Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 2. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 3. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Товарисч Африкантова-Байки из склепа...тьфу-ты,из подъезда!))))  (Прочитано 1615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
12
Добрый вечер,а по нашему-салям! Вот мы уже ночь ночевали в Москве,в родном засцанном подъезде,куда нас выпроводил мой мужжж,и по совместительству звезды Марины папа! Дома и в подъезде стены греют, дома хорошо но в Дубаях лучше! Сразу образовалось уйма дел,надо было срочно съездить по разным делам-коробку картонную найти что б подстелить,бутылки сдать-заварки купить! Зашли в метро погреться- никого нет, завтра рабочий день и на окраине в метро народа нет,замазку с окон доедают. Проехали несколько остановок-люди появились!Наши люди очень были рады нашему возвращению домой,ликовали как на 1 мая,фотографировались с Мариной и я тут как тут грызло всунула! Было дружно,весело но голодно! Хотя булочку и пиво недопитое дали...Муж сразу купил мне швабру,хотел по горбу огреть за "славу", а теперь собирается меня организовать на мытьё полов во всем подъезде и в соседском доме тоже! Делать нечего надо мыть! Это он проверяет не зазвездилась ли я,и обещает швабру об меня-таки обновить! Буду тереть пол до блеска,даже лифт помою! Чтобы показать, что чудо-страна меня не испортила, что все мы остались трудягами! У нас как? У нас женщины все тянут на себе, им отдыхать нет времени,не то что в Дубаях,там только отдыхают на яхтах да на виллах,а мужчины пашут! Поэтому во всем мире любят наших женщин, они красивы, умны и трудолюбивы! Нас с Мариной любили по несколько раз в день,только об этом тссссссс!  Муж,скривившись долго смотрел на меня и спросил? А что с губами, почему стали как у всех-вареники с ливером?! Мне пришлось сказать, что опухли на жаре в Дубае, скоро все будет как раньше! Сын,через дверь сказал, что уехала тёткой, а приехала девушкой,надо папку менять! Это надо думать комплимент?!!! Но за сценки подучила нагоняй и физический выговор, а за агитацию, что в Дубае жить хорошо еще и пендаль! Теперь я буду вам все говорить намеками и моргать,а вы раз научились понимать меня читая,поймете и моргая! В 37 году сразу бы с самолета в воронок и "конец" мужа уже б не увидела!!! Так тоже не увидела,а мне и не хотелось после Дубайских мужичков! Ладно о грустном! В Москве холодно,сыро,голодно и людей стало мало-кто в Дубаи не уехал,померли наверное! Нам на поляну велено явиться пятого апреля к завтраку в 13.00, им надо нам собрать тёплые вещи! Нам без вас всех , кто был с нами Дубае очень грустно, мы уже скучаем в продуваемом подъезде в сарафанах... Мне хочется показать загар и фото мужу , но нет много времени, завтра один день, чтобы придти в себя,да и швабра рядом-опасно! А там будем смотреть,что заготовил для нас депортированный но не сдавшийся Чуев ! Какой сюрприз в очередной раз! Обнимаем вас, привет из голодной и холодной Москвы и от трясущейся от холода Марины! Больше передать нечего...доели уже все!:durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 15:34 от Натан 70 »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3: Браво, Натан!  Росомаха-минетчица лучше бы из склепа вещала...

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
  Че бы ни болтала она, но смешная тетка. Умеет таки критиковать себя. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:flower3: Браво, Натан!  Росомаха-минетчица лучше бы из склепа вещала...
:flower3: :dart:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
  Че бы ни болтала она, но смешная тетка. Умеет таки критиковать себя. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Уже продолжение есть! :dart: :xixixi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
  Че бы ни болтала она, но смешная тетка. Умеет таки критиковать себя. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

вы серьезно?
где она себя критикует?))))
она собирает все, что видит и пишет ни думая не секунды,
а уж самокритика............это не про нее)

Натан 70, здорово! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
вы серьезно?
где она себя критикует?))))
она собирает все, что видит и пишет ни думая не секунды,
а уж самокритика............это не про нее)

Натан 70, здорово! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:dart: :flower3:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Добрый вечер,а по нашему-салям! Вот мы уже ночь ночевали в Москве,в родном засцанном подъезде,куда нас выпроводил мой мужжж,и по совместительству звезды Марины папа! Дома и в подъезде стены греют, дома хорошо но в Дубаях лучше! Сразу образовалось уйма дел,надо было срочно съездить по разным делам-коробку картонную найти что б подстелить,бутылки сдать-заварки купить! Зашли в метро погреться- никого нет, завтра рабочий день и на окраине в метро народа нет,замазку с окон доедают. Проехали несколько остановок-люди появились!Наши люди очень были рады нашему возвращению домой,ликовали как на 1 мая,фотографировались с Мариной и я тут как тут грызло всунула! Было дружно,весело но голодно! Хотя булочку и пиво недопитое дали...Муж сразу купил мне швабру,хотел по горбу огреть за "славу", а теперь собирается меня организовать на мытьё полов во всем подъезде и в соседском доме тоже! Делать нечего надо мыть! Это он проверяет не зазвездилась ли я,и обещает швабру об меня-таки обновить! Буду тереть пол до блеска,даже лифт помою! Чтобы показать, что чудо-страна меня не испортила, что все мы остались трудягами! У нас как? У нас женщины все тянут на себе, им отдыхать нет времени,не то что в Дубаях,там только отдыхают на яхтах да на виллах,а мужчины пашут! Поэтому во всем мире любят наших женщин, они красивы, умны и трудолюбивы! Нас с Мариной любили по несколько раз в день,только об этом тссссссс!  Муж,скривившись долго смотрел на меня и спросил? А что с губами, почему стали как у всех-вареники с ливером?! Мне пришлось сказать, что опухли на жаре в Дубае, скоро все будет как раньше! Сын,через дверь сказал, что уехала тёткой, а приехала девушкой,надо папку менять! Это надо думать комплимент?!!! Но за сценки подучила нагоняй и физический выговор, а за агитацию, что в Дубае жить хорошо еще и пендаль! Теперь я буду вам все говорить намеками и моргать,а вы раз научились понимать меня читая,поймете и моргая! В 37 году сразу бы с самолета в воронок и "конец" мужа уже б не увидела!!! Так тоже не увидела,а мне и не хотелось после Дубайских мужичков! Ладно о грустном! В Москве холодно,сыро,голодно и людей стало мало-кто в Дубаи не уехал,померли наверное! Нам на поляну велено явиться пятого апреля к завтраку в 13.00, им надо нам собрать тёплые вещи! Нам без вас всех , кто был с нами Дубае очень грустно, мы уже скучаем в продуваемом подъезде в сарафанах... Мне хочется показать загар и фото мужу , но нет много времени, завтра один день, чтобы придти в себя,да и швабра рядом-опасно! А там будем смотреть,что заготовил для нас депортированный но не сдавшийся Чуев ! Какой сюрприз в очередной раз! Обнимаем вас, привет из голодной и холодной Москвы и от трясущейся от холода Марины! Больше передать нечего...доели уже все!:durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Анимашка удалена из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

:flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.