Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Внимание: новый телефонный развод со счетчиками воды  (Прочитано 7702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
спецом в 2015г. сходила в РЭУ по этому повода   благо  он в соседнем доме ...там сказали что эти организации не московские а хотели заработать купив по дешёвке счётчики оптом с тем чтоб поставить побыстрее и наварить денежки ...они и к ним приходили чтоб их рекомендовали ..лицензии у них нет на проверку только могут установить ...я проверяю как положено по срокам и плачу только за проверку 600руб. а устанока нового не нужна и стоит всё удовольствие в разы дороже  :happens: :happens:....


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
А мне постоянно названивают из так называемого сервисного центра по обслуживанию  стеклопакетов  :xixixi:. Так и говорят: "Вас беспокоят из ВАШЕГО сервисного центра ... и бла-бла-бла".  Я пыталась отшучиваться: о, у меня есть сервисный центр, хорошо бы еще и окна пластиковые поиметь  :laughy: (хотя окна поставлены лет 15 тому назад, и все гарантии на них уже закончились).  Вновь звонят, в этот раз я уже серьезно: нет у нас никакого сервисного центра, и прошу больше не беспокоить. Третий звонок из "сервисного центра" - мама сняла трубку и послала даму к едрене-фене. Пока больше не беспокоят. Звонили по поводу обязательной установки счетчиков на воду - посылала без объяснения причин - достали аферюги. На самом деле счетчиками пользуемся давно, даже уже поменяли их на новые.

Приятно, что я такая не одна.  Мне ещё предлагают бесплатную профилактику пластиковых окон за 15 минут. У меня окна на гарантии и профилактика занимает гораздо больше времени. А вот чтобы увидеть благосостояние жильцов профессионалу хватит и 5 минут. Да, ещё проверка качества воды. Про новые счетчики слышу впервые спасибо за предупреждение. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
а мне хорошо.....отключила домашний телефон и никто мне не звонит......


Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765
Бедьте бдительны!

А я уже месяц провожу эксперимент: мне позвонили и предложили "эти уникальные счетчики на воду" стоимосью 8 т.р. и сроком действия 15 лет! Я ответила, что вот буквально часа три тому назад поступило предложение от такой же компании, но стоимостью 6 т.р. и с таким же сроком. Поэтому сожалею, но от вашего предложения отказываюсь и положила трубку - думала на этом все закончится... ага! счас!!! Перезвонили через полтора часа и предложили стоимостью в 5,9 т.р. Вообщем мы уже перезваниваемся с 10 апреля и на сегодня цена счетчика 5,5 т.р., но срок эксплуатации 20 лет!!! Хочу его увеличить лет до 50, что бы наследники тоже получили удовольствие от этой чудо-техники! Вот мне интересно - когда до них дойдет, что уже их разводят? Мои сыновья и внуки даже пари заключили - когда это закончится... Вообщем, эксперимент продолжается!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вообщем мы уже перезваниваемся с 10 апреля
вы - из будущего?


Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
к нам даж налоговая не доезжает про мошенников молчу )))


Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765
к нам даж налоговая не доезжает про мошенников молчу )))

Так как раз для мошенников преград и нет - только почуют наживу... и тут как тут! Здрасте!!! :(

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Так как раз для мошенников преград и нет - только почуют наживу... и тут как тут! Здрасте!!! :(
ток полуволк боюсь их не переварит,он то и мужа не очень одобряет.... O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я уже месяц провожу эксперимент: мне позвонили и предложили "эти уникальные счетчики на воду" стоимосью 8 т.р. и сроком действия 15 лет! Я ответила, что вот буквально часа три тому назад поступило предложение от такой же компании, но стоимостью 6 т.р. и с таким же сроком. Поэтому сожалею, но от вашего предложения отказываюсь и положила трубку - думала на этом все закончится... ага! счас!!! Перезвонили через полтора часа и предложили стоимостью в 5,9 т.р. Вообщем мы уже перезваниваемся с 10 апреля и на сегодня цена счетчика 5,5 т.р., но срок эксплуатации 20 лет!!! Хочу его увеличить лет до 50, что бы наследники тоже получили удовольствие от этой чудо-техники! Вот мне интересно - когда до них дойдет, что уже их разводят? Мои сыновья и внуки даже пари заключили - когда это закончится... Вообщем, эксперимент продолжается!
Нади,ну повеселили.Просите лет на 100,может тогда поймут,чего то вам совсем идиоты попались.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а мне хорошо.....отключила домашний телефон и никто мне не звонит......
ага счас тебе отстанут они  :flower3: :flower3:...по мобильному уже звонили  :happens:..

Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765
Нади,ну повеселили.Просите лет на 100,может тогда поймут,чего то вам совсем идиоты попались.


Нет они не идиоты, просто я с ними очень ласково разговариваю, все вежливо выспрашиваю: как это будет работать, сможет ли человек моего возраста осилить такую сложную технику, нет ли облучения.... вопросов уйма, а они затрудняются сразу ответить - с кем-то консультируются... :D Я вот думаю, что они меня древней старушкой представляют и пытаются пожиже развести... :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
ага счас тебе отстанут они  :flower3: :flower3:...по мобильному уже звонили  :happens:..
Мне тоже звонили по мобильному, не по этому поводу, но по похожему

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мне тоже звонили по мобильному, не по этому поводу, но по похожему
да по разным  поводам  это бывает ....то омолаживаться то зубы лечить вставлять то прибор от всех болезней купить ......база то в свободном доступе ...пробил возраст и всё  :happens:....всё подходит  :xixixi:..лечить омолаживаться и т. д.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 4
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 22:19
от Дейенерис
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 461
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 246
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 309
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.