Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Беременная Дарья Пынзарь не боится сглаза  (Прочитано 2813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 В ближайшее время одна из самых ярких пар «Дома-2» Дарья и Сергей Пынзарь станут родителями во второй раз. С огромным нетерпением ожидает пополнения в семье старший сын супругов, 4-летний Артем. А пока еще до счастливого момента рождения малыша есть немного времени, Дарья не теряет его даром. Все внимание поклонников пары сейчас приковано к беременности звезды, и она не скрывает свое положение от посторонних глаз.

«Я считаю, что быть беременной женщиной – это апофеоз женственности, и меня переполняет радость и гордость за этот период своей жизни. Первую беременность я не ощущала так, как вторую, поскольку еще не понимала, насколько это трепетный и нежный момент. А сейчас, когда я знаю, что внутри меня находится живой крохотный человечек, маленькая личность, я хочу, чтобы все внимание были приковано  к его персоне. Я не верю и никогда не верила в «злой глаз». Я верю только в материальность мысли и стараюсь идти к своей мечте – большой и счастливой семье», - говорит Дарья.

К слову, недавно Пынзарь согласилась принять участие в новом реалити-шоу телеканала «Dомашний», в котором она подробно расскажет о том, через какие трудности ей пришлось пройти во время беременности. Кроме того, Дарья на своем примере продемонстрирует, что интересное положение - не повод отказываться от активной деятельности и даже путешествий.Пынзарь публиковала множество красивых фотографий в Таиланде. На некоторых она была в одном бикини. «Красота необыкновенная! Как любят говорить - рай на земле, хотя никто никогда рая не видел. Но остров очень клевый», «Самая красивая фигура - это фигура беременной женщины! Отличного отдыха! Получайте витамины, йод и побольше эндорфина», «Даша, у вас чудесная семья!» - восторгались поклонники. 


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А "яркая" Пынзариха в очередной раз перекроилась, на сей раз лицо. Слишком очевидно, что оно сшито под копирку, по одному лекалу с другими такими же "яркими".

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А "яркая" Пынзариха в очередной раз перекроилась, на сей раз лицо. Слишком очевидно, что оно сшито под копирку, по одному лекалу с другими такими же "яркими".

ужасно выглядит. ну и дуры они!

tais,  :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
скоро будет маленький пынзаренок :xixixi: Удачи Дашке :butterfly:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
я уже забыла кто такие,чем-то они мне  Трегубенковых напоминают


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
я уже забыла кто такие,чем-то они мне  Трегубенковых напоминают сценарий один в один

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
скоро будет маленький пынзаренок :xixixi: Удачи Дашке :butterfly:
Козерожек, присоединяюсь  :flower3: Удачи ей и удачных родов.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дай Бог лёгких родов и здорового малыша !!!!


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293835
скоро будет маленький пынзаренок :xixixi: Удачи Дашке :butterfly:
И я присоединюсь! Счастья им .  :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
И я присоединюсь! Счастья им .  :flower3:
И я! Счастья и легких родов!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293835

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Миссис уксус:kiss04:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Я не верю и никогда не верила в «злой глаз». Я верю только в материальность мысли
Господи, какая глупая.  O:-)  Сама, себя опровергает.  Сглаз, это тоже материализация   посыла  или мысли,  от недоброжелателей.  На   зло, болезни  и несчастья.     

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
по одному лекалу с другими такими же "яркими".
И не надо винить мужчин в изменах для них все бабы вокруг -его жена.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293835


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 61.