Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Такие вот дела!  (Прочитано 4640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Такие вот дела!
« Ответ #30 : 05 Апреля 2016, 12:17 »
Примите мои соболезнования.  :(
Я не удаляла. Но насколько знаю, человек, если долго не заходит в соц.сеть, его страничка автоматически удаляется....
Когда погибла троюродная сестренка ее страничку удалили родные.
Так и я про это.Родные должны удалить.Не хорошо это,когда душа неспокойна.Летает в сетях,тревожится O:-)


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Такие вот дела!
« Ответ #31 : 05 Апреля 2016, 12:24 »
Так и я про это.Родные должны удалить.Не хорошо это,когда душа неспокойна.Летает в сетях,тревожится O:-)
Ну это просто  догадки...точнее выдумки...и конечно удалять нужно  родственникам...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Такие вот дела!
« Ответ #32 : 05 Апреля 2016, 12:26 »
Так и я про это.Родные должны удалить.Не хорошо это,когда душа неспокойна.Летает в сетях,тревожится O:-)
Так глобально не копайте, какие сети... Это никому не ведомо .
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 12:41 от Зося »


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Такие вот дела!
« Ответ #33 : 05 Апреля 2016, 12:27 »
Умом понимаю,но очень впечатлительная. O:-)

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19964
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86571
Такие вот дела!
« Ответ #34 : 05 Апреля 2016, 12:40 »
страничку моей подруги (кумы) сын просто взял и заменил на страничку внучки...переименовали и всё.А фотки по-прежнему есть,да и у меня на странице очень много её фоток,смотрю,вспоминаю...
Коту Бриллиантовую помните? долго у меня была она в друзьях после своего ухода,но удалила всё-таки...человека нет...но каждую её фотку помню зрительно...
А у меня Кота до сихпор... А вот мамы страничку удалила... Просто напоминание ДР Коты приходит, я поминаю...


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Такие вот дела!
« Ответ #35 : 05 Апреля 2016, 12:50 »
Может со временем и пройдет,но я как зомби хожу к нему"в гости".Думаю об этом каждый день. O:-)
Это не очень хорошо. Я бы советовала контакты умерших удалять из общения. Живое к живому, мертовое к мертвому. Мне даже фото умерших родственников советовали держать отдельно

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Такие вот дела!
« Ответ #36 : 05 Апреля 2016, 13:01 »
дайва, сочувствую Вам, а посоветовать ни чего не могу, каждый сам выбирает, как пережить боль утраты.
У меня дедушкин номер в телефоне три года висит, но это моё личное, а вот , если б у него была страничка, удалила бы однозначно...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Такие вот дела!
« Ответ #37 : 05 Апреля 2016, 13:17 »
дайва, сочувствую Вам, а посоветовать ни чего не могу, каждый сам выбирает, как пережить боль утраты.
У меня дедушкин номер в телефоне три года висит, но это моё личное, а вот , если б у него была страничка, удалила бы однозначно...
Веточка у нас ни у кого рука не поднимается  :( :( :( :kiss04:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Такие вот дела!
« Ответ #38 : 05 Апреля 2016, 13:20 »
 :(
Веточка у нас ни у кого рука не поднимается  :( :( :( :kiss04:
Значит, Вам так легче  :( :lasso: ...поэтому и не могу советы давать...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Такие вот дела!
« Ответ #39 : 05 Апреля 2016, 13:21 »
:(Значит, Вам так легче  :( :lasso: ...поэтому и не могу советы давать...
как то спокойнее ....как будто в отъезде он и дочки так говорят ..........

