Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 2. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Анна84 8. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5

Внимание: новый телефонный развод со счетчиками воды  (Прочитано 7703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Нет они не идиоты, просто я с ними очень ласково разговариваю, все вежливо выспрашиваю: как это будет работать, сможет ли человек моего возраста осилить такую сложную технику, нет ли облучения.... вопросов уйма, а они затрудняются сразу ответить - с кем-то консультируются... :D Я вот думаю, что они меня древней старушкой представляют и пытаются пожиже развести... :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

 Я вот думаю, что они меня древней старушкой представляют и пытаются пожиже развести... :xixixi:

У меня бабушке 89) так она мастер глумления над мошенниками)) ей звонят типа ваш внук сбил человека, срочно деньги нужны. Бабуля моя 20 минут охает и ахает и спрашивает какой именно из внуков, их же у нее трое!!(так то я одна у нее).  Предлагает разные способы передачи денег,  один другого заковыристее)) валюты на выбор))  кароче развлекается как может))).

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
а мне хорошо.....отключила домашний телефон и никто мне не звонит......
тоже самое!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У меня бабушке 89) так она мастер глумления над мошенниками)) ей звонят типа ваш внук сбил человека, срочно деньги нужны. Бабуля моя 20 минут охает и ахает и спрашивает какой именно из внуков, их же у нее трое!!(так то я одна у нее).  Предлагает разные способы передачи денег,  один другого заковыристее)) валюты на выбор))  кароче развлекается как может))).

молодец бабуля!!!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А я уже месяц провожу эксперимент: мне позвонили и предложили "эти уникальные счетчики на воду" стоимосью 8 т.р. и сроком действия 15 лет! Я ответила, что вот буквально часа три тому назад поступило предложение от такой же компании, но стоимостью 6 т.р. и с таким же сроком. Поэтому сожалею, но от вашего предложения отказываюсь и положила трубку - думала на этом все закончится... ага! счас!!! Перезвонили через полтора часа и предложили стоимостью в 5,9 т.р. Вообщем мы уже перезваниваемся с 10 апреля и на сегодня цена счетчика 5,5 т.р., но срок эксплуатации 20 лет!!! Хочу его увеличить лет до 50, что бы наследники тоже получили удовольствие от этой чудо-техники! Вот мне интересно - когда до них дойдет, что уже их разводят? Мои сыновья и внуки даже пари заключили - когда это закончится... Вообщем, эксперимент продолжается!
:lol: :lol: :lol: убийственно!!!!!!!!!!! Пишите, пожалуйста, как будут продолжаться и чем закончатся "торги"!!!!!!!! Я за вас болею!!!!!!!!!!!!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Нет они не идиоты, просто я с ними очень ласково разговариваю, все вежливо выспрашиваю: как это будет работать, сможет ли человек моего возраста осилить такую сложную технику, нет ли облучения.... вопросов уйма, а они затрудняются сразу ответить - с кем-то консультируются... :D Я вот думаю, что они меня древней старушкой представляют и пытаются пожиже развести... :xixixi:
ага, курсы по управлению счетчиками воды и газа, удостоверение пользователя, право наследования... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У меня бабушке 89) так она мастер глумления над мошенниками)) ей звонят типа ваш внук сбил человека, срочно деньги нужны. Бабуля моя 20 минут охает и ахает и спрашивает какой именно из внуков, их же у нее трое!!(так то я одна у нее).  Предлагает разные способы передачи денег,  один другого заковыристее)) валюты на выбор))  кароче развлекается как может))).

и я такая же  :xixixi: :xixixi:...выспрошу который из них по возрасту отсортирую :xixixi   не таких нет у меня  :happens:.....раз их милиции вроде звонил следак так я говорю матери звоните она там у вас рядом в УВД работает в руководстве   :facepalm:...и с наркотиками задерживали и отступных требовали а внукт в Болгарии были а я спрашиваю а где второй то ...всегда трубки бросают на самом интересном месте  :( :(.....

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У меня бабушке 89) так она мастер глумления над мошенниками)) ей звонят типа ваш внук сбил человека, срочно деньги нужны. Бабуля моя 20 минут охает и ахает и спрашивает какой именно из внуков, их же у нее трое!!(так то я одна у нее).  Предлагает разные способы передачи денег,  один другого заковыристее)) валюты на выбор))  кароче развлекается как может))).

Бабуля - красотка!!!!!!!! пусть ни в чем себе не отказывает - мстит за всех обманутых!!!!!!!!!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
и я такая же  :xixixi: :xixixi:...выспрошу который из них по возрасту отсортирую :xixixi   не таких нет у меня  :happens:.....раз их милиции вроде звонил следак так я говорю матери звоните она там у вас рядом в УВД работает в руководстве   :facepalm:...и с наркотиками задерживали и отступных требовали а внукт в Болгарии были а я спрашиваю а где второй то ...всегда трубки бросают на самом интересном месте  :( :(.....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:слабаки!!!!!!!!!!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
тоже самое!!!!!!!!!!!!
уже давно по мобильному звонят писала выше ...дом. телефон пройденный этап ... :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
деуки!!!!!   вы жжжёте!!!!  так держать !! красава!!!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
уже давно по мобильному звонят писала выше ...дом. телефон пройденный этап ... :xixixi:
никто ни разу на мобильник не звонил!!! А вот на домашний постоянно наяривали!!!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
..всегда трубки бросают на самом интересном месте  :( :(.....

 :flower3: :flower3: :flower3:
Ага, бабуля тоже жалуется) только, говорит, войду во вкус - трубки бросают :hihihihi:

Бабуля - красотка!!!!!!!! пусть ни в чем себе не отказывает - мстит за всех обманутых!!!!!!!!!

Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: я ей передам)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
деуки!!!!!   вы жжжёте!!!!  так держать !! красава!!!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
а чё не развлечься то ...мы ж дома сидим вот и беседуем  :gigigi:...они думают старушки одуванчики ан нет просчитались ....ко мне в гости за выкупом рвутся приехать    а я говорю что у меня карта  :happens:  а деньги внук снимает который у них по причине моего плохого состояния   пусть с ним и идут если что я так велю.. :dart: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
никто ни разу на мобильник не звонил!!! А вот на домашний постоянно наяривали!!!
значит у вас в Питере ещё не освоили эту нишу :happens:   у нас то в Москве больше года уже .. O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 829
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 634
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 476
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 345
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 424
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 58.