Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

фотки со вчерашней вечеринки из нового бара "Ферма"  (Прочитано 2873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Кто вчера не пришел в бар, тот скучно провел вечер :) Бар очень понравился, там весело и просто, только душно и косяк с гардеробом вышел большой, чуть без верхней одежды не остались.
Но это все мелочи вечера, ведь от кислого мохито становилось веселее и веселее.

Кадони говорю: Влад, ты меня сначала так бесил, а сейчас реально нравишься и поржать с тобой можно. - Можно) и ржееем)) А потом и вовсе стал в танцах приставать ко мне) Вот, она Черная магическая сила :) Помню, с Кузиным фоткались)))) Дом 2 блин, настоящий) и днем и ночью

Рада была познакомиться со многими ребятами, которых читаю. Сережа, Вася, Вова (Вова по-моему каждый раз меня со всеми друзьями знакомил,Гены,Бори....))) такой классный он и прическа крутая!
Серега 136 вообще добрый парень, теперь я понимаю, почему его все любят :)
И девушки ВСЕ были неотразимы!

с двумя счастливыми фермерами из Москвы :) ребята, вы клевые!

на мне спичка - на ней надпись - Accendimi- "зажги меня" Фа)



не знаю как ВАМ , а НАМ было весело очень.. я с 136 пришли первые.. выпили на халяву коктейля ... и.... хренак уже утро в караоке с участниками дом-2 зачем то..

Но а если вспомнить..
То мы с Ксю много много ржали... ещё ей девочка прижгла колготки - мы пошли их снимать в туалете - ксю сетовала "что ж я мужу то сказу, где колготы)" - ей в сумку девочка положила колготки)) с себя сняли , чтоли ))

доброта спасёт мир)

Было очень весело и спасибо всем кто пришёл)
Ради справедливости надо сказать , что гардероб работал отвратительно и две шали LV у подруг украли! А ещё пальто вместо вешалки лежало на стуле , когда его забирала знакомая. А ещё Алика вообще потеряла пальто и плакала ..

Сергей довольный) Все фотографии будут у него )) у него их 750)) он был папараци вчера)
Вообще
странным образом, мои подруги так заризительно собирались на вечеринку в бар Ферма 10 го числа)) Что Бородуля случайно , сама того не подозревая, притащила на хвосте всех участников ДОМ-2 ))) А Настенька случайно осталась дома )))

Нет ну они похожи) А Кадони мой любимый персонаж.. я смотрю каждую серию дом2 разумеется)


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3

Оффлайн lilya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 217
Блин... Ведет себя как последняя б...дь. Никогда не нравилась, а теперь тем более. И это еще замужняя женьщина и мать :):


Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
Ну...ну...не курят они на доме!!! А Бородуля сама с сигареткой выплясывает!!!! Да еще так ного расставляет... У нее же муж горячих кровей.... интересно...ему как такие взрывы Ксюхины на ночных мероприятиях??? ))))))))))

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Блин... Ведет себя как последняя б...дь. Никогда не нравилась, а теперь тем более. И это еще замужняя женьщина и мать :):
Ну и в чем ее последнее бл...во? Имеет полное право иногда отдохнуть и оторваться - живой ведь человек!
Меня больше повеселило сначала наличие колготок, потом их отсутствие  :xixixi:


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
ну да, жжет бородуля, мож и не бл... еще, свечку никто не держал, но сама любит хорошо погулять, хоть дома муж и ребенок, а на кузю говорит) Я его не оправдываю, просто чего умничить, если сама недалеко ушла

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
ну да, жжет бородуля, мож и не бл... еще, свечку никто не держал, но сама любит хорошо погулять, хоть дома муж и ребенок, а на кузю говорит) Я его не оправдываю, просто чего умничить, если сама недалеко ушла
Бородуля в отличие от Кузи и деньги нормальные успевает заработать, и ответственно относится к завтрашнему дню, и мужиков на вечеринках не кадрит (фактов, по крайней мере, нет). Курить вот только не бросает, засранка  :)8
А что погулять любит - у меня такое чувство, что здесь никто вообще этого не любит, по праздникам не выпивает и норму свою изредка не нарушает.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Бородуля в отличие от Кузи и деньги нормальные успевает заработать, и ответственно относится к завтрашнему дню, и мужиков на вечеринках не кадрит (фактов, по крайней мере, нет). Курить вот только не бросает, засранка  :)8
А что погулять любит - у меня такое чувство, что здесь никто вообще этого не любит, по праздникам не выпивает и норму свою изредка не нарушает.

согласна!кузя - вафля,похеру чего завтра поесть-попить.Бородина хоть ребёнком занимается(по крайней мере,судя по рассказам).никто бы кузе не предъявил,если бы он гулял какое то вменяемое количество времени,да ещё б и работал в то же время.
и потом,что,имея ребёнка никто не ходит в ночной клуб?а если и ходит,то сидит в углу,,постукивая ножками ритм музычки и потягивая берёзовый сок?бред!все отдыхают и веселяться,семья и дети это не тяжкий приговор,что от плиты не отойти,и все вечера сидеть с мужем кино смотреть..


Оффлайн lilya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 217
Вот-вот. Занимается ребенком она только по разговорам. Когда только все успевает??? Проснется наверное после очередной пьянки-гулянки часа в 3 дня и ай да ребенком заниматься (минут 15-надо ж на очередную гулянку собираться). Ой нет после подъема надо еще сигаретку другую выкурить, а потом уже на дочку идти дышать, а то одного перегара недостаточно.
 Просто женьщина, у которой все в порядке в семейной жизни, не будет, как малолетка, скакать и раздвигать ноги. Уж точно она не для себя любимой выпендривается, аж так и кричит все в ее поведении - посмотрите на меня!!! я такая супер "секси"!!! возьми меня!!! 

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Да уж, у каждого свое мнение, своя точка зрения, здесь мы просто её высказываем, моей малышке 1,5 и я ни разу ни была за это время в ночном клубе, хотя до беременности частенько ходили с мужем в компании, мальчики на первый этаж в бильярд, девочки на второй на танцульки. Просто реально нет времени, да еще ночью! Мне б высыпаться)))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.