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Такие вот дела!
« Ответ #40 : 05 Апреля 2016, 13:23 »
с сыном 6 лет переписываюсь в соц.сетях .......мне так легче как поговорила ........сообщения в никуда ....надеюсь  вдруг он видит их ...дочки и внуки тоже не удаляют  :facepalm: :facepalm:...рука не поднимается ни у кого ..
Танюша ! Подружка моя милая !  :flower3: Мне в церкви объяснили .что НЕЛЬЗЯ души умерших привязывать к нашим земным делам ...надо отпустить их .для их же блага .иначе они не смогут возродиться вновь ...они итак всегда с нами .в наших сердцах и наблюдают за нами ...отпусти сына ,у него теперь свой путь ...читала твой коммент и плакала навзрыд ...я смогла отпустить свою любимую маму только через три года ,а так "говорила " с ней каждую ночь и засыпала в слезах ...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229237
Такие вот дела!
« Ответ #41 : 05 Апреля 2016, 13:27 »
У меня недавно умер друг.Общались в соцсетях....друг молодости...нашлись двадцать лет спустя и вот опять потерялись уже навсегда.Общались почти каждый день,но вдруг не стал появляться.Я проверяла каждый день,ну нет его.А потом на его страничке появились поминальные свечи,со словами любим,помним,скорбим...Сил не было смотреть на эти свечи.Общих друзей у нас не было.Набралась смелости и написала наобум,одному из его друзей.Спасибо ему,ответил! Оказывается мой друг давно болел,сделали операцию и через пять месяцев просто"сгорел"(((.Я не знала о его болезни,ну ни слово ,не намеком .Человек бывший военный,выдержки не занимать.Пусть земля ему буде пухом!
 А пишу я все это,дорогие мои форумчане,что бы спросить совета.Как быть с моим другом? Удалять его из друзей,ведь сил нет смотрит на меня с фото.И удалить рука не поднимается.
Новую проблему подкинула наша современная жизнь.Может кто уже сталкивался с этим.Как представлю сколько людей,которых уже нет..."витают" в виртуальных сетях жутко становится. O:-)
дайва:lasso: :lasso: :lasso: Удалить. Пересиль себя. Сделай скан и оставь это фото где нибудь. Будешь вспоминать - достанешь и посмотришь O:-) O:-) O:-)
Мёртвым - вечная память, живым - жизнь O:-) Не надо что бы каждый раз когда ты смотришь на свою страничку тебя одолевали грустные воспоминания и тягостные мысли O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Такие вот дела!
« Ответ #42 : 05 Апреля 2016, 13:35 »
Танюша ! Подружка моя милая !  :flower3: Мне в церкви объяснили .что НЕЛЬЗЯ души умерших привязывать к нашим земным делам ...надо отпустить их .для их же блага .иначе они не смогут возродиться вновь ...они итак всегда с нами .в наших сердцах и наблюдают за нами ...отпусти сына ,у него теперь свой путь ...читала твой коммент и плакала навзрыд ...я смогла отпустить свою любимую маму только через три года ,а так "говорила " с ней каждую ночь и засыпала в слезах ...
Зиночка я бы рада отпустить так дочки и внуки не дают  :facepalm:...я не умею удалять а они не удаляют страницу ....друзья вчера звонили на его ДР  :facepalm:   и на страницу пишут ему  новости свои ......не плачь  :lasso: :lasso: :lasso:.....у нас внук родился через 9 месяцев поле смерти Лёши ....все говорят знак и похож сильно на него хотя у меня они все в мужа пошли  и дочь и внуки  :( O:-) O:-)  и с зятем похожи они ...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229237
Такие вот дела!
« Ответ #43 : 05 Апреля 2016, 13:41 »
Зиночка я бы рада отпустить так дочки и внуки не дают  :facepalm:...я не умею удалять а они не удаляют страницу ....друзья вчера звонили на его ДР  :facepalm:   и на страницу пишут ему  новости свои ......не плачь  :lasso: :lasso: :lasso:.....у нас внук родился через 9 месяцев поле смерти Лёши ....все говорят знак и похож сильно на него хотя у меня они все в мужа пошли  и дочь и внуки  :( O:-) O:-)  и с зятем похожи они ...
Добробабушка:( :( :( Отпусти.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Такие вот дела!
« Ответ #44 : 05 Апреля 2016, 13:56 »
соболезную... я не удалила страничку двоюродн. сестренки.не захожу и не пишу там,но иногда,захожу к себе в друзья и вижу ее фото...как-то и мысли не было удалить.сейчас подумала...нет,не удалю.для меня,это как фото.их же после смерти не "удаляем"  :(
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 13:58 от Кали4ка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.