак не могу забороть листовёртку на смородине. Одного весеннего опрыскивания не хватает. А потом по ягодам уже химией нельзя. Здорово. Но что мы пьём!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Кто на дачу?)))
« Ответ #27 : 08 Апреля 2016, 11:59 »
Интересно. Я никак не могу забороть листовёртку на смородине. Одного весеннего опрыскивания не хватает. А потом по ягодам уже химией нельзя. Здорово. Но что мы пьём!
Там все завёрнуто на фосфорной кислоте

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Кто на дачу?)))
« Ответ #28 : 08 Апреля 2016, 12:02 »
Редко произношу это слово, но сейчас не могу удержаться: как я вам завидую. Всем, кто имеет возможность к уединению от городской суеты, побыть в тишине и посмотреть на звездное небо.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Кто на дачу?)))
« Ответ #29 : 08 Апреля 2016, 12:04 »
Интересно. Я никак не могу забороть листовёртку на смородине. Одного весеннего опрыскивания не хватает. А потом по ягодам уже химией нельзя. Здорово. Но что мы пьём!
Не знаю как сейчас, а когда фанта только появилась, мы на работе проводили эксперимент: налили стаканчик фанты и опустили туда стержень от шариковой ручки. Врать не буду, не помню сколько длился эксперимент, но в результате остался только металлический кончик с шариком


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.