Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Внимание: новый телефонный развод со счетчиками воды  (Прочитано 7705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:flower3: :flower3: :flower3:
Ага, бабуля тоже жалуется) только, говорит, войду во вкус - трубки бросают :hihihihi:

Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: я ей передам)
Обязательно передайте!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
от поклонников таланта))))))))


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
значит у вас в Питере ещё не освоили эту нишу :happens:   у нас то в Москве больше года уже .. O:-) O:-)
тот случай, когда я рада что не "тренде" :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
а чё не развлечься то ...мы ж дома сидим вот и беседуем  :gigigi:...они думают старушки одуванчики ан нет просчитались ....ко мне в гости за выкупом рвутся приехать    а я говорю что у меня карта  :happens:  а деньги внук снимает который у них по причине моего плохого состояния   пусть с ним и идут если что я так велю.. :dart: :xixixi: :xixixi:
это называется с особым цинизмом!!!!!!!!!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: сижу ржу!!!!!! представляю, как они вас про себя клянут - рыбка в последний момент срывается с крючка :D :D :D


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ну я же стаааренькая и болнааая  :xixixi: :xixixi:...под патронажем внука живу а он поганец им не сказал что карта у него моя  :happens:..это внук виноват  :blink: :blink:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3: :flower3: :flower3: Ой, девоньки, спасибо вам за "предохранение" меня от аферюг! Ничё не знала, а счётчики на воду тока собираемся ставить... :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3: :flower3: :flower3: Ой, девоньки, спасибо вам за "предохранение" меня от аферюг! Ничё не знала, а счётчики на воду тока собираемся ставить... :pray2: :pray2: :pray2:
не ведитесь на необыкновенные импортные и т.д. ....дороже но такие же как наши ....не знаю какие сейчас у меня Берегун с 2008г стоят и только проверяю их как и положено .. :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я года два назад развела  горе-"строителей-дорожников"... Они выкопали яму и "забыли" про неё...Прошло две недели - никто не чешется... я нашла телефоны начальников ихНЫХ и замов... обзванивала и...представлялась  что "из городской администрации"... властным голосом спрашивала с них - "кто виноват и что делать"... ,Смотрю из окна - зашевелились...Но ещё две недели "трепала им невры" за технику... Подгонят грейдеры, эскаваторы... горючку жгут, воняют... Доконала их все таки... Потом поздно до них дошло спросить  у меня, кто я такая...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
У меня история была с проверкой качества воды. Однажды спросонья я почему-то согласилась принять проверяльщика качества воды, даже обеспечила его двумя бокальчиками для его фокусов. И вот он голосом лектора и с ловкостью фокусника стал мне демонстрировать ужасы водопроводной воды: все бурлило, шипело и чернело. Короче, кто сталкивался, тот знает что это такое, а кто не знает, посмотрите, это интересно
(кликните для показа/скрытия)
.  Я решила ему подыграть, охала, ахала, огорчалась и пугалась, потом позвала сына с криком:"Иди посмотри, какую воду мы пьем.....". Пришедший волшебник уже достал документы на свой дорогущий фильтр и начал рассказывать о том, какие льготы мне как пенсионерке и лучшему покупателю они предлагают. И тут я не выдержала и спросила, а уверен ли шарлатан в том, что все пенсионеры неучи и ничего не понимают в химии? Он удивился, мол вопроса не понял. Тут вышел мой сын, любитель здорового образа жизни, качалки и бокса и посоветовал не морочить дяденьке голову и продемонстрировать ему свой диплом химика. Все это вкупе (мой диплом и любовь к боксу сына) отбило у шарлатана желание впарить нам сей важный и ценный прибор. А я потом даже мучилась угрызениями совести, что отняла у парня время. Уходил он очень злой


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а я ковры на полу на шару несколько раз почистила  :)8...подумаешь послушала пол часа про то какой пылесос Кирби замечательный ...после чистки сказала что я просто с дитём сижу а дочь вряд ли купит у неё кредит уже есть :happens:...немая сцена . :blink:..несколько раз так ...жалко что нет такого уже прогорели видать :happens: ...это ж по цепочке надо было дать данные ещё кого нить ...а чо сказала подругам и соседкам что почистят ковры при условии послушать лекцию про пылесос .. :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
спасибо. поглядела. помню мы проходили электролиз. но речь там не шла о растворении стержня. шел процесс извлечения из жидкости не обходимого вещества.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Электро́лиз — физико-химический процесс, состоящий в выделении на электродах составных частей растворённых веществ или других веществ, являющихся результатом вторичных реакций на электродах, который возникает при прохождении электрического тока через раствор, либо расплав электролита.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3: :flower3: :flower3: :cool: :cool: :cool: :cool:  МилкаЯ и Добробабушка! Респект!!! Ржунимагупатсталом... мы с вами лучче, чем "артисты"-хомяки...под названием ЖИСТЬ!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
а я ковры на полу на шару несколько раз почистила  :)8...подумаешь послушала пол часа про то какой пылесос Кирби замечательный ...после чистки сказала что я просто с дитём сижу а дочь вряд ли купит у неё кредит уже есть :happens:...немая сцена . :blink:..несколько раз так ...жалко что нет такого уже прогорели видать :happens: ...это ж по цепочке надо было дать данные ещё кого нить ...а чо сказала подругам и соседкам что почистят ковры при условии послушать лекцию про пылесос .. :xixixi:
У меня тоже такая идея была  :xixixi:, но побоялась, потому что слышала, от них очень трудно отвязаться. Я конечно на уговоры не поддалась бы, заранее зная, что это такое. А если бы побили :D :D :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
спасибо. поглядела. помню мы проходили электролиз. но речь там не шла о растворении стержня. шел процесс извлечения из жидкости не обходимого вещества.
Я честно говоря ролик до конца не досмотрела, увидела два пластины в стаканах и  скопировала его.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я честно говоря ролик до конца не досмотрела, увидела два пластины в стаканах и  скопировала его.
нет. там все хорошо показали. просто он говорит, что вода побурела т.к. один электрод стал растворяться. для тех кто не понимает физику/химию - сойдет для понимания, что торгашей гнать взашей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